Воронины кадры из фильма
2009-2018

№1219 аргументирайка
У двух полных людей вполне может быть худой ребенок.
Даже в семье, где все очень толстые и где всех кормят, как на убой? )

Да, недовольных сериалом, все больше и больше, так и хочется послать всех снять что-нибудь свое. А мы рассмотрим. Дорогие создатели и особенно актеры этого сериала благодарю вас за проделанную работу. Несмотря на негатив некоторых людей Воронины просуществовали практически 10 лет. Не один российский сериал, а тем более ситком не просуществовал так долго.Это рекорд. Сериал можно сказать становится мультиплатиновым, бриллиантовым. В чем особенность данного проекта, в том что актеры не пытаются выглядеть супергероями, они все играют своих антиподов, где- то трусливых, занудливых, бесящих, тем блистательнее выглядит игра актеров. Сериал очень добрый, по настоящему семейный, есть нам всем чему поучиться. Поучиться на ошибках героев, не пытающихся спрятаться, а наоборот выдающих все как есть на самом деле. Мы с нашей семьей желаем Вам дальнейшего процветания, шикарно отпраздновать свой десятилетний юбилей. Всего вам самого наилучшего!

Люся ребенок, как ребенок. У двух полных людей вполне может быть худой ребенок. По жизни знаю много полных очень хороших, добрых людей. И злых от недоедания или от чего- то еще худых. Конечно, не всех. А меня раздражает, хам, вор и преступник Николай Петрович выдается за положительного. В одной из серии прямо Вера и Настя так его послушали. С чего бы это?. И Галина Ивановна, подается как волевая женщина, а постоянно перед ним пресмыкается. Когда же закончится этот бред?

№1210 АксиньяК
Абсолютно согласен - очень противная девочка. Вроде и милая, но крикливая, визгливая, играть вообще не умеет. Про ухмылку верно подметили. Девочка не умиляет, а раздражает. Кстати, раз уж заговорили о детях - сын Лени и Насти вообще не похож на родителей. Авторы не могли найти ТОЛСТОГО мальчика на эту роль? У двух таких хряков других детей просто не может быть.

Как же сейчас раздражают Леня и Настя. Смотреть на них противно! Леня мало того, что внешне превратился в огромную свинью, так еще и постоянно злорадствует. То над братом, то над отцом. А ведь раньше он был довольно приятным персонажем... Да и жена его такая же свиноматка. Она даже не говорит, а именно визжит, как поросенок - Вьи!-Вьи!-Вьи! И еще она стала перетягивать внимание на себя своими визгами и хрюками. Обратите внимание при просмотре.

Серии про капитана Валеру - полнейшая чушь! Почему Галина обидела мужа и даже не попыталась извиниться?! Каким образом Николай с сыновьями и машиной оказались в чаще леса?! Как их догнал Леня из Москвы и зачем вообще?! Зачем в сюжет ввели каких-то косплееров-дружинников?! Что за бред у них там творится?! Про то, что Николай выкинул за борт капитана и матроса и остался безнаказанным, я вообще молчу. К сожалению, сериал давно принял образ дерьма. Стоит смотреть просто чтобы узнать, что еще напридумывают их полоумные сценаристы.

Посматривая сериал, ещё больше утвердился в мысли, что продукция Простоквашино-редчайшая гадость.

№948 Диана47
Она спровоцировала преждевременные роды у Веры,только чтобы ребенок родился с ней в один день.Это какой дурой надо быть,чтобы рисковать здоровьем и жизнью Веры,а главное малыша.
Думаете, её это реально волновало? ))) Помню, была одна серия (номер и сезон, правда, забыл), где был диалог между Галиной Ивановной и Настей, что-то по поводу воспитания её с Лёней ребёнка. ГИ сказала: "Вот видишь, Настенька, как важно порой прислушиваться к чутким и мудрым людям". Настя ответила: "Да нет, Галина Ивановна, я сама это поняла". И как ГИ сразу изменилась в лице... Самый красноречивый эпизод, показывающий, что ГИ даже глубоко наплевать, правильные решения принимают близкие ей люди или неправильные - ей главное, чтоб эти решения исходили от неё. От неё и ни от кого больше.

