Судьбы загадочное завтра кадры из фильма
2010

Судьбы загадочное завтра (2010): смотреть фильмы онлайн
Судьбы загадочное завтра:

< 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 42 >

фильм не понравился! обсолютный ноль

№ 80 oblomov (Россия) 3.09.2010, 10:10
Ну что Вы всё всматриваетесь в каждую запятую и точку в сценарии, ищите не стыковки, "6. А подпись документов на свадьбе. Бред. Посмотрел проект. Там судя по толщине было листов 10. Пролистал: "Да подписываем, все отлично". Серьезные бизнесмены, московские. Да может там на седьмой странице согласие на эвтаназию."
То Вам то не так, то вам то не эдак. Ну какая эвтаназия? Для вас, зрителя так придумали сюжет, что мы, зрители должны додумать что как-будто этот толстый договор они уже по умолчанию когда-то не в кадре уже прочли, а в кадр попал сюжет с подписью самого договора. Что ж, сценаристы еще будут дополнительные серии снимать как они долго и нудно читают договор с 10-тью страницами? Так по Вашему? И Ваш коммент с Ваниной почкой, тоже наверно был задуман так, что он отлежался какое-то время и уже бегал как новенький. А нам показали, что он сразу встал. Это же нудно смотреть несколько серий как Иван лежит в больнице.Никто бы тогда не смотрел. А то, вон сколько хвалебных сообщений!
Не ищите изъянов. Сюжетная линия хорошая. Смотрите и наслаждайтесь сюжетом.

Сериал понравился и не понравился.
Разочаровало, что быстро Костя променял Настю, даже не переживал так, когда с Настей1 расстался, чем, когда с Настей2. Как, если он любил , за один день можно было разлюбить и влюбиться в другую?
История с подменой ребенка слишком банальна, лучше б он родился живой. Костю жалко, он хороший, зачем сценаристы его убили? Лично мне хотелось бы другого, чтобы Костя остался с Настей1 и с ребенком, чтобы все были живы. Продолжение без Кости не хочу, что там будет с наледством и с детьми неинтересно.

Оочень понравился сериал, очень очень. Я так и думала что Настя забеременнеет от Кости, вот так и знаала!...Даже не думала это еще не конец...Теперь замучаюсь продолжения ждать..((

Фильм просто супер! Жду продолжения!)))

Мне фильм очень понравился! Сюжет хороший, игра актёров замечательная. Актёры подобраны очень хорошо, приятно смотреть. Что касается ляпов, конечно, были, но сейчас это не редкость, не существует такого фильма, наверное, где нет киноляпов. Если фильм нравится то не обращаешь внимание на ляпы, тем более что некоторые и не сразу замечаешь. Самый главный для меня был это то, что ребенка слишком большего показывали для новорожденного. Еще один который меня смутил, это когда Костя ехал в роддом пьяный и 2 слова не мог связать, а когда он узнал про Ивана и поехал к Насти он был уже трезвый, как стеклышко, и разговаривал с Иваном вполне как трезвый человек и не было видно что до этого он изрядно напился, по дороге что ли выветрилось все? То что Настя выбрала не работающего Ивана, так извините, я не заметила что бы у него было время работать, то его избили, то Настю с роддома забирали, то Костю убили и его в тюрьму. А Костя работящий, что - то незаметно, больше всего показывали как он пьет с друзьями или еще что - нибудь, хотя один раз показали как он с фермы выезжал, но чтобы он работал, сидел за бумажками не было видно.То что Настя выбрала Ивана ни чуть не удивило меня, потому что она сама говорила что до конца не решалась выйти замуж за Костю и после того как он смотел, как жестоко бьют Ивана, а потом приехал закапывать, и как он относится к Насти, говоря, что она сама еще прибежит, не очень верится в его любовь к ней. Костю жалко, но мне хотелось бы чтобы вторая Настя и Барабуля были вместе. А если внимательно смотреть то Иван сначала побежал домой, а не к Насте, а вот когда ему Сергей сказал, что Настя выходит замуж, тогда он сорвался и помчался к Насте. Фильм очень хороший, смотришь его и отдыхаешь. Хотелось бы продолжения и не только потому что к фильму привыкли, а просто надо все-таки расставить все на свои места, про наследство и детей. тем более что цыганка сказала что у Насти будут еще долгие годы беды и с Иваном все наладится, интересно что это за беды? Буду ждать второго сезона. Спасибо всем кто работал над этим фильмом, и отдельное спасибо за музыку( очень красивая)!

Сериал произвел впечатление.Сама удивилась (я не любительница сериалов), но поймала себя на мысли,что между сериями продумываю ситуацию,за кого-то "болею" (ну,если откровенно,то за Костю с Гор. Настей).В Яглыча просто влюбилась))),до этого даже не знала кто такой)).Музыка-о-о-о.Скачала тему(где едут на свадьбу),брату говорю:когда разогревать машинку буду,буду включать,он (вообще в первый раз услышал)говорит: не-е, под такую музыку только педаль в пол,и лететь.
Вот вроде и примитив (куча подобных),но этот какой-то искренний что-ли....

Очень хороший фильм.

Очень Костю жаль, вот что значит судьба.
И ребенка жаль, если получится, что все раскроется и той мамаше его вернут..
Все так красиво получилось- наследник от той, которую Костя любил.А оказывается, что настоящий наследник у него будет от девушки, с которой он сошелся в безвыходной ситуации..Да и для дяди его конечно удар будет.
Интересно продолжение увидеть.

Да, всем хочется)

Хочется продолжение сериала)

Действительно, очень хотелось бы продолжения сериала. А Костю очень жалко, он заслужил счастья с Настей2.

Валентина Сергеевна; Да пироги не со сгущонкой)) Ну я надеюсь может позже появится где небуть информация по поводу продолжения

Викторя Л; вот я путешествовала по инету в поисках судьбы полной версии на одном сайте пишут что полная версия, но какая полная или та что нам показали или действительно полная о которой тут писали.Но скачивание тут платное поэтому я не пыталась скачать, вот такие пироги.

Действительо! Много сюжетных линей остались открытими! И вот люди пишут что сериал обрезали?!
Кто небуть знает будет ли продолжение или можно ли где то посмотреть не обрезанную концовку?!

< 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 42 >

Судьбы загадочное завтра (2010): новости >>

Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019