Дознаватель кадры из фильма
2010-2011

1 2 3 4 5 6 7 >

Геннадий Пименов (сочи)    17.05.2018 - 15:50
Спасибо авторам, создали правдивый сериал про кучу дебилов по всей лестнице милиции. Еще раз спасибо.
сергей бездитко (москва)    16.05.2018 - 06:46
по окнчани МВШМ МВД ССР в 1984 г я го служил в севастпольском рувд г. москвы.должности дознавателях были только в отделениях милиции.в рувд не принимализаявления претуплениях. олько-в оделениях милиции.т.ч. сценаристы схалтурили.
Марианна Лесницкая   18.04.2018 - 20:58
Прекрасный с юмором сериал.Все актёры играли хорошо .Спасибо за сериал,я получила удовольствие ,смотря его.
Александра 2196   16.04.2018 - 13:01
Сериал ни о чем. Неинтересный.Жалею потраченого времени. Чушь
Альфия из Ижевска   24.02.2018 - 15:44
Интересный, смешной, криминальный сериал. Хороший. Особенно понравилась работа К.Полухина
Dikobraz57 (Киров)    4.12.2016 - 06:37
Всё время ловишь себя на мысли, что Суворов - это переодетый сокамерник из "Научи меня жить", внедрённый в полицию. Это как если бы Александр Баширов сыграл физика-ядерщика. Да ещё и клоун Хоменко - это уже явный перебор.
Выдержал только две серии - неудачная калька с "Улицы разбитых фонарей".
Марина Чекина   16.08.2015 - 11:00
Кирилл Полухин - талантище!
Марина Чекина   16.08.2015 - 09:17
Создателям фильма не помешало бы знать, что фамилия архитектора Кваренги, а не Кварнеги.
пума (владикавказ)    19.02.2015 - 23:54
№1 Игорь.Колосов.
В этом сериале сыграл эпизод,во время забития гвоздя в стену получилось что я на самом деле воткнул его рукой,не хотел портить дубль а он ,гвоздь не хотел входить в намеченную ложбинку пришлось понастоящему шрам до сих пор ,тогда и больно не было вот что сила искусства с нами делает\\))))
Молодец, Игорь! Эпизод в буквальном смысле "забойный"...
пума (владикавказ)    19.02.2015 - 23:51
№70 Василий Иванович

Уважаемый Москит!
Это Вам совершенно необходимо освежить знания - начните с Герцена;....."Как долеки они были от народа..."так и Вы долеки от собственной реальности.........
Неужели Герцен писал "дОлеки"?! Нет, слава Богу, это Ваша трактовка...
Porutchyk (Магадан - Великий Новгород)    3.10.2014 - 17:51
Мне "Дознаватель" интересен тем, как пытается человек, явно случайно попавший в милицию/ полицию, служить по совести.
Ну наверное потому, что я сам совершенно случайно попал в эту систему и отдал ей двадцать лет службы и так же не понимал никогда карьеризма, палочной системы, лизоблюдства, подлости..
Наверное, потому и не сделал особой карьеры. Потому что это никогда не было моей целью. Отец, отдавший лучшие годы армии, приучил ценить другие вещи в жизни.
Поэтому то мне вдвойне интересно, как с такими же взглядами Суворов умудряется работать.
Kaji (Барнаул)    28.08.2014 - 13:49
Хороший сериал! Колоритные актеры. Смотрится легко. Каждая серия нормальный законченный эпизод, Респект создателям: сценаристам, режиссерам. В одном фильме совершенно естественно уживаются смешное, трагическое и даже героическое. Главный герой такой положительный и принципиальный, да и вообще весь актерский состав подобран хорошо. Они все как бы дополняют друг друга и в тоже время каждый индивидуален. Мне понравилось...
Кушнер Яков (Минск)    10.08.2014 - 11:55
Может кто - нибудь подскажет, под какую музыку танцуют Суворов и Лена на встрече одноклассников в 6 - й серии Дознаватель 1 ?
монетка (из Москвы)    2.08.2014 - 16:08
«Дознаватель» -сериал очень нетривиальный. Общий тон сериала почти комедийный, а роль главного героя почти трагическая. Сделать реальным человеком идеального героя всегда считалось труднейшей задачей. При этом не сделать его занудой, заставить зрителя его полюбить, несмотря на всю его правильность. Яков Шамшин, вы замечательный артист и у вас самая трудная роль в этом фильме, хотя все актеры играют замечательно. Несравненный Кирилл Полухин (Кумач), трогательный и смешной Егор Бакулин (Толя Хоменко), обаятельные Стас и Ашот. Вообще все в этом отделении мне полюбились и запомнились. Женщины понравились меньше, только Эля и Марина. Респект создателям: сценаристам, режиссерам. В одном фильме совершенно естественно уживаются смешное, трагическое и даже героическое. С удовольствием посмотрю что-то ещё от тех же авторов.
Кодер   18.07.2014 - 19:30
Приветствую!
Грустно, что сценаристы работают конвейером. В первой части отчество Кумача - Николаевич. а во второй - Алексеевич. А сериал неплох.

1 2 3 4 5 6 7 >

боевик, приключения, фэнтези
спортивный фильм
боевик, комедия, фэнтези
Великобритания, Венгрия, Гонконг, США, 2018
детский фильм, комедия, семейное кино
Австралия, Германия, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Япония, 2017
комедия, криминальный фильм, молодежный фильм, приключения, трагикомедия
Ирландия, 2016
Италия, 2014