Судьбы загадочное завтра кадры из фильма
2010

Судьбы загадочное завтра (2010): смотреть фильмы онлайн
Судьбы загадочное завтра:

< 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 42 >

Фильм хороший! Смотрю во второй раз.. и надеюсь на продолжение!

Фильм понравился, даже очень! Смотрела с огромным удовольствием. Всем актерам спасибо! Молодцы!

Когда продолжнение?

Не понравилось

про Цапков сняли бы сериал,и то интереснее будет
Про Цапков на всех каналах,особенно на НТВ. Накушались! А этот сериал захватил с первых кадров.Совпало всё-актёрский состав,музыка,сюжет.Порадовали и молодые актёры,и старшее поколение,а Лаура Кеосаян-просто звезда! Как хочется продолжения!

Фильм очень понравился,все сыграли отлично. Очень прям неожиданно было то, что погибает герой Яглыча. Уже назревался новый роман и так раз всё оборвали. Вот только это очень огорчило.

Всем привет! Кто нить знает - продолжение у фильма есть? Сейчас "повторят" по тв, снова будет 16 серий или как?! Прям замануха - сюжет интересный, показали бы уж лучше весь фильм. Никаких нервов - смотреть частями и без логического завершения.

Фильм мне очень понравился. И понравился именно тем, что показаны "просто" люди. Многие делят героев на хороших и плохих, на тех кого жалко, а кого нет... Но мне показалось, что именно в этом фильме показаны люди все как есть,т.е. в каждом главном герое есть что-то хорошее и то, за что можно невзлюбить или не понять.
Ну, например, если по-порядку...
Иван - да, он вроде положительный герой. Сбежал из плена, вернулся домой, любит Настю настолько, что готов принять ее ребенка и простить все. НО... Настя должна завтра выйти замуж, она уже на сносях от своего жениха...и тут появляется Ваня и везет ее куда-то "поговорить"... и потом мы все его жалеем, когда его избили (да, увлеклись...чуть не убили...но не собирались этого делать...это аффект)...Да за ТАКОЕ морду набили бы в любой деревне...Проблема, понятное дело, на лицо и как быть в такой ситуации, как ее решить, чтоб всем было нормально - не известно, но любой мужчина узнав,что его невеста (к тому же беременная от него) прямо с примерки свадебного платья куда-то сбежала со своим бывшим возлюбленным, наверное, "слегка" взбисится и решит пойти разобраться с соперником.
Настя1 - тоже, вроде как положительная героиня. Я понимаю ее чувства в той части, когда она бросила Костю ради любимого Вани, НО...она, вроде как, очень долго не решалась идти замуж за Костю (потому и дотянули до поздних сроков беременности), потому, что не любила его никогда, но тогда не понятно как же так вышло,что она беременна от него. Если до последнего хотела оставить пути к отступлению до свадьбы, то по мне, не надо было пускать мужика в свою постель...
И ЕЩЕ... И Настя и Иван вычеркнули Костю вообще из своих жизней сразу, хотя, по-человечески, нужно было как-то по мирному договариваться между собой - хорошо, что Ваня согласен принять ребенка, но Костя ведь от него тоже не хотел отказыватся и имел на это право. И нужно было отставить обиды в сторону, а они сделали вид, что ребенок их и Кости вообще не было в жизни Насти.
Костя - герой не однозначный изначально. Он работящий, предприимчивый, иначе не смог бы построить своё дело. НО...много пьет, в пьнке ведет себя не адекватно, имеет слегка "барские" замашки (в том смысле, что свои дела решает не всегда сам, а перепоручает друзьям), горяч. НО...в нем чувствуется потребность в простой семейной жизни,с простыми радостями, детьми, любящей женой, домашними обедами. Ему этого не хватает, а очень хочется. Он полюбил Настю1 и посчитал, что она для всего этого ему подходит. А когда она его бросила, не смог оценить ситуацию и понять, что она не для него...все время пытался ухватится за прошлое, хотя мог построить счастливую жизнь с Настей2, которая, кстати, больше соответствовала его представлениям о семье.
Настя2 и Барабуля - кстати, единственные люди, которые вели себя вполне ровно, без перекосов, соответственно своему положению и ситуации. Они мне показались, как раз таки самыми положительными героями.
Андрей - слабый, безвольный трус, завистлив. Руководим своей более "сильной" женой. Человек запутавшийся в жизни. Герой отрицательный, НО...вызывает жалость.
Маруся - человек, который хочет иметь все. И мужа подкаблучника, которого по-своему любит. И денег побольше. И положение получше. И Костю, в качестве любовника и "благодетеля". Именно ее подзуживания мужа приводят Андрея и к предательству и к убийству друга.