P.S.Извините мужественной, а не таинственной.

А мне сериал нравится. А всем недовольным советую пересмотреть все, что сейчас по телевидению или в интернете. Правильно ничего. Сериал тем не менее длится почти уже 10 лет. Семейная идиллия присутствует во всем. Не надо говорить, что ее нет. Есть уважение к старшим, любовь к младшим. Костя Воронин персонаж ненавистный всеми очень хорошо отражает современного человека, который избегает любой ответственности. Вот и приходится Вере быть таинственной и принимать мужские решения. Желаю сериалу процветания, справить свое десятилетие и не обращать внимание на критику. На самом деле мы вас очень любим и хотим чтобы все было Хорошо!

Весь сериал испортила актриса играющая роль Насти,ужасный выбор,я понимаю конечно,что актрисы должны быть разные,но ОЧЕНЬ неприятная!(((

Я ничего не говорю плохого о детях. Играют и играют.
Но вот Люся. Героиня совершенно не может называться актрисой: всё время говорит со странной ухмылкой, не умеет выражать нужные эмоции, кричит, а не говорит, немного даже раздражает. Она там вроде модель какая-то, но искусственная для этого фильма. Маша была живая и обычная девочка.
И сериал потерял свою семейность! Все намазюканые и с причёсками, как на свадьбу. Дома, как в гостях: в обуви, платьях, рубашках. Так русские не живут! Немного смешно.
Уходить надо на пике. А пик у сериала скорее всего не настанет (был ранее). Как-то атмосфера добра, тепла и уюта пропала. Даже свет поставлен слишком нереалистично. Видно, что софиты.

А вывод простой - эту пседоамериканскую и идеологически вредную, не имеющую ничего общего с рельностью байду - "Воронины" надо закрывать. А через год-два, пять лет никто вообще не вспомнит - что это было такое.

А "Воронины" под видом хиханек и хаханек пропагандируют деструктивную модель поведения в семье. Что каждый отец семейства должен быть вот таким вот моральным уродом, как Костик, чтобы жить весело и зашибись? А главное - денег у него до фига - чем не образец для подражания? А то, что он чмошник и опущенец по жизни - это нормально. Это такая веселая модель поведения. А папаша Воронин-старший? В семье моей мамы было девять детей. Дедушка за всю жизнь дурой бабушку ни разу не назвал, о чем свидетельствовали все их дети. Вот для меня модель поведения в семье, а не дегенерат Николай Петрович с расстегнутыми штанами, называющий собственных сыновей дебилами и "люсями" и орущий - "Галя- жрать!"

А вы посмотрите 27-ю серию, где Машенька Воронина начинает врать папе, маме! А бабушка её покрывает. Большего омерзения у меня ни одна серия не вызывала. Вопрос к создателям этого тупого и деградирующего сериала: вот эту вот модель поведения в семье вы нашим детям 16+ выдаете за смешной ништяк и образец для подражания? Взрослые вас на три буквы пошлют - по той простой причине, что не принято в русской семье отцу называть сыновей при их женах и детях дебилами и "Люсями". Можно ведь и ответку от сыновей схватить. Об этом и классик русской литературы Гоголь писал в "Тарасе Бульбе" - "А поворотись-ка сын..."

программа ТВ >>

пт, 25 января   14:00
СТС

биография, драма, комедия, трагикомедия
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Великобритания, 2018
биография, драма, социальная драма, экранизация
нуар (черный фильм), триллер
детектив, комедия, мистика, приключения, экранизация
биография, драма, исторический фильм, экранизация
драма, комедия, музыкальный фильм
мистика, научная фантастика, триллер
Мексика, Франция, Германия, Дания, Швеция, 2018
драма, комедия, мелодрама
мелодрама, приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация