Лесник кадры из фильма
2011-2014

Альфия из Ижевска   17.06.2018 - 18:57
У всех современных сериалов есть большой недостаток: они все нескончаемые, слишком много серий
Альфия из Ижевска   17.06.2018 - 13:03
Очень интересный, хороший сериал, один из лучших, поставленных в России после 2010 года. Остросюжетный, динамичный, ироничный, сентиментальный, комедийный. Артисты талантливо сыграли свои роли, музыка к фильму замечательная. Респект режиссерам-постановщикам! Понравилась работа операторов, сценаристов. Благодарю всех, кто принимал участие в постановке этого сериала.
deinonychus (Дудинка)    9.06.2018 - 10:59
Один из очень немногих нормальных сериалов.
Ирия Гай   15.05.2018 - 13:34
Опять по НТВ крутят))).И это круто)))!
Юджын (Кишинев)   13.03.2018 - 20:50
Нравится отсутствие круто сваренных экс-Рэмбо, которые семерых одним ударом в качестве аперитива перед завтраком. Оказывается спецназовец может и по морде получить, не говоря о том, что его подготовка бессильна против удара рессорой от трактора "Беларусь", нанесенным сзади. Как оно в жизни и бывает. Сельчане забавны, хотя вряд ли соответствуют российской действительности. Поневоле возникают ассоциации с сериалом "Участок".
Фролов Андрей (Баку)    8.01.2018 - 02:51
2-ой сезон, 17 серия. После ограбления ювелирного. Эксперт показывает гильзу Дронову, и говорит, что калибр 9 миллиметров, похоже из ТТ... Не я конечно всё понимаю но! С каких пор у пистолета ТТ сменился калибр с 7,62 мм на 9 мм?! Разве что китайского производства компании Norinco? Но это на вряд ли!
слон тЕлефан   10.11.2017 - 21:23
№ 581 Сергей2018 могли и разворовать деньги на местном уровне
Сергей2018   10.11.2017 - 21:10
Опять повторяют и как раз попались те серии, где погиб муж Веры, полицейский. У нее бедной сгорел утюг и Зубов приносит новый, у нее денег на новый нет, что ли? Тут меня как стукнуло, если полицейский погибает при выполнении своих служебных обязанностей, его семье выплачивают (условно) миллион рублей(!). А у Веры нет денег... Киноляп, по моему.
hedgehog (Санкт-Петербург)    6.11.2017 - 20:17
Великолепный сериал, только недавно его начала смотреть из-за Олега Штефанко и теперь не оторваться. Обычно сериалы по НТВ не смотрю. Понравилось, что показывают настоящую жизнь и быт в деревне и провинции. Жизненные истории, тут есть все и юмор, и любовь, и дружба и т.д. А Штефанко, как обычно замечательно сыграл Зубова. Еще понравились Глеб в исполнении Булдакова, Чиркаш с Васькой и их истории, Тулов. В общем все нравятся.
Смитрич (Сыктывкар)    23.10.2017 - 13:32
№197 elsy_Raiska
Складывается впечатление,что главные герои в этом сериале два соседа алкоголика,столько на них пленки тратится,а весь народ должен смотреть на их пьяное кривляние и умиляться,смотреть противно,пожили бы с алкоголиком,да в деревне,где нет работы и значит денег,так бы не смеялись и не дразнили людей этой пошлятиной,если нечего показать,то не надо высасывать из пальца дрянь всякую...
Мне понравилось. Жизнь кипит в селе!
Смитрич (Сыктывкар)    23.10.2017 - 13:24
Жизненный фильм про деревню. Я так думаю. Правда, я в деревне никогда не был. Но это неважно.
Шкодница   11.09.2017 - 13:22
Обожаю это сериал.Герои душевные.Дронов -замечательны,заботливый и верный друг.Прекрасный специалист в своем деле обдумывающий каждый шаг.Но блин сценаристы мало того что хоть какую нибудь любовную линию не сделали ,так потом ироды убили.Зубов-горячий ,импульсивный,сначала сделает а потом думает.Но бли эти его любовные линии!И Глеб,ну про Глеб.Втрое они создают удивительный тандем.Сюжет прекрасные,другие актеры тоже шикарны.Так что браво
Ирия Гай   6.07.2017 - 21:19
С удовольствием смотрела Лесника...вот сейчас,точнее,последнее время...и разные серии.А в 2011,12,13,14 не пришлось...
Очень полюбила этот сериал,а теперь по НТВ после новостей в 10 утра вместо Лесника Мухтар.Или кончился совсем,илия что-то не поняла.Верните Лесника!
Лучистик   4.06.2017 - 08:50
№28 росинка
Ждала от фильма большего. Не замечала ранее, что Олег Штефанко играл когда -либо и в слабых картинах. К сожалению, данный сериал относится именно к таким " шедеврам". Не спасают от скуки ни персонажи Штефанко и Большовой, ни отрицательные герои( которые в каждой серии разные).
Досмотрю до конца, но...пересматривать как телесериал "Господа офицеры", не буду. Слабо!
Вот он, г-н Вкус Человеческий! )) Ведь всё на вкусах держится, не так ли? Лесника готов смотреть без перерыва, а вот Господа Офицеры - для меня начался интересно, а потом - нудняк унылый... И суждения здесь - чисто субъективные, и конца этому не будет))) И не правильно для себя будет решать - хороший или плохой фильм - по тутошним отзывам. Надо смотреть самому.
Админчик   20.03.2017 - 01:48
Почему вы обманываете зрителя сериале, что это Брянск, Навля если фильм снят вообще в Твери испортили сериал надо было совсем не снимать. Первых два сезона очень крутые, когда вы в Брянской области снимали без обмана.

Лесник (2011-2014): пресс-центр >>

Анна Большова: "Когда начинается ввод, то ты приходишь в "семью", как молодая жена"!

Это очень здорово, что сейчас можно собираться на различные проекты, потому что, кроме того, что ты поддерживаешь свою профессиональную форму, у тебя есть возможность играть то, что ты никогда не сыграешь в родном театре.

программа ТВ >>

научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация