Счастливы вместе кадры из фильма
2006-2012

Алина05380   14.06.2018 - 07:24
Кто знает что за серия,где Даша с Светой читали стихи что ей когда то Гена писал
«Мне нравиться снег он белий такой ти моя телка я самой крутой»
Марк Кириллов   12.06.2018 - 12:01
Надо же! А я и не знал, что Гена Букин умеет играть в шахматы.
Дима Шевчук (Кременчуг, Украина)    11.06.2018 - 22:47
Доброго времени суток, господа! Подскажите, в какой серии: 1) Гена играет в шахматы; 2) Гена качается в гараже. Заранее благодарен.
Ирочкина (ППпп)    11.01.2018 - 18:31
подскажите серию, где Букины куда-то уезжали и Света "Покормила Барона" , поставила ему 7 мисок и написала дни недели
Екатерина Вдовиченко (Новосибирск)    3.11.2017 - 21:33
Подскажите , пожалуйста , как называется серия где Гена всю серию звонил куда то(пытался дозвониться), а Света положила трубку
Собакин (Санкт-Петербург)    22.10.2017 - 21:47
Сёма в сериале лишний.
Собакин (Санкт-Петербург)    22.10.2017 - 21:46
Пересматриваю полностью, сейчас на 123 серии. Сериал уникальный. Смешной и весёлый.
Василий 070 (Сургут)    9.08.2017 - 15:48
Очень много пишут в комментариях: о семейных ценностях, слишком много о сексе, но сколько показваюют о войне и убийствах в не детское время (круглосуточно) на нашем телевидении - это нормально. Нас так научили наше телевиденье. Лучше о сексе (пусть будут озабоченные), чем о войне (и будут убийцы).
Гуру (Оймякон)    23.03.2017 - 08:07
Веселенький кастинг. Актеры как на подбор, не поймешь, что больше то ли талантливы то ли красивы, то ли всё вместе, шутка конечно грустная. Хичкок жаль до них не дожил. Сагалова непонятно как попала в эту раздачу, она вроде не из этого "цветника".
Инна Бикмурзина   19.10.2016 - 10:59
Нормальный сериал. Смешной. Сериалы не должны быть научно-популярными. А американский оригинал вообще не смешной.
Марк Кириллов   27.08.2016 - 13:31
Бедный Гена! Как он только с такой женой, как Даша, умудрился столько лет прожить? Простой герой.
Oksana Kv (Philadelphia)    27.08.2016 - 04:06
Сериал просто класс, мне понравился. Добрий и веселый. Первые 5 сезонов смотрела с огромным удовольствием. 6 сезон как то не то, но все равно мне понравился. Вот только я не поняла чем он закончился. Даша и Гена сошлись или нет?
Динара Попкова   28.07.2016 - 15:19
Это ж умереть-не встать!Суппер-фильм!Браво режиссёру!Серия со Станиславом Бондаренко-супер!
Nensi1   3.07.2016 - 00:03
Ребят подскажите серию Или Серий В Этом сериале Где Играет Саша Ачтвшенок!
ДианочкаНН   19.04.2016 - 15:07
какая разница, сколько лет актерам?! в СВ эта разница не заметна. Ну может, Даша только выглядит слишком хорошо для женщины, которая целыми днями сидит на диване и ест шоколадные конфеты коробками)))) по сериалу Гена и Даша поженились после школы, в начале сериала Светка и Рома еще учатся в школе, т.е. родителям нет еще и сорока, нормально они выглядят.
Классный сериал, есть некоторые перегибы, но есть много очень смешных моментов.

Счастливы вместе (2006-2012): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
мелодрама, музыкальный фильм
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер