Воронины кадры из фильма
2009-2018

Лера Комиссарова   18.08.2018 - 18:52
Ужасно раздражает Люся! Где там она "замечательно" играет? Ничего не делает, только сидит и лыбится. А как начнёт говорить - ничего не понятно. Неприятная, этакая маленькая стервочка ((
Наталияф (Екатеринбург)    10.08.2018 - 15:00
№1166 Невада
И мальчишек конечшно взяли актёров тоже не итересных. а первые такие лапушки были прям смотришь и умиляешься.
согласна насчет мальчишек, совсем несимпатичные, играют неестественно, никакого сравнения с предыдущими мальчиками. Клюев и Фроловцева на высоте!
Виктория Полторак   29.06.2018 - 23:19
Ребята подскажите кто знает из каких серий взяты отрывки для заставки последнего сезона Ворониных? Заранее очень благодарна!
vladveal   26.06.2018 - 00:10
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны
Антракт   7.06.2018 - 18:25
И опять же об отношениях. Мама Кости, конечно, перегибает, тут и я бы её осадил - Вера - моя жена, и это моя семья! Всё!
Папа и Лёня идут на три весёлых буквы, а не к холодильнику Кости. Перегородку можно даже не ставить. Кстати, меня бесит, когда Лёня и папа нагло лезут в холодильник Кости.
Антракт   7.06.2018 - 14:00
А мне нравится этот сериал при всех его недостатках и достоинствах. Если они смогли продержать внимание зрителей почти 9 лет - уже достижение. За это время очаровательная Машенька из беззубого ребёнка выросла в полноценную юную стерву. Интересно - что будет дальше. Так что будем посмотреть!
Катя-2   6.06.2018 - 20:55
№1178 Vladimir Nikitin
Неужели авторы прочитали мой комментарий и потому близнецов отправили в кадетское училище? Во «Вконтакте» один из братьев написал, что ушли они из сериала.
ушли? ну и правильно. Они плохо играли. Маша вот хорошо, Люся - замечательно. А эти новые близнецы пытаются , а не выходит.
Неленин   23.05.2018 - 21:59
А как он ее нежно называет - Галчонок... Жрать! :)
Неленин   23.05.2018 - 21:44
Таким отношениям как у Николая Петровича и Галины Ивановны многие позавидовать могут. Да, он бывает грубоват, но это кино, а когда дело доходит до чувств - посмотрите не только на его оттопыренный большой палец и мизинец. Кстати, этот своеобразный жест Николая Петровича увидел при обнимании дамы в танце в эпизоде военного сериала "На всю оставшуюся жизнь".
Неля1968   23.05.2018 - 21:24
№1184 Сан Сан
... Даже страшно представить, что бы было, если бы в сериале показали мужское гестапо хоть на 5% от женского. Феминистки бы головой об угол стучали и писали депеши в госдуму.)))
Мужское гестапо здесь представлено в виде Николая Петровича. Посмотрите на его отношение к Галине Ивановне. Маскулинностью прёт.
Отношение Галины к Косте, это отношение сумасшедшей мамаши к взрослому ребёнку. Я такую "Галину" лично знаю. Там сыночку уже 50, а мама все за ним с туалетной бумагой бегает.
Образ Веры не доработан. По логике, Вера должна быть самой нормальной в странненькой семье Ворониных. Но то ли сценаристы не доработали, то ли Е.Волкова все испортила. Но итог один: Вера получилась истеричной и вечно недовольной.
Сан Сан (СПб)    23.05.2018 - 20:47
№1183 Неленин
А вообще этого Костю мне по-мужски немного жаль. Но Вера и мама - именно то гестапо, которое ему нужно.
Неленин   23.05.2018 - 19:30
Неленин   23.05.2018 - 19:17
В начальных сезонах "Ворониных" была такая фишечка - бралась какая-то мелкая деталь и обыгрывалась в концовке сюжета. Например, когда Лёня нечаянно сказал, что может попой банки открывать и улыбнулся этой мысли в последнем кадре. Или его краб с красными глазами. Как отец дочери, которая ровесница и тезка Маши, могу сказать, что маленькой она была проще. Машутка, пойдем покатаемся на карусели и полакомимся шоколадным мороженым (с орешками, конечно) - и ты самый лучший папа. А теперь фиг ее этим мороженым заманишь даже на карусель.
Vladimir Nikitin   16.05.2018 - 11:38
В 17 серии 14 сезона, когда героиня Смеховой нанимается репетитором английского языка, и Костя, и Алёна постоянно свой МГУ называют "институтом" - выпускники университета (тем более, МГУ) так не говорят.
Vladimir Nikitin   16.05.2018 - 08:50
После серии идут титры, там 4 новых актёра указаны - посмотрите. Юлия Кокрятская.
№1179 не важно то же не важно
Подскажите, как зовут актрису, играющую роль учительницы в 14 сезоне 18 серии?

боевик, приключения, триллер
Малайзия, 2018
комедия, триллер
Великобритания, 2018
биография, драма, комедия
США, Франция, 2018
боевик, криминальный фильм, научная фантастика, триллер
боевик, драма, криминальный фильм
Япония, 2017
семейное кино, сказка
мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
мелодрама, музыкальный фильм
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер