Отражение информация о фильме
2011

Фильм * Отражение * - 2011 г. ! Ольга Погодина ! Андрей Беланов ! Великолепные ! Любимые !

Не нашла кто играет роль Саши - внучки Ивана Савельевича (начальник РОВД полковник милиции). Вроде актриса знакомая, но вот вспомнить не могу.

Сериал, конечно, фантастический, но интересный - смотреть можно. Тут некоторые писали, что Бахтина, Погодина не нравятся, а мне понравилась девочка, игравшая Полину, дочь Лизы. Это ж надо так вжиться в роль, что Полина раздражает и бесит весь сериал и с первого кадра! Такое противное, отталкивающее сочетание внешности и характера - просто жуть. В будущем девочка сможет с легкостью играть злобных стерв или богатых дамочек с характером!

Ужас.Я ее нигде не люблю.
№416 AnnaT
А как вам роль Бахтиной в этом сериале?

Вот тоже самое хотела сказать).Сериал очень хороший,а как все артисты здорово играют.
№523 Зиновия
Я этот сериал пересматривала раза 3. И еще буду, если покажут. Просто в восторге от него. Обожаю Погодину.
А все разговоры о нереальности событий просто смешны. Смотрите документальное кино ( и то не уверена, что там правду жизни увидите)...

"Наевшись" вот таких сериалов, люди не воспринимают адекватно произведения настоящих мастеров.
4/10

Сюжет интересный, но из области фантастики и выдумки.
Почему такого хорошего следователя и любимицу органов упекли не в положенную для работников правоохранительных органов "ментовскую" зону, а в обычную колонию для уголовников?
Ответ ясен - сценарист не мог придумать как майора милиции в зоне соединить с тайной олигархшей, хотя и той подкинул ментовский след в биографии. Но ведь зона от этого ментовской не стала.
После пластической операции, когда сняли бинты, не заметили, что, поменяв лица, забыли поменять прически. Висящая прядь слева у Даши теперь висит у Лизы.
Ну и из области фантастики - как, меняя мягкие ткани лица, удалось изменить форму черепа и всего скелета? Глаза тоже пересаживала Валентина им? О невозможности самой операции в условиях зоны уже многие писали.
Следующий нереальный факт - как такие деньжищи были получены Лизой на свободе в обход криминала? Как криминал или люди, задействованные для получения таких "бабок" Лизой не предприняли никаких попыток изъять деньги у родственницы Лизы?
Понимая, что события героинь выдуманные, реальная жизнь их детей и мужа Даши уже остро не воспринимается.
Если причина надумана, то следствие из неё не может быть реальным.

Сериал, безусловно, вызывает интерес. Однако, много в нем ляпов и глупостей.

Совершенно неправдоподобная обстановка что в колонии: заключенные ходят накрашенные, подолгу валяются в изоляторе,есть там у них и косметика, и краска для волос, и варенье; что в милиции: все слишком эмоциональные, а начальник Савельич вообще больше похож на неопрятного алкоголика, чем на милиционера. Даша стреляет в человека, без оснований и без свидетелей, на поражение, а потом удивляется, а в чем это ее обвиняют, "Я знаю, это он" и все тут, все должны беспрекословно поверить. И вся ее напускная правильность и крутость кажется смешной.

Опустим фантастичность проведения пластической операции в тюрьме. Здесь уже неоднократно высказывались, что такое невозможно.

Хочу сказать, что перевоплощение из одного героя в другого лучше удалось Поле Поляковой. Она, действительно, из Даши превратилась в Лизу. У Погодиной это не получилось. И после смены лиц весь оставшийся сериал было ощущение, что умерла Даша, а жить продолжает Лиза, но почему-то изредка ведет себя как Даша. Я понимаю, что Даша, превратившись в Лизу, должна была вести себя, как Лиза, но наедине с собой зачем это делать, как например в сцене, где Погодина-Даша покупая дом, удаляется в уборную и там разговаривает с собой в зеркале: "Ну что, подруга, привыкай жить как нормальная богатая женщина", что-то в этом роде, так могла сказать Лиза, но не Даша.

Да и вообще, у человека, который отрекся от семьи, начал жить чужой жизнью за чужого человека, который умер для своих близких, должны быть серьезные психологические проблемы, может даже суицидального характера. И Андрей с Юрием, узнав правду, вряд ли должны так легко принять новую Дашу.

Очень симпатична актриса Поля Полякова, жаль, что она рано исчезает из сериала. Хотелось бы подольше наблюдать ее в этой роли.

Я смотрела фильм два года назад,очень понравился,интересный ,захватывающий сюжет,когда мне интересно я не обращаю внимание на ляпы,не думаю о том,что сложную пластическую операцию нельзя сделать на зоне и т д.Ольга Погодина великолепна актриса.

Мне очень понравился этот сериал)) Очень трогательны, что аш до слёз. Мне понравилось как играет Ольга Погодина, Полина Полякова и Елена Котельникова. Очень классный фильм я бы его пересматривала от корки до корки))) Я буду ждать 2 сезон сериала "Отражение" !

Сериал хороший! Интересная история - можно принять и за невероятное, но наверно все таки и так бывает. Местами во время просмотра так за душу берет - до слез. Мне понравилось...

Мне очень понравился этот сериал, тронуло. Хотя я не очень люблю российский кинематограф, но этот фильм меня порадовал. Много мыслей и впечатлений, связанных с ним. Спасибо режиссерам!

Здравствуйте! Помогите найти и скачать музыку из сериала "Отражение". Музыка звучит на саксофоне.

Ну мне лично фильм очень понравился.Особенно актриса Ольга Погодина превосходно сыграла.Я её очень уважаю,как актрису нашего кино.В некоторых моментах фильма я плакала,до слез задело,когда мальчик побежал и крикнул:"Мама".В общем все молодцы и я не пожалела,что посмотрела...

Отражение (2011): пресс-центр >>

концерт
Южная Корея, 2019
Дания, 2018
биография, драма, комедия, трагикомедия
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Великобритания, 2018
биография, драма, социальная драма, экранизация
нуар (черный фильм), триллер
детектив, комедия, мистика, приключения, экранизация
биография, драма, исторический фильм, экранизация
драма, комедия, музыкальный фильм
мистика, научная фантастика, триллер