Остров ненужных людей кадры из фильма
2011
Россия, Украина

Остров ненужных людей (2011): смотреть фильмы онлайн
Остров ненужных людей:

фан телевизора   9.07.2018 - 16:39
№ 2965 surok (Липецк),что-то какая-то каша у вас.То вы пишете,что не верите,будто у парня появляется аутизм,иначе говоря,что он заболел.То вдруг,оказывается,вы с первой серии поняли,что он имитировал аутизм(до меня это только во второй серии дошло).И странный вопрос про шестилеток.Что вам показалось неправдоподобным--непонятно.По-моему,актер хорошо справился с имитацией.Четко по сценарию
Yoma (РК)    8.07.2018 - 21:01
А почему поправдоподобней? Аутизм очень неплохо показан. Браво актеру. Единственное, аутизм не может проявиться так поздно, по-моему.
surok (Липецк)    8.07.2018 - 18:40
№2962 Елена из Петербурга
... Как нужно смотреть фильм, чтобы за два (!) просмотра не понять, что Паша имитировал аутизм?!?
Да я прекрасно поняла с первой серии, что он имитировал аутизм, только вот зрителей зачем держать за неграмотных людей? Не для шестилеток же сериал снимали. Можно было бы как-то поправдоподобней что-нибудь придумать.
Backspace (Лучший город Земли)    6.07.2018 - 15:15
№2958 Иво Николаев
Последные серии совсем смешные стали. Еле досмотрел и то с научном интересом, хотев ответит себе на вопрос: Кто купится на элементарненкие и дешевые трюки, вполнены посредственными, мыленными методами?! Кто правда будеть волноваться этим?! Только еще наивные младшеклассники или уже наивные старшегодники.
гугел-переводчиком пользуетесь? сильно некорректный перевод.
Backspace (Лучший город Земли)    6.07.2018 - 15:13
№2962 Елена из Петербурга
ну вот так смотрят некоторые. много их.
Елена из Петербурга   5.07.2018 - 23:24
№2961 surok
Сериал интересный, смотрю второй раз. Единственное - переборщили с "аутистом" Пашей. Хоть бы проконсультировались с медиками - аутизм - это врожденное расстройство головного мозга. А тут вполне взрослый нормальный парень - и вдруг бах - появился у него аутизм. Бред.
surok (Липецк)    5.07.2018 - 19:43
Сериал интересный, смотрю второй раз. ляпов много, если уж придираться, но не обращаю внимания. Единственное - переборщили с "аутистом" Пашей. Хоть бы проконсультировались с медиками - аутизм - это врожденное расстройство головного мозга. А тут вполне взрослый нормальный парень - и вдруг бах - появился у него аутизм. Бред.
Литт   5.07.2018 - 19:12
Зачем так откровенно копировать Лост? Ну сделали бы своих русских героев, дак нет даже внешне похожих подобрали. Главный герой внешне вылитый Джек, и его поведение сильно похоже. Его жена также внешне и поведением похожа на жену Джека Сару. Про киллера вообще промолчу и манеры, и взгляды, и поведение и даже кликухи островитянам - все взято у Сойера.
фан телевизора   1.07.2018 - 21:00
Кто купится?
вы,наверное
Иво Николаев   26.06.2018 - 19:25
Иво Николаев   24.06.2018 - 20:51
№2937 hov1312
Неумело придуманный сюжет. Какой-то ищут телефон? Нафиг он вообще нужен? Вы попробуйте не проплатить хотя бы пол-года свой телефон. Посмотрите, что будет. А тут несколько лет. Да еще, чтобы телефон работал, нужны приемо-передающие станции. А тут, на необитаемом острове что есть? Пропал депутат, ну хреновый депутат, ну ладно, но все равно - он депутат, и за ним стоят силы какие-то. А никто никого не ищет и никаких расследований не проводит. На необитаемом острове, после крушения!, никаких чемоданов, вещей... А по ходу сериала, многие меняют одежду, и, причем, не в плохом состоянии, где-то стираются чисто. Инструменты все необходимые по велению божию появляются. Вот еще не показали элктродрелей и электроперфораторов с нескончаемыми батарейками, как в военных сериалах автоматы с нескончаемыми патронами. В городском быту такие не найдешь... С украденными драгоценностями в пятнадцатой серии, почему-то решила пожалеть воровку, чтобы думали на нее саму... Вообще не понятно и нелогично. Бреются где-то так аккуратно (французская небрежная небритость), а некоторых вообще щетина не растет. ... Вообще бред какой-то. Очередями стрелят из автоматического оружия и никто этого не слышит... Таких ляпов полно в каждой серии. Да бредятина. Ну, как какую-то дешевую фантастику посмотреть можно. И если такие сериалы нравятся народу, то депутаты настоящей россии многого, я считаю, добились.
Вполне согласен. Лида истерит и бесит все время. У Паши борода не растет. Коза только одна на острове оказалась. Туалеты новые появляются. Все ооочень растянуто на 24 серии. И еще, и еще... Вопреки многих ляпов, почти все коментарии (от последних 20) позитивные и зрительницы восхищенные. Дивлюсь, но видимо домохозяек такое кино нравится. Это ли нужно депутатам? Сомневаюсь.
Изабелла де Валуа   13.06.2018 - 19:52
Согласна--продолжать только портить
№2941 слон тЕлефан
... не о чем снимать

faruza   12.03.2018 - 10:45
Фильм захватывает невероятно! Актеры молодцы!
Анаст@сия   11.02.2018 - 12:55
№2953 OlgaSosna
Замечательный фильм! Захватывающий, красивый, заставляющий еще раз задуматься о человеческих ценностях. Прекрасная операторская работа: так красиво показали этот чудесный, живописный остров, что невозможно было оторваться от экрана. Великлепный актерский состав. Давно люблю талантливую Эльвиру Болгову, но в этом фильме по-новому открылся для меня Дмитрий Ульянов: такой настоящий, мужественный, классный! Хотя все актеры- молодцы, все были очень убедительны. Спасибо всем!
Согласна с Вами на все 100%) Жалею что раньше не увидела этот фильм))
OlgaSosna   2.02.2018 - 19:07

Остров ненужных людей (2011): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
научно-популярный