Лесник кадры из фильма
2011-2014

Alex_1499   20.06.2018 - 21:44
кагда будет лесник
Альфия из Ижевска   17.06.2018 - 18:57
У всех современных сериалов есть большой недостаток: они все нескончаемые, слишком много серий
Альфия из Ижевска   17.06.2018 - 13:03
Очень интересный, хороший сериал, один из лучших, поставленных в России после 2010 года. Остросюжетный, динамичный, ироничный, сентиментальный, комедийный. Артисты талантливо сыграли свои роли, музыка к фильму замечательная. Респект режиссерам-постановщикам! Понравилась работа операторов, сценаристов. Благодарю всех, кто принимал участие в постановке этого сериала.
deinonychus (Дудинка)    9.06.2018 - 10:59
Один из очень немногих нормальных сериалов.
Ирия Гай   15.05.2018 - 13:34
Опять по НТВ крутят))).И это круто)))!
Юджын (Кишинев)   13.03.2018 - 20:50
Нравится отсутