Любовь и прочие глупости кадры из фильма
2010

Любовь и прочие глупости (2010): смотреть фильмы онлайн
Любовь и прочие глупости:

Неплохой сериал, особенно запомнилась 8 серия ,,Аллергия на морепродукты". Шарма конечно придал фильму симпатичный и талантливый Александр Никитин. Очень интересный актёр, не заметить и оставить без внимания такого красавца невозможно. Дальнейших творческих успехов Александру.

Подскажите, пожалуйста, в какой серии снималась Алина Кизиярова?

Подскажите, пожалуйста, где посмотреть последние серии? Везде до 38-ой! А их 48!

Везде только до 38 серии... Где найти последние?

Здраствуйте.Только что посмотрела 4-ю серию данного сериала.См
отриться легко.Только вот удивило то, что тут написано,что роль главного персонажа,Егора,в этой серии исполняет актёр Андрей Казаков,хотя рассмотрев фотографии пришла квыводу,что в сериале играл не он.Как это можно обьяснить?

Это Ирина Нельсон...
Так-же есть и рускоязычная версия...=)

Кто поёт песни к этому фильму?Никто не знает?Мне просто она очень нравиться и я никак не могу её найти....помогите плз...

Сериал про дурочек, стервочек и пр. Да, таких полно в жизни, так что снято вполне "в духе времени". Две-три серии посмотреть можно, на большее мне лично жалко тратить времени - подобного "добра" хватает вокруг с избытком, чтоб еще в кино это лицезреть. И название подходящее.

К сожалению съёмки преостановленны....Так что будущее этого проекта весьма туманно:(((
Актрисы все молодцы,так же и не нужно забывать про остальных людей, которые работали над этим проектом иногда даже снимая сутками...Очень хорошая и дружная команда....Была:(((

А мне нравятся как играют актрисы Татьяна Рыбинец и Наталья Примак

Актрису, которая играла Ольгу зовут Маринина Анастасия. Она очень красивая и замечательно играет свою роль ЕЕ пока вряд ли можно где-то еще увидеть, ведь она совсем молодая. Удачи ей!А сериал действительно хороший. Особенно некоторые серии. Вчерашняя очень прикольная!

Вчера была классная серия, с классным сюжетом: Моно-Лиза. Великолепно. Такая чудесная интрига и неожиданный хеппи-энд. Побольше бы таких сценариев, шуток. Вообще очень хороший "формат" сериала. Все актеры работают очень хорошо. Невольно ловишь себя на мысли, что хочется посетить такой салон.Как в моей молодости был телефильм "Наши соседи". А моему брату оченьпонравилась актриса, которая исполняет роль Оли- подруги Лизы. Она очень красивая и убедительная. А когда ее показали в восточном бирюзовом одеянии , мы просто все обалдели. Как ее зовут и где еще можно ее увидеть?

А кто поёт песню на английском в сериале Любовь и прочие глупости? Парень, по-моему. Там такие слова есть:
Do you feel so good, do you think it's true, you're in love with me.

Please

Приехали к друзьям в гости, а они показали серию из этого сериала, записанную очень давно ( от 17.02). Причем мы отбивались, не хотели смотреть,говорили,что сериалы не смотрим, тем более дурацкие. Какие,то парикмахерские и т.д. А они горели желанием показать, говорили, что тоже не ожидали, случайно наткнулись и теперь обожают и релаксируют от просмотра, и, что подсадили несколько соседей на этот фильм. Название серии не записалось. Играет там весь состав парикмахерской, актер Померанцев, Миронова, Акимова, Лавыгин,Манюшина,Васильев. титры записались.И оказалось такое ЧУДО! мы смеялись, как дети, во весь голос. Очень интересный сценарий! Просто обалденно снято и сыгранно. папаша- такой прикольный. мы знаем этого актера по "Татьяниному дню",по другим сериалам. Но такой комедийной роли мы еще не видели. Он просто комик. Его будующая жена-обояшечка. Хеппи-энд, что ТАК наслаждает! невольно хочется продолжения именно этой истории! Дочка- симпотяга и просто чудо! Все очень ЗДОРОВО!Спасибо режиссеру и продюссеру сериала за чюдесное настроение к празднику!

Очень красивая и стильная музыка и слова на английском Николая Демидова. А поет кто? Тоже Николай Демидов? Клевое произношение и тембр, прямо как западная музыка.

Любовь и прочие глупости (2010): новости >>

научно-популярный
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Канада, США, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм
Румыния, Германия, Франция, 2019
боевик, комедия, приключения, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
драма, комедия, мелодрама, экранизация
США, 1994
боевик, драма, комедия, криминальный фильм
детский фильм, музыкальный фильм, приключения
Норвегия, Нидерланды, 2016
Великобритания, Швеция, 2018