Сердце матери кадры из фильма
2010

Сердце матери (2010): смотреть фильмы онлайн
Сердце матери:

1 2 3 4 5 6 >

Антипенко капитан милиции? Его бы постричь да побрить, а так - жених Кати Пушкаревой

не понимаю, зачем использовать уже известное название?
неужели ничего другого не придумать?
молодёжь, может и не знает, но наше-то поколение прекарсно помнит фильм "Сердце матери"
о семье Ульяновых.

№76 Гринман
Фильм не видел, но только бы из-за легендарной Федосеевой-Шукшиной посмотрел бы..
И не смотрите.Такой дребедени я ещё не видела.Будина там носится как подорванная и Антипенко за ней.Не выдержала досмотреть до конца

Ой,даже не знаю..тут все сироп льют,а мне так раз 100 плюнуть и переключить захотелось...сказочники

в какой серии снималась лена третьякова эпизодом?

Фильм просто СУПЕР!Актриса Ольга Будина-самая лучшая в мире!ОНА сумела передать все свои переживания зрителям!Люблю ее)))))

№67 Bandidas
В описании актеров нашла интересную актрису Лену Третьякову) кто смотрел сериал подскажите в какой серии в каком эпизоде вы ее увидели))
кстати да я посмотрела этот сериал полностью все 8 серий и ни в одном эпизоде я ее неувидела может ошибка какая или это я так невнимательно этот сериал смотрела

Смотрю сериал второй раз, и второй раз радуюсь - вот один из немногих примеров качественного отечественного сериала, в котором все органично: и сценарий, и и режиссура, и игра актеров.

очень неплохо, сказала я, смотрю повторно и нахожу новые моменты интересные, которые прошли мимо в первый просмотр, Будина и Антипенко - как всегда на высоте, но и сам сюжет и скорость фильма и операторская работа - все динамично, захватывающе, я бы сказала очень хорошо и даже отлично от соседей сериалов по эфирному времени и другим каналам

Начала смотреть этот сериал, захватило с первой минуты...что же будет дальше, жду завтра...

Фильм держал за горло все 8-м серий. Наверное, Станиславский бы тоже поверил. Игра, актёры, сюжет, режиссёр, звукорежиссёр - всё на высшем уровне. Я в этом плане не тонкослёзая, сама проработала с брошенными детками, казалось, что кинушка меня не тронет, ан, нет, зацепило. Рыдала весь фильм. Спасибо. Низкий поклон всем, кто работал над фильмом. С уважением детский психолог Шавлис Наталья Анатольевна, Украина, г.Николаев.

Страшно жить по соседству с таким криминалом на который и управы-то нет. Матерей с таким сердцем, которое ведёт за ребёнком
очень мало осталось. Безответственность за детей "процветает", а
жаль.
Большое спасибо за фильм, все актёры играли на высоком уровне!
Гера.

в каком эпизоде лена ранетка снимается?

1 2 3 4 5 6 >

комедия, трагикомедия, фильм о животных, экранизация
приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
сатирическая трагикомедия
драма, комедия, мистика, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, Новая Зеландия, США, 2019
драма, комедия, трагикомедия
Грузия, Россия, 2018
биография, вестерн, драма, криминальный фильм, экранизация
Австралия, Великобритания, 2019
биография, драма, экранизация
Великобритания, Германия, Новая Зеландия, 2019
мистика, фильм ужасов, фэнтези
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019