Счастливы вместе кадры из фильма
2006-2012

Хороший и интересный комедийный сериал!

Кто знает что за серия,где Даша с Светой читали стихи что ей когда то Гена писал
«Мне нравиться снег он белий такой ти моя телка я самой крутой»

Надо же! А я и не знал, что Гена Букин умеет играть в шахматы.

Доброго времени суток, господа! Подскажите, в какой серии: 1) Гена играет в шахматы; 2) Гена качается в гараже. Заранее благодарен.

подскажите серию, где Букины куда-то уезжали и Света "Покормила Барона" , поставила ему 7 мисок и написала дни недели

Подскажите , пожалуйста , как называется серия где Гена всю серию звонил куда то(пытался дозвониться), а Света положила трубку

Сёма в сериале лишний.

Пересматриваю полностью, сейчас на 123 серии. Сериал уникальный. Смешной и весёлый.

Очень много пишут в комментариях: о семейных ценностях, слишком много о сексе, но сколько показваюют о войне и убийствах в не детское время (круглосуточно) на нашем телевидении - это нормально. Нас так научили наше телевиденье. Лучше о сексе (пусть будут озабоченные), чем о войне (и будут убийцы).

Веселенький кастинг. Актеры как на подбор, не поймешь, что больше то ли талантливы то ли красивы, то ли всё вместе, шутка конечно грустная. Хичкок жаль до них не дожил. Сагалова непонятно как попала в эту раздачу, она вроде не из этого "цветника".

Нормальный сериал. Смешной. Сериалы не должны быть научно-популярными. А американский оригинал вообще не смешной.

Бедный Гена! Как он только с такой женой, как Даша, умудрился столько лет прожить? Простой герой.

Сериал просто класс, мне понравился. Добрий и веселый. Первые 5 сезонов смотрела с огромным удовольствием. 6 сезон как то не то, но все равно мне понравился. Вот только я не поняла чем он закончился. Даша и Гена сошлись или нет?

Это ж умереть-не встать!Суппер-фильм!Браво режиссёру!Серия со Станиславом Бондаренко-супер!

Ребят подскажите серию Или Серий В Этом сериале Где Играет Саша Ачтвшенок!

Счастливы вместе (2006-2012): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

драма, комедия, музыкальный фильм
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Мексика, Франция, Германия, Дания, Швеция, 2018
драма, комедия, мелодрама
мистика, научная фантастика, триллер
мелодрама, приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
детектив, триллер, экранизация
Канада, 2018