Судьбы загадочное завтра кадры из фильма
2010

Судьбы загадочное завтра (2010): смотреть фильмы онлайн
Судьбы загадочное завтра:

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 42 >

№607 Алиса33
№606,много вы знаете о Краснодарском крае,только никуда не проситесь..В России-все дороги одинаковые.И это личное дело группы,где снимать,как снимать... то или иное место называть(например- в павильонах Мосфильма).
Мне Рязань по нраву больше) "Есенинское" этакое)

Да действительно ляпов очень много и самый главный в том,что снимали в Рязанской области.Не говорили бы тогда,что события происходят на Кубани.Природа совершенно не та,режут глаза деревянные заборы,деревянные дома,плохие дороги ,каких в Краснодарском крае быть не должно.А так смотреть можно.

Отдельное спасибо композитору! Саундтрек достойный! Тему любви на звонок ставила)

№602 Наталья Подрез г.Витебск
В сериале Н.Кадышева поёт:Можит быть ты хороший,но не тот ,кого ждут:.Эти слова относяться к Косте!Да,жалко!Я сама была в шоке,когда его убил Курчавый.Что делаю я когда убивают героев моих кумиров!Я просто смотрю другие фильмы с их участием!У Владимира Яглыча есть другие отличные роли в кино!Мне нравяться:Мы из будущего1,2.Небо в огне,где мне было жалко сбитого Васю Астахова!Так что дорогие поклонники В.Яглыча смотрите другие фильмы с его участием,где герои вашего кумира будут живы!
Я Наталья , как раз так и делаю, смотрю другие фильмы с участием моего кумира Владимира Яглыча, где его герой жив и здоров, а фильм "Судьбы загадочное завтра" смотрю только до серии, где убили Костю Гаева( да, опрометчиво поступил режиссёр, убрав из фильма так полюбившегося всем зрителям героя Владимира Яглыча)) А в фильме" Моя большая семья " ,он хоть жив и здоров, но я всё равно за него очень переживала, видя как он страдает и мечется, вообще Владимир своей игрой может разбередить душу до слёз и рассмешить до слёз,если смотришь комедию с его участием.

№602 Наталья Подрез г.Витебск

Главное с актерами все хорошо, Слава Богу! Судьбы героев в руках сценаристов. Из всех актеров, сыгравших в этом фильме мне больше всего понравился Владимир. Очень хорошо сыграли Иван Кокорин, Александр Самолейнко и Евгения Лоза. Маруся тоже вышла на высоте.

Посмотрела 4 серии,сериал берет за живое,даже муж заинтересовался,хотя терпеть не может мелодраммы.Ляпов много,но они фильм не портят.Единственное,долго думала,какую историю он мне напоминает и вспомнила сериал "Дело было на Кубани",просто интересно,что никто об этом и не вспомнил,те же страсти,те же измены,та же плохая милиция,та же Андоленко,только еще цыгане появились.Я редко смотрю российские мелодраммы,может быть сюжеты просто похожи,как в прочем и в жизни часто все повторяется.Будем смотреть дальше,не читала содержание серий,хочется все увидеть на экране.

№591 телеман
№ 590 Инесса29 (Пенза),выкопать и мавзолей сделать?
Ну почему сразу в мавзолей? Можно воплотить его ,в его настоящего взрослого сына, ведь фильм -то не закончился.

№596
№596 Наталья Подрез г.Витебск
Нет!Я просто хочу знать!Можит мне на самом деле пора к окулисту?А то я не вижу и не понимаю,как можно стройного человека назвать толстым!Завидую Тане Артнгольц,когда она целует красивую грудь,губы,глаза своему мужу!У меня вторая половина копия!Так что антилюбители Жидкова ,вы в накаунте!
Не обижайтесь, пожалуйста, но Вам: 1) к психологу нужно, а не к окулисту, ибо такая реакция напоминает обиду малого дитя, нельзя ж так принимать все близко к сердцу - мир суров; 2) знать, что нокаут пишется через "о," только так Вы можете нокаутировать антилюбителей)

№597 Невада
Фильм замечательный,но вот такой поворот событий с Костей- никчему. Так бы замечательно сложилось у него с Настей (Лозой).Очень жаль что сделали такой сценарий. Не представляю какое теперь может быть продолжение.
Солидарна с Вами!

Наташ, не будьте ребенком. Это не оскорбление, а мнение, точка зрения. Вот если бы Вашего любимого актера назвали грубым или нецензурным выражением - это было бы другое дело. Я не считаю Жидкова толстым, кто-то считает... Что так бурно реагировать то? Давайте еще в тюрьму посадим обидчиков, честное слово смешно :D

Уважаемый администратор!У меня возникли проблемы,после того как я написала что не очень хочу видеть своего кумира С.Безрукова в роли зека!А как же Вы допускаете обсуждения,где оскарбляют внешность другого моего кумира И.Жидкова!Простите!Можит быть мне проверить зрение?Можит быть Жидков действительно стал толстяком,только я это не замечаю и не вижу.У меня 15дисков с участием Жидкова,недавно я смотрела док.цикл"Битва за Москву",где Иван был ведущим,в интернэте я вижу его фотографии!Я не понимаю,как можно стройного мужчину назвать толстым!Объясните,пожалуйста!

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 42 >

Судьбы загадочное завтра (2010): новости >>

Бельгия, Франция, Южная Корея, 2019
Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
боевик, научная фантастика, приключения
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019