Глухарь-3 кадры из фильма
Глухарь. Возвращение
2010

Похоже число отзывов рекордное, (аж пятизначная цифра) что само говорит о себе! Сериал, похоже, тронул зрителя. И ещё как тронул!

№15683 из всех искусств важнейшим для нас является кино
... пятницкий-лучший ! и самый интересный персонаж в нем, и во всей трилогии-участковый фомин.
Комические персонажи - не конёк И.Куликова .
Полицейский прапорщик Шматко .
Хотя юмор присутствует .

А прорыва ждать не стоит - изменилось время .
Достаточно вспомнить над какими фигурами шутили в лихие девяностые .
Даже в нулевые диапазон дозволенного был шире чем сейчас .
:-(((

№15681 Кайлас
... Карпов - самый любимый народом персонаж в Глухаре. Огромное число людей смотрели сериал только из-за него. И популярность сериала Карпов не уступала глухаревским сериям. Так что ваш вопрос риторический.

№15671 Саздинец- Актюбинск
... Для чего ? За десять лет всё сильно изменилось. Лучше что-нибудь новенькое, но такое же прорывное.
Похоже, ещё лет десять подождем этого самого прорыва, особенно судя по последним новинкам на НТВ).

№15679 Джони00023
Сериал в целом понравился. Не понравились последние 5-6 серий, последнего сезона. Чувствовалось то что Глухарёву до тошноты уже его работа и всё идёт к завершению. На этом стоило бы и закончить. Для чего Пятницкий и Карпова снимали?

№15679 Джони00023
пятницкий -лучший из трилогии. и вообще отличный фильм.

Фильм в целом понравился, единственное что я не поняла, зачем развивали отношения Зиминой и Глухарева, если в конце они все равно расстались.

№15673 Вольный сокол
... Дело не в этом - эпопею продолжать не из чего, "Пятницкий" себя исчерпал полностью, с Карповым все закончено, а Глухарь попрощался со зрителем навсегда, театрально обернувшись в последних кадрах. Вот уж где похоже, не знали чем завершить. Такие мощные серии про банду Сомова и такой фигней все закончить. Единственно хорошо, что Антошин наконец окончательно расплевался со своей.. даже слов не подобрать, как назвать это недоразумение.
Я думаю такая скомканность во второй части последнего сезона,вызвана отказом Аверина продлевать контракт на съёмки. Не будь этого отказа,думаю "Глухарь" ещё бы с сезона 2-3 точно бы в ящике мелькал пока рейтинги вниз не поползли. Сразу вспоминаются "Солдаты", первые сезоны были хороши по меркам того времени,а потом и высасывание сюжета из пальца пошло,и герои стали бесить,и интерес пропал. Были попытки оживить были интерес возвратом старых персонажей,но было уже не то....так же и тут.
А по поводу Антошина,мне на оборот его жалко стало смотреть в этих спинн-офах. Сделали из него тряпку и алкаша. Раньше у него стержень хоть какой-то был и дружба с Глухарём,а в "Карпове" отталкивать от себя стал,будто-бы не он в 3х сезонах "Глухаря" играл Антошина.

если на форуме есть врачи, ответьте, пжл, разве заочно , вечерне, учат на врача ? будь-то лечфак, педиатр., стоматолог.. фармацевт-есть, да, но лч, педиатр, стоматолог, дажебактериолог.-нет ! но в снрии, где подруга дена собирается поступать, и дает взятку, ее бывший "друг" говорит, что на стоматолога, еще на кого-то учат вечером, если есть среднее образование, сестра, фельдшет.. так ли это. знаю, что в 50-каком-то году был такой эксперимент, один год-и все.. а теперь ? ответьте, пжл, кто знает.

№15673 Вольный сокол
как ввремя препровождения можно и посмотреть.

№15672 из всех искусств важнейшим для нас является кино

№15671 Саздинец- Актюбинск
а вот и нет ! с удовольствием посмотрю продолжение эпопеи, если глухарь-аверин научится разговаривать. а что изменилось ? размеры взяток, крышевания стал больше ?беспредела стало больше ? ЧТО ?

№15649 Рифа
Скажите, кто-нибудь знает - продолжения эпопеи глухарь-карпов-пятницкий хоть в каком виде будет или уже нет? Совсем нет?

(Зимина) "А Стасик Карпов нам поможет?"
(Карпов с милой улыбкой людоеда) "Стасик может всё..И засадить этого чувака вместо одного года на десять"
(Глухарев и Зимина) "Антошин...Тебе бежать надо..Из города и из страны..Карпов очухается в реанимации,вспомнит то,что ты в него стрелял - я не дам за твою жизнь и трамвайного билета" - "А может обойдется?" - "Не-а! С Карповым - не обойдется"

Глухарь-3 (2010): новости >>

арт-хаус, мелодрама
Гонконг, Франция, 2000
боевик, драма
Канада, 2020
драма, комедия, мелодрама, музыкальный фильм
Великобритания, Ирландия, 2016
драма, комедия, мелодрама
Италия, 2018, 2019, 2020
комедия, мелодрама, научная фантастика
США, 2021
боевик, военный фильм, фильм ужасов
Новая Зеландия, 2021
Великобритания, Германия, Дания, Италия, Нидерланды, Франция, Швеция, 2005
США, Франция, 2019
драма, приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Австралия, США, 2020
комедия, приключения, фильм ужасов