Дознаватель кадры из фильма
2010-2011

1 2 3 4 5 6 7 8 >

LoraWik   4.10.2018 - 11:18
Почему-то любая "сериальная сказка" о буднях российской полиции постепенно превращается в комедию : полковник Осокин в позе "ку" перед спецназом - забавно, а КАПИТАН Хоменко - вообще трэш :((
Согласна с
№108 Харитон
Вроде чушь редкостная, бюджет копеечный, а затягивает.... В общем, для вечернего просмотра после тяжёлого трудового дня - самое оно.
Жаль, что и этот сериал прервали, оставив незаконченными целую кучу сюжетных линий...
Харитон (СССР)    20.09.2018 - 17:50
Опять по ТВ показывают, смотрю с удовольствием. Вроде чушь редкостная, бюджет копеечный, а затягивает. Наверно засчет актерских работ. Не всех, конечно. Два начальника откровенно переигрывают, Марина неприятна по всем параметрам, неужели в Питере нет актрис посимпатичнее и поталантливее? А вот Яше Шамшину и Кириллу Полухину - аплодисменты. Непривычно видеть их в положительных ролях. Кирилл вечно бандюганов играет, Яшу не могу забыть после "Чумы", забавный у него Хомяк получился. Барсукова шебутная и милая. Камера не трясется, как почти во всех сериалах сейчас, глаза не устают. В общем, для вечернего просмотра после тяжёлого трудового дня - самое оно.
Василий Панин   26.05.2018 - 11:36
№105 Геннадий Пименов
Спасибо авторам, создали правдивый сериал про кучу дебилов по всей лестнице милиции. Еще раз спасибо.
А на счёт дебилов,в сериале их и среди гражданских вагон и тележка!
Василий Панин   26.05.2018 - 11:33
№105 Геннадий Пименов
Ну по крайней мере это правдивей, чем всякие "СЛЕД" и тому подобное
Геннадий Пименов (сочи)    17.05.2018 - 15:50
сергей бездитко (москва)    16.05.2018 - 06:46
по окнчани МВШМ МВД ССР в 1984 г я го служил в севастпольском рувд г. москвы.должности дознавателях были только в отделениях милиции.в рувд не принимализаявления претуплениях. олько-в оделениях милиции.т.ч. сценаристы схалтурили.
Марианна Лесницкая   18.04.2018 - 20:58
Прекрасный с юмором сериал.Все актёры играли хорошо .Спасибо за сериал,я получила удовольствие ,смотря его.
Александра 2196   16.04.2018 - 13:01
Сериал ни о чем. Неинтересный.Жалею потраченого времени. Чушь
Альфия из Ижевска   24.02.2018 - 15:44
Интересный, смешной, криминальный сериал. Хороший. Особенно понравилась работа К.Полухина
Dikobraz57 (Киров)    4.12.2016 - 06:37
Всё время ловишь себя на мысли, что Суворов - это переодетый сокамерник из "Научи меня жить", внедрённый в полицию. Это как если бы Александр Баширов сыграл физика-ядерщика. Да ещё и клоун Хоменко - это уже явный перебор.
Выдержал только две серии - неудачная калька с "Улицы разбитых фонарей".
Марина Чекина   16.08.2015 - 11:00
Кирилл Полухин - талантище!
Марина Чекина   16.08.2015 - 09:17
Создателям фильма не помешало бы знать, что фамилия архитектора Кваренги, а не Кварнеги.
пума (владикавказ)    19.02.2015 - 23:54
№1 Игорь.Колосов.
В этом сериале сыграл эпизод,во время забития гвоздя в стену получилось что я на самом деле воткнул его рукой,не хотел портить дубль а он ,гвоздь не хотел входить в намеченную ложбинку пришлось понастоящему шрам до сих пор ,тогда и больно не было вот что сила искусства с нами делает\\))))
Молодец, Игорь! Эпизод в буквальном смысле "забойный"...
пума (владикавказ)    19.02.2015 - 23:51
№70 Василий Иванович

Уважаемый Москит!
Это Вам совершенно необходимо освежить знания - начните с Герцена;....."Как долеки они были от народа..."так и Вы долеки от собственной реальности.........
Неужели Герцен писал "дОлеки"?! Нет, слава Богу, это Ваша трактовка...
Porutchyk (Магадан - Великий Новгород)    3.10.2014 - 17:51
Мне "Дознаватель" интересен тем, как пытается человек, явно случайно попавший в милицию/ полицию, служить по совести.
Ну наверное потому, что я сам совершенно случайно попал в эту систему и отдал ей двадцать лет службы и так же не понимал никогда карьеризма, палочной системы, лизоблюдства, подлости..
Наверное, потому и не сделал особой карьеры. Потому что это никогда не было моей целью. Отец, отдавший лучшие годы армии, приучил ценить другие вещи в жизни.
Поэтому то мне вдвойне интересно, как с такими же взглядами Суворов умудряется работать.

1 2 3 4 5 6 7 8 >

биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018
Дания, Исландия, 2017
детский фильм
Малайзия, США, 2014
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Япония, 2015
сказка, экранизация
семейное кино, фильм о животных
Великобритания, 2018
Португалия, 2018