Судьбы загадочное завтра кадры из фильма
2010

Судьбы загадочное завтра (2010): смотреть фильмы онлайн
Судьбы загадочное завтра:

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 42 >

Кто-то тут написал, что героя Жидкова озвучивает не Жидков! Я такого не заметила даже! Простите, а кто же его озвучивает, не подскажите?

Фильм действительно не плохой, за душу взял. Но зачем сценаристы убили Костю Гаева? Весь фильм на нем держался! Да еще убил его ни за что ни про что, этот бесхарактерный и подлый Курчавый! Герой Жидкова и особенно Андоленко ужасно не понравились. Зачем он вдруг появился на кануне свадьбы, когда невеста уже на сносях?А она тоже хороша! И не похоже было, что она выходит замуж за Костю, чтобы старой девой не остаться!Про ляпы я уже не говорю. Про то, что пленный Иван не похож на пленного и 7-мимесячный недоношенный ребенок выглядит намного старшим. Практически почти во всех фильмах есть разного рода ляпы, но это не главное, главное- сюжет. Настя (Андоленко) прямо мигера какая-то. И ребенка Косте не показала, и предупреждать об опасности не стала, да и когда он умер совсем не переживала. Как-то человечности в ней я не увидела. А продолжение делать уже не стоит. Без героя Яглыча оно будет неинтересным, уже не то будет. Поэтому не надо уже лепить продолжение про их детей. Ни к чему это.

№620 cat24
Уж не цапковская банда ли оплачивала создание фильма? А то у них все однозначно. Все бандиты положительные герои. Менты отрицательные. Может из-за этого и не стали снимать продолжение?
Ваш комментарий-бред!

так когда продолжение выйдет?

Фильм хороший, смотрела повторно и с удовольствием, вот только столько киноляпов... взять хотя бы кадр когда едут регистрировать ребенка... садится в машину с перносной коляской, а выходит с завернутым ребенком... А ингра актеров великолепна... Яглыч как всегда навысоте...

с удовольствием смотрю повтор фильма . Все артисты отлично играют ,но наверное всех превзошла добровольская. Спасибо , успехов Вам всем и здоровья,Будьте счастливы, хороших вам ролей. лор 2

Да,совершенно согласна с Натальей Подрез.Продолжение чаще всего бывает хуже самого сериала.Да и зачем здесь продолжение,все практически понятно,а так можно снимать до бесконечности; дети,внуки,что будет с ними....

В фильмографии актёров,которые снимались в этом сериале,нет намёка на продолжение!Прошло 3года!Я смотрела 4года назад сериал:Я вернусь,по окончании сериала было написано конец 12серии.Продолжения нет!Тоже самое наверное будит и с:Судьбы загадочное завтра.Это надо у создателей сериала спрашивать,собираются ли они дальше снимать продолжение!Но,я заметила,что продолжение можит быть интересным.К примеру,Д'Артаньян и три мушкетёра-супер,а вот продолжение-ужас!Которое снималось во время развала Советского Союза.Демократия и свобода секса.Но зачем эту свободу показывать в мушкетёрах,дети смотрят!Всё хорошее что я видела в детстве про мушкетёров,умерло в продолжении!Так что можит и не надо хороший фильм портить плохим продолжением?

№613 Юлечка Кулагина
Будет второй сезон?
Ждем... пока глухо( скорее всего, не будет.

Будет второй сезон?

№611 Геката
Ну что я могу сказать... Банально и предсказуемо. Но я хочу обратиться к авторам и сценаристам этого сериала. Уважаемые, если вы хотели в данном творении показать настоящую казачью станицу, то убедительная просьба, поинтересуйтесь историей: на свадьбах казаки никогда не пели песни "Не для меня придейт весна" - это песня скорби, ее обычно исполняют на похоронах, а вы...
У меня знакомые пели ее на Пасху и на праздники, тоже казаки.

№607 Алиса - о Краснодарском крае я знаю много,была там неоднократно и много читала,но дело не в этом.Если в фильме упоминается место действия - то оно должно соответствовать.Это тоже самое,что Антарктиду снимать в Африке и назвать Антарктидой.

Все события достаточно было уложить в 4 серии и не разводить бадягу на полмесяца.

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 42 >

Судьбы загадочное завтра (2010): новости >>

Бельгия, Франция, Южная Корея, 2019
Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
боевик, научная фантастика, приключения
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019