У.Е. кадры из фильма
2006

А мне сериал понравился. Смотрится быстро и легко. И как всегда отлично сыграл Андрей Краско. Очень не хватает его.

Сериал точно "наш". Мать бросила ребенка - она хорошая. Американская пара усыновила его и заботится - достойны ненависти. И сценарист расправляется с ними, смакуя подробности.
"Отличная" роль у Меньшова - несколько предложений за весь сериал.
Краско, как всегда, сыграл сочно. Но ... не полковник он. Кто угодно - маляр, шулер, шофер, бомж, ловелас, но только не полковник, , а тем более будущий генерал.
Интересна схема устранения бандитской цепочки, но о ней вспомнили вскользь.
Смотрел сериал из-за Краско. Не разочаровал.

Сериал полная фигня и дешевка.Все как-то наигранно и надуманно.Вообще,Э.Тополь по-моему написал только пару-тройку относительно нормальных романов("Красная площадь","Любожид").Остальные его произведения-полная чушь и похабщина.А уж фильмы по его "творениям"-это вообще ни в какие ворота.

Почему Меньшов сам себя не озвучил? ?

Муж - полная тряпка! И это в наше-то время!

Сериал хорош для тех, кто не читал сам роман Э.Тополя "У.Е.". Книга, конечно, во много раз интереснее и просмотр фильма после её прочтения постоянно заставляет обращать внимание на большое количество режиссёрской "отсебятины", которая явно не пошла этому интереснейшему сюжету на пользу и оставила у зрителей множество вопросов. Но, наверное, в 2006 это считалось "хорошим кино".

Как-то странно в этой благородной миссии обошлись с мирной семьей американцев. Просто так порушили их жизнь под корень, напрочь. Разодрали всех со всеми, отобрали ребенка, уничтожили семью. И все это - легко, в одну серию.

Не знаю, насколько правдоподобна история с бандитскими миллионами, насколько реально "ОТПРЫГНУТЬ" от бомбы в подвале, но вот так запросто прийти и в несколько минут съесть чужую семейную идиллию - глупость сценаристов. Эту семейную пару надо было сделать или несчастливой, или злой, или добавить жестокое обращение их с ребенком. Чтобы хоть как-то оправдать вмешательство в их жизнь "НАШИХ".

Что у Меньшова с голосом? Зачем его голос надо было дублировать?

Была в шоке от этого сериала в хорошем смысле этого слова!

Сериал У.Е. смотрела в первую очередь из-за актеров Ирины Гриневой и Андрея Краско. Сериал как сериал, простой мотив, периодичная интрижка, но игра актеров поражает на по вал. Действительно талантливые люди и могут вытянуть любой фильм. Простота и комичность Андрея переплетается с Красотой и Грацией и даже коварством Ирины. Смотрите не пожалеете.

Мне очень-очень нравится этот сериал.

А почему Меньшов говорит не своим голосом ? Кто его озвучил?

сатирическая комедия
США, 1940
драма, научная фантастика
Австрия, Великобритания, Германия, 2019
фантастическая драма
драма, семейное кино
Иран, Ливан, 2017
детский фильм, комедия, семейное кино
Южная Корея, 2011
СССР, 1984
США, 1921
Италия, Россия, 2019
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019