Судьбы загадочное завтра кадры из фильма
2010

Судьбы загадочное завтра (2010): смотреть фильмы онлайн
Судьбы загадочное завтра:

< 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 42 >

Необходимо продолжение, судя по последним кадрам. И где оно?

Особо хотелось бы отметить Ивана Кокорина, исполнителя роли Курчавого. Просто поражена его талантом. Отличная игра. Просто супер!

Какое счастье, что в нашей стране ещё остались режиссёры, способные на создание такого замечательного, высококачественного фильма во всех отношениях. Чудный актёрский состав с великолепной игрой. Все на своих местах. Такая искренность, такое очарование. Большое спасибо всем создателям фильма!

Фильм очень понравился и закончился красиво... Если бы не новые обстоятельства на последних 5 минутах 16 серии..... По ним ясно,что будет сниматься продолжение! Будем ждать! Посмотреть советую! Затягивает очень.... Я каждый вечер начинала смотреть и сама не понимала как уже утро наступало)))

Мыло оно и есть мыло..., хотя смотрится с удовольствием. А Ваня - нереально наивный (мягко говоря): ребенок Кости и логично, что его зарегистрировали Гаевым, в чем тут предательство Насти? И бегает, как ошпаренный - то к Насте то от нее, то любит - то предательство, десткий сад.
Не понятно только, 16 серия - это ж еще не конец? Наверное? должно быть продолжение?

Ваня молодец!Его любимая беременна и выходит замуж за другого,а он её на повозку с сеном и увёз!Очень эмоцианальный сериал!

Хорошой фильм! Особенно понравилась роль Гавроши и Сергея - друга Вани!Только побольше бы любви показали у Вани и Насти!

Фильм очень понравился! Пересматриваю без конца, очень огорчило чтоб погибает герой Яглыча.Все актеры замечательные и молодцы! Спасибо за фильм.

Фильм хороший огромное спасибо всем Актёрам за прекрасную игру.......

Мне сериал понравился ! Ребята отлично сыграли свои роли ! Очень жду продолжения, если оно планируется конечно.

не согласна с мнением что бы поставить сереал о кущевке их судить надо фашистов а неделать из них героев здравомыслещий человек не станет смотреть подобное. а про гнастю костю и ваню очень отличный сереал уважаю их за талант

фильм хороший но его омрачает курчавый бесхарактерный глупый человек не мог свои вопросы со своим другом костей гаевым миром решить глупый а себя не бил а убил костю. настя котенко зря цыганку не послушала надо было по хорошему предупредить костю об опасности ладно пусть бы жила с иваном костя бы к ней уже не пошел сам у него ведь другая девушка была уже. но был бы жив зря костя злооопотреблял водкой когда настя два уехалаон напился лучше бы сам поеххал если бы она увидела на вокзале гаева а не барабулю она бы вернулась осознав что она ему нужна по настоящему. а так она подумала что мешает ему. барабуля тоже не прав когда сказал гаеву что не нашел ее подлый поступок видя как гаев мучиется взял и обманул его. с другой сторны что шофер барабуля может дать насти два и как будет относится к ребенку насти зная что это ребенок гаева какая бы красивя пара была горина и гаев если бы не зависники!

я очень люблю это кино оно классное костю жалко пусть бы женился на насти два

курчавый всю жизнь портил гаеву как убивать сообразил а вопрос миром решить не мог безхарактерный и на настю напал думал она такая а она очень хорошая окозалась и больше бы этим не занималась а создала бы семью

мне кино очень нравится очень мне костю жалко зря он отправил напоиски насти два борабулю надо было не ныть и пить водку а поехать сасаму ведь он так любил ее а первую настю он не любил просто в деревни выбора нет а поехал в город и стретил ту самую я думала в конце они распишутся так хотелось этого

< 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 42 >

Судьбы загадочное завтра (2010): новости >>

Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020