Интерны кадры из фильма
2010-2017

В целом, сериал "Интерны" по полной дискредитирует нашу и без того постоянно ругаемую всеми, кому не лень, отечественную медицину. Сомнительный сериальный продукт дает понять людям, далеким от этой темы, что большинство медиков самодуры, пьяницы, коррупционеры и даже извращенцы. Да-да, большинство серий замешаны на теме "секса", порой в самом извращенном контексте, кстати, что может говорить о возможных сексопатологических проблемах у самих сценаристов фильма. В общем, ничего хорошего, как и во всем ГАВНО-творчестве деструктивного телеканала ТНТ.

№2586 Наталья Кошель
... Я тоже против этого персонажа. Азамата и так слишком много на канале, чтобы впихивать его ещё и в сериал. Но особенно противно воспринимать Азамата после его гадких шуток в "Однажды в России", которые пробили самое дно пошлости.
ну на момент выхода сериала его ещё нигде не было , а его образ и должен раздражать , он персонаж отрицательный

№2559 Виталий Иванов
... Этот самый Тимур Алабаев - абсолютно лишний в сериале персонаж. Слишком старается переплюнуть в остроумии Быкова. Ни одной фразы не может сказать по человечески. Всё типа с юмором. Только у Быкова это получается смешно, а у Алабаева нет. Всё таки кино, это не КВН. Тут другой талант нужен.

как обычно и бывает в сериалах...первый сезон успех второй сезон на ура...в третьем как крупинки попадаются косячки... а дальше начинают менять героев менять сюжет все в кашу ,все напоминает салат оливье . Так и здесь первые три сезона смешные и продуманные - за исключением навязывания гейской темы . А дальше меняются герои - и полина и софья и этот торжок - ну не дотягивают они до первого состава ни игрой ни шутками ни сюжетом.

Очень классный сериал, побольше бы таких)

Всё время мне Кисегач кого-то напоминала. Сегодня, просматривая в который раз "Щит и меч", увидел, что напоминает она мне Бригитту, в исполнении Кристины Лазар. Ну, так, слегка, внешне...

Негатив на душе от того как Романенко терроризировал сексом скромную Варю с первых серий, а потом всё равно в последующих сериях и сезонах встречался с другими женщинами. Вот и зачем это нужно?! Поощрение мачизма.

Подскажите пожалуйста, в какой серии Купидман и Быков рассказывают Софье о вреде алкоголизма? Спасибо

мне очень понравился сериал, потрясающий сюжет,игра актеров, тексты. было очень весело! жаль что так мало

№2576 Alisonn
Этот сериал создаёт отвратительное впечатление о российской медицине и о российских врачах.
Отвратительное впечатление российская медицина и российские врачи создают, когда к ним приходишь.
И когда массово пациентов в могилу отправляют, которых можно было вылечить (халатностью, неверными диагнозами, жадностью к деньгам и пр.)
И это есть имидж российской медицины?
Этот сериал до небес повышает имидж российской медицины. Показывая такого главрача, как Кисегач, такого врача как Быков и пр. Незаслуженно повышает, в реальности нет таких. И как из лоботрясов и недоумков фильтруют настоящих врачей. А не как в реальности - штампуют лоботрясов и недоумков, жадных до денег, за правильно сунутое бабло в карман на зачете и экзамене.

№2563 Аня Захарова
Всем привет))) Кто знает в 12 серии женщину по настоящему побрили?)))
Похоже, что да. Но это издержки профессии.

Кстати, я отсмотрел несколько серий "Мультернов" - это те же самые "Интерны", только анимация. Правда, до 12-ой серии они еще не добрались.

А вообще, лучше бы они сняли продолжение про Быкова, Купитмана, Кисегач и тех интернов, которые отбор не прошли - Кирилл, Жанна, Вахтанг, Сергей и другие интерны, которых Быков сразу забраковал. И еще Тимура бы вернули.

И это есть имидж российской медицины?
Нет. Это придурковатый заведующий издевается над придурковатыми интернами. Не более того. Этот сериал в принципе оторван от реальности - это так называемый стёб. Просто про реальности медицины снимать нудно и скучно, а главное - никому не интересно. У нас все красиво на бумаге, в отчетах, на открытиях мед. центров. Но при этом никто из нас не попадет в эти мед. центры по ОМС, т.к. у нас и в поликлинике к специалисту попасть проблематично.

Смотрю впервые. Очень не нравится.

Врачи пьют, курят, хамят друг-другу и больным, занимаются сексом прямо в клинике, они делают ошибки в диагнозе, они некомпетентны, они грубы, они не говорят, а орут на повышенных тонах.
Всё это в условиях клиники совершенно недопустимо.
И это есть имидж российской медицины?

Смотрю впервые. Очень нравится.

Один из моих любимых сериалов. Смотрю в десятый раз и смеюсь в десятый раз.

программа ТВ >>

пт, 26 февраля   15:00
108-я серия
пт, 26 февраля   15:30

Великобритания, Германия, Дания, Италия, Нидерланды, Франция, Швеция, 2005
боевик, военный фильм, фильм ужасов
Новая Зеландия, 2021
США, Франция, 2019
драма, приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Австралия, США, 2020
комедия, приключения, фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
Дания, 1987
драма, комедия, мелодрама, эротика
Бельгия, Израиль, Испания, Канада, Франция, 2017, 2018, 2019
мелодрама, комедия
Франция, 2002
детский фильм, приключения, сказка, экранизация