Судьбы загадочное завтра кадры из фильма
2010

Судьбы загадочное завтра (2010): смотреть фильмы онлайн
Судьбы загадочное завтра:

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 42 >

Неплохой фильм по современным меркам. Непонятно следующее:
1. Почему Жидкова, обладающего великолепным голосом, озвучивает другой актер.
2. Сериал завершается тем, что женщина. отказавшаяся от ребенка, возвращается в роддом. Что дальше? Пять лет прошло после премьеры сериала, а где продолжение?

Прочитала отзывы,ох и бурная жизнь в кубанской станице,надо посмотреть. Тем более после сериала "Сеть" интересно глянуть на Жидкова и Кислова, не знаю одолелю ли,но попробую однозначно.

Понравился персонаж Яглыча. Такой "потеряный ребёнок", которому не хватило ни родительской любви, ни поддержки, ни наставлений. Актёр, на мой взгляд, очень хорошо это передал.

А будет ли финал?

Средненький сериал, не очень понравился. Зачем снимать такой открытый финал.... в надежде на продолжение ? Вряд ли ... Вообщем есть и получше подобные кинопродукты.

Я не пойму зачем Ивану голос изменили, его голос намного лучше

Видимо продолжения не будет? Додумывайте сами? Или актеры слишком подорожали?

Иван Жидков говорил почему то не своим голосом. Из за этого он никак не воспринимался.Голос то у него совсем другой,-родной до боли. Приходилось постоянно напрягаться,чтобы привыкнуть к чужому голосу и поверить, что это действительно Иван. Зачем так сделали то? А в остальном сериал - супер.Все артисты играли безупречно,особенно Ванечка,даже с чужим голосом. И Кокорин изобразил отвратительного подлеца гениально.Вообще артист интересный.

Скажу честно...смотреть сериал начала только из за Ивана Жидкова,( нравится он как актер и слежу за фильмами с его участием) Не ожидала,что сериал будет настолько плох....то что игра актеров не айс...так еще и сценарии никакой( вернее чушь и халтура). Про ляпы вообще можно часами писать))) Долго смеялась, когда ребенка показывают...родился недоношенный ребенок)))) после выписки прошло каких то два дня...а малыш уже почти сидит)))) Боже ну что за чушь такая)))). Разочарована в Ваньке Жидкове....не ожидала, что он будет сниматься в такой откровенной халтуре!

Сериал не просто плох, он откровенно плох! Главные герои все неполноценные. За исключением Насти (в исполнении Евгении Лозы).
Главная героиня (Карина Андоленко) раздражала меня на протяжении всего сериала одним только своим присутствием. Сцены с ее участием я перематывала не дрогнувшей рукой. Несмотря на огромное уважение к Ивану Жидкову и Петру Кислову, с прискорбием признаю, что и они не спасли сей "шедевр" своей игрой.
С удовольствием наблюдала за игрой Владимира Яглыча, Бориса Невзорова, Игоря Золотовицкого и Лауры Кеосаян. Они были струей свежего воздуха.
Все.
Смотреть этот сериал могу посоветовать только в том случае, если заняться СОВЕРШЕННО нечем.

Господа!Лучше пожелайте победы двум актерам с этого сериала Кислову и Яглычу в шоу Ледниковый период!А то здесь были люди,которые из-за гибели героя В.Яглыча,топтали в грязь других актеров!Ну,дорогие,пришла пора показать свою любовь!Звонком!

№641 Madeira
Посмотрела сериал. С середины на прокрутке.
Средней паршивости.
Но эта Андоленко - это что то.
Бездарная.
Да еще и разговаривает, будто что то во рту держит.
Где таких берут?
Боже, неужели у кого наконец-то, такое же мнение!
(Я про Андоленко). Как давно я это пишу!
Переозвучивать ее надо всегда!
И будет все нормально!

Посмотрела сериал. С середины на прокрутке.
Средней паршивости.
Но эта Андоленко - это что то.
Бездарная.
Да еще и разговаривает, будто что то во рту держит.
Где таких берут?

№636 Алиса33

Конечно,понять можно,любовь зла-полюбишь и ...! Но вы правы,мелковат и жирноват И.Жидков для этой роли!
Прежде чем бросаться такими словами на себя в зеркало посмотриТе!Неужели нельзя просто обсудить фильм и героев?Прежде чем оскорбить личность,подумайте о том А ВЫ КАК ВЫГЛЯДИТЕ?

№638 п
Когда же будет сниматься продолжение? Мы очень ждём!
В 13ой серии сериала есть сцена где цыганка Лача предказывет Насте дальнейшую ее судьбу!По рассказу цыганки понятно что было бы в продолжении!Борьба за Гаевские деньги между Настей Котенко и Гаврошем!Кукушка(Д.Повереннова)будит пытаться вернуть своего ребенка!Вот что будит в продолжении!Вряд ли оно будит!Уже много лет прошло!

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 42 >

Судьбы загадочное завтра (2010): новости >>

драма, комедия, мелодрама, экранизация
Канада, 2019
комедия, криминальный фильм, приключения, экранизация
Франция, Канада, 2019
приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Германия, 2020
Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020