После фильма "Черная Молния", где Иван Жидков играет отрицательную роль, в "Судьбе..." я долго не могла почувствать, что его Иван - положительный. Но, в то же время, все равно понимала, что он главный и положительный герой и что ОН должен быть с Настей. Потом привыкла.
Ксения Лаврова-Глинка и ее Маруся - лучше всех! Иван Кокорин и его Андрей ничуть не уступают! Очень красивая, любящая пара получилась! Жаль, что их разлучили (((

Конечно, натворили они дел, но все потому, что хотели быть счастливы... Хотели уладить одно, попали в другое, и пошло по нарастающей - дальше, дальше, дальше... (((

Конечно, в ходе всех этих приключений раскрылись их темные стороны, но... Но не такие они уж и плохие... Тем более, что раньше за ними ничего плохого замечено не было...
Главная в этой маленькой семье - Маруся. Она сильнее психологически и авторитетнее. Именно она пытается улучшить их с Андреем жизнь и придумывает все злоключения.
Андрей психологически более слабый и является ведомым, подчиненным в семье. С побуждения жены он идет на все преступления, также пытаясь улучшить их жизнь. Он очень любит Марусю и разными способами пытается завоевать побольше места в ее сердце.
Муруся тоже любит мужа, но не его одного. Хотя, к Косте у нее, скорее страсть, длительный порыв, чем настоящая любовь. С Андреем же у нее - любовь, включающая в себя все важные для сохранения семьи свои черты: достаточное количество страсти, нежность, взаимопонимание, одни помыслы, комфортная для каждого роль в семье... Только такая любовь - самая крепкая и только она способна сохранить семью надолго!
Жаль, что любящих супругов разлучили... Останутся ли у них прежние чувства до той поры, когда Андрей выйдет из тюрьмы? Полюбит ли Маруся за это время кого-нибудь еще? Будут ли они снова счастливы вместе? Станут ли еще счастливее, к чему так долго стремились? Изживут ли свои темные стороны?
Надеюсь, об этом, а так же и о жизни других героев нам предстоит узнать во второй части! А пока, мы можем только догадываться о том, что Андрей не разлюбит жену, и даже в тюрьме будет доказывать ей свою любовь тем, что не выдаст ее сообщничества в своих преступлениях. А вот Маруся... И так не отдающая Андрею всего своего сердца, на свободе, но, в то же время, в некотором изгнании - вопрос не из легких...
С нетерпением жду второй части! Очень хочется узнать - что же будет со всеми героями дальше!
P.S. А еще мне очень понравились Настя Горина (Настя-2) и Рита.

Иван Жидков просто лапочка,все фильмы с ним смотрела,очень четкий персонаж очень хочу продолжения

фильм конечно для ширпотреба,актерская игра очень слабая,даже смотреть стремно,Настя просто противна,,Иван тоже не отстает от нее,надеюсь продолжения не будет,хватит и 16 серий этого бреда
лучше про Цапков сняли бы сериал,и то интереснее будет

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ФИЛЬМ! Всем создателям ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Актеры суперски сыграли! Всем советую посмотреть!

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Скжите а где продолжение и когда будет?

Подскажите, когда будет продолжение сериала?

Некоторые отзывы противно читать!Иван и Настя любили друг друга до его плена! А многие из вас, тупо из-за любви к Яглычу, начинают нести бред, что вернувшись, Иван разрушил счастье Кости! А извините меня, какое ему дело до счастья какого-то богатенького паренька? Тем более, что Настя Костю никогда не любила...А замуж решила выйти, потому что считала Ивана погибшим...А Костя ваш хороший...Чуть до смерти не избил возлюбленного своей девушки НА ЕЕ ГЛАЗАХ! Плюс ко всему, он знал прекрасно об Иване...И раз уж ты решил жениться на девушке, любящей "погибшего" человека, так что рвать и метать, когда он оказался живой? Это кто еще должен был "не мешать чужому счастью", как многие из вас пишут. Про Настю я вообще молчу!Смешно читать о том, как она сделала ошибку, выбрав Ивана...Вы не любили что ли никогда? И мне почему-то кажется, что если бы Ивана играл Яглыч, отзывы бы были совершенно иные...Потому что если судить адекватно, его герой не просто не хороший...он отрицательный! А вам всем его жалко! Да еще и отзывы встречаются такие - лучше бы Ивана убили...офигеть у вас представления о справедливости и вообще о жизни! Только вы не забывайте, что здесь обсуждают фильм, а не Яглыча.

А сам фильм мне понравился! Очень интересный и близкий к реальной жизни. =))

< 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 42 >

Судьбы загадочное завтра (2010): новости >>

Бельгия, Франция, Южная Корея, 2019
Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
боевик, научная фантастика, приключения
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019