Судьбы загадочное завтра кадры из фильма
2010

Судьбы загадочное завтра (2010): смотреть фильмы онлайн
Судьбы загадочное завтра:

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 42 >

Когда же будет сниматься продолжение? Мы очень ждём!

смотрю сериал и гордость за наши "славные правоохранительные органы". господи! до чего же молодцы: в отсутствии хозяев проникли в жилье. невинных арестовали. зачем расследование, легче выбить признание, чем следствие вести. причем это не только в фильме происходит- это наша реальная жизнь. и менты не такие как в МВ, а вот такие персонажи. а у вас дебаты :чьим голосом Жидков говорит.
а Глинка-то какова! вот они муж и жена. я её в похожей роли ещё не видела

№630 PolinkaSA
Мне кажется если бы сам Андрей Фролов, который озвучивал героя Ивана Прокопца, сыграл бы вместо Ивана Жидкова, было бы намного лучше. Жидков как-то мелковат для актрисы Карины Андоленко, тем более на фоне Яглыча(Костя Гаев), а Фролов был бы в самый раз по фильму! А так сериал очень интересный, смотрится на одном дыхание. Огромное спасибо создателям!
Конечно,понять можно,любовь зла-полюбишь и ...! Но вы правы,мелковат и жирноват И.Жидков для этой роли!

№634 Елена333
Может кто нибудь скажет почему Ивана озвучивал другой актер?
Видимо так захотел режиссер!

Может кто нибудь скажет почему Ивана озвучивал другой актер?

А я и смотрю, что это мой любимый Жидков мне в этом сериале не очень то нравится, а вот оказывается почему - его другой актер озвучивал! Не стоило, не стоило...
№630 PolinkaSA

Иван Жидков очень красивый и талантливый актер.Андрей Фролов ничем ни лучше!

№630 PolinkaSA
Да действительно что забыл Иван Жидков в этом дешевом сериале!Шутка!

Если кого то бесит от художественного вымысла,смотрите документальное кино!Где показывают правду!

Конец сериала заканчивался так как будто будет продолжение. Хотя без Кости и смотреть не особо хочется, если только для того, чтобы увидеть как Настю наконец-то настигнет расплата за все что она натворила.
Дочего же омерзительно было наблюдать на то как она на таком огромном сроке лезла в драку, чтобы заступиться за мужика, СОВЕРШЕННО не думая при этом о жизни своего ребенка. С такой "матерью" ребенка ничего хорошего не ждало бы, она способна думать и заботиться только о своем мужике Ванечке.

Продолжения как не было так и нет.Очень жаль, многие сюжетные линии оказались не закончены.Я бы с удовольствием посмотрела новые серии.

№515 astral
Читаю и угараю.... это надо же так серьёзно отнестись к этому "шедевру"! :)
Волей судьбы посмотрел 12 серий (из 16?).
фильм чем то конечно держит, но ляпы просто бесят. что первое вспомнинаеца:

- чё Ване не понравилось что Настя1 дала фамилию и отчество Кости? Ведь это (типо) его сын и какого бесу он на неё всполыхнулся? ничё не понимаю.... будь я в его ситуации наоборот бы дал фамилию родного отца а воспитывал бы сам и что в этом такого? тем более отец погиб...

- какого беса в роддоме подменили малышей вообще бред.... даже мотива не было. медсестра себе просто статью пришила, даже не зная ни Настю1 ни мамашу-отказницу.

- до 11й серии меня прикололо что Ваня так и не прибежал в отчий дом, а бегал за юбкой Н1. и всё после плена в Ч. мать\отец

-Друг Вани на мотоцикле (забыл имя) вообще что ли безработный* Что он всё на мотике катаецца и всегда свободен? :) Тунеядец? :)

-Почему Ваня и его друг с мотиком постоянно в кожанных куртках? У них там что...зима или они такие мерзляки? :) Костя, Курчавый и Барабуля в рубахах и майках - более закалённые? :)

- Игра Насти1 просто ужасна. Кто таких Октрис выпускает с эфир?
- Яглыч, Самойленко, Невзоров, Курчавый - актёры отличные!
извините, что вмешался в ваш бабский трёп :)

ps: Яглыч, хватит сниматься во всякой .... ты актёр рангом выше!
ps2: вспомню ...может ещё что допишу :). Яглыч, привет! ;)
Разделяю, Яглыч отлично справился с ролью. И надеюсь, его в продолжении не будет. Не твоего формата это. и правы некоторые, говоря, будь он "Иваном" ему бы переживали больше. Потому и плачут по Косте, так как это более яркий персонаж и финал его не оставил зрителя равнодушным. Что касается озвучки Ивана, это решение продюсеров, Ивану по сценарию нужен был более брутальный голос, Жидков им не обладает. "Он у меня боле рядовой" - слова Жидкова.

№623 Лидусик
Кто-то тут написал, что героя Жидкова озвучивает не Жидков! Я такого не заметила даже! Простите, а кто же его озвучивает, не подскажите?
Озвучивает Андрей Фролов!Его сериалы:Две судьбы,Честь имею и т.д.

№622 Лидусик
Фильм действительно не плохой, за душу взял. Но зачем сценаристы убили Костю Гаева? Весь фильм на нем держался! Да еще убил его ни за что ни про что, этот бесхарактерный и подлый Курчавый! Герой Жидкова и особенно Андоленко ужасно не понравились. Зачем он вдруг появился на кануне свадьбы, когда невеста уже на сносях?А она тоже хороша! И не похоже было, что она выходит замуж за Костю, чтобы старой девой не остаться!Про ляпы я уже не говорю. Про то, что пленный Иван не похож на пленного и 7-мимесячный недоношенный ребенок выглядит намного старшим. Практически почти во всех фильмах есть разного рода ляпы, но это не главное, главное- сюжет. Настя (Андоленко) прямо мигера какая-то. И ребенка Косте не показала, и предупреждать об опасности не стала, да и когда он умер совсем не переживала. Как-то человечности в ней я не увидела. А продолжение делать уже не стоит. Без героя Яглыча оно будет неинтересным, уже не то будет. Поэтому не надо уже лепить продолжение про их детей. Ни к чему это.
Ясно...Долой любовь!Даздраствует расчёт!

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 42 >

Судьбы загадочное завтра (2010): новости >>

Бельгия, Франция, Южная Корея, 2019
Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
боевик, научная фантастика, приключения
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019