Туристы информация о фильме
2005

1 2 3 4 >

СветланаТамбов (Тамбов)    13.10.2018 - 17:12
Для отдыха фильм годится, но с ограничениями 18+, так как слишком много пьянства и постельных сцен. Были смешные моменты, например, когда Денис давал деньги отцу и отправлял его купить мороженое или пива. Мальчик скопировал поведение отца и пытался, таким образом, его воспитывать. Понравился день десантника в Турции, когда Колян в голубом берете (купальной шапочке Зинаиды Сергеевны) выстроил свою команду в самодельных тельняшках, и они хором пели песню о десантниках. Эколога Геру я сначала посчитала хлюпиком – интеллигентом, никак не ожидала, что он – киллер, а потом удивилась, узнав, что он – сотрудник УВД или ФСБ. Было смешно, что аниматоры отеля, Жан и Тогрул, оказались полицейскими («Нашим полицейским мало платят на службе, поэтому они вынуждены подрабатывать аниматорами»). Вообще я довольна, что посмотрела этот фильм, и не столько из-за его художественных достоинств, а потому что он дал картину отдыха по системе «всё включено» в Турции. Сама я там не отдыхала, зато теперь понятно, что так привлекает наших туристов. 1) В отеле много бесплатной еды (шведский стол), за которой никуда не нужно идти и стоять в очередях. Правда, в последних сериях герой (по-моему, Колян) жалуется, что ему надоели куры. Мои знакомые, отдыхавшие в Турции, тоже говорили, что из «мясного» - одна курятина, а мяса в меню нет.
2) Много бесплатной выпивки (и платной тоже). Вообще состояние большинства героев (за исключением Геры и детей) можно выразить цитатой из песни:
«Пока я пьян, а пьян всегда я, ничто меня не сокрушит,
И никакая сила ада моё блаженство не смутит».
3) Купаются, в основном, в бассейнах, а на море только развлекаются: участвуют в аттракционах (водные мотоциклы) и катаются на яхтах (всё за деньги). Про аквапарк не поняла, но, кажется, он тоже за деньги.
4). Экскурсии, связанные с историей, дорогие и мало кому интересны. Только одна девочка Виолетта (Веточка) пыталась поехать в Трою, и то бабушка отказалась от поездки ради анимационной встречи Нового Года и Веточку отговорила от поездки. Народ больше интересуется базарами, дублёнками, «кожей». Вообще, скупает всё подряд.
Особой популярностью пользуются кальяны и тапочки (Насте на день рождения подарили с десяток пар турецких тапочек).
5). Вся анимация с эротическим подтекстом (самый длинный поцелуй и т.п.). Не каждому подойдёт.
6) Так как больше там нечем заниматься, кроме еды, купания и покупок, то народ пускается в любовные интрижки с очень быстрой сменой партнеров. В фильме это очень надоедает.
В Турцию я не хочу. Отдыхать предпочитаю на российских югах. Там нет шведского стола, и квартиру надо самим подыскивать. И аниматорами мы выступаем себе сами: выбираем куда поехать, где поесть, что посмотреть и что показать детям. И в этом тоже есть своя прелесть и удовольствие.
Strelocnitsa   14.06.2018 - 10:23
Сериал понравился, как раз в отпуске его посмотрела)) Единственное, что меня всё время напрягало, Макогона кто-то озвучивал? По-моему, это не его голос.
Месяц май (Москва)    13.02.2018 - 00:32
Мне второй заезд мало понравился. Но, в целом сериал вполне .
Ирина Томашевич (Санкт Петербург)    15.10.2017 - 09:08
Очень позитивный сериал. Спасибо большое всему творческому коллективу!
Янина Анатольевна   20.07.2017 - 12:54
Светлая память Алексею Федотову. Сериал замечательный, и очень правдоподобный, говорю, как бывший работник туризма. С удовольствием бы пересмотрела ещё.
Ejewika19 (Тула)    20.11.2016 - 22:55
Более или менее были первые 13 серий.
Кончились путевки у первых героев- смотреть стало ну-у-дно и неинтересно.
Останавливалась только на эпизодах с Акуличем. Хоть посмеяться.
Раздражала пошлость. Но особенно бесила так называемая «любовь» в песочнице
между никакой Ольгой и «амебным» Алексеем.
Маргарита Мичурина (Рыбинск)    16.05.2016 - 12:47
очень хорошая комедия!
Vladveal   22.12.2015 - 02:29
Вот и Дитрих умер...
Игорь Кашинцев
Нельчик (Киев)    5.11.2015 - 18:13
Какой замечательный смешной и добрый фильм! Почему о нем раньше ничего не было слышно?
vladveal   12.07.2015 - 01:41
№50 Тюленев Александр
В первых сериях Ольгу Фадееву озвучивала другая актриса...
А мы уже давно об этом знаем.
№45 знаток 1990

Ольгу Фадееву озвучила Ольга Голованова. И по моему замечательно всегда рад её слышать.

Тюленев Александр   11.07.2015 - 10:06
В первых сериях Ольгу Фадееву озвучивала другая актриса...
Одинокая Волчица   13.05.2015 - 16:18
В этой комедии все отлично! Идея, съемка, игра актеров. По 10- бальной шкале- все 15!
знаток 1990 (Молодогвардейск,)    1.04.2015 - 07:00
Не знаю. мне а "Солдатах" кроме музыки ничего особо не понравилось.
№47 vladveal

Согласен с Вами.
Тогда, при первом показе фильма, одновременно шли "Солдаты" и голос у Фадеевой в том сериале отличался от голоса Ольги в "Туристах".
Может, Вы знаете, кто озвучивал роль Валерия Прохорова в "Солдатах"(дед Кузьмы Соколова)?
Тоже разные голоса по сравнению с "Туристами"
vladveal   1.04.2015 - 01:04
№45 знаток 1990
Согласен с Вами.
Тоже разные голоса по сравнению с "Туристами"
знаток 1990 (Молодогвардейск,)    30.03.2015 - 10:55
№10 иноземцева
Подскажите а кто исполнял песни в сериале?
Юта и группа "Балаган лимитед".

1 2 3 4 >

Туристы (2005): пресс-центр >>

Олег Филипчик:  Этот мир мне очень нравится!
Олег Филипчик: Этот мир мне очень нравится!
Сегодня театр выполняет роль не столько «властителя», сколько «целителя». Посмотрите репертуар театров – много комедийных, легких спектаклей. На них и ходит основная масса публики. После тяжелого трудового дня зритель хочет отдохнуть и посмотреть на «красивое».
6 комментариев

Россия, Франция, Эстония, 2018
Италия, Франция, 2018
Австрия, Германия, 2017
мелодрама, триллер, фэнтези
Дания, Швеция, 2018
военный фильм, драма, исторический фильм
криминальный фильм, мистика, триллер
Великобритания, Китай, Пуэрто-Рико, США, 2018
комедия, молодежный фильм, научная фантастика
драма, комедия, семейное кино
биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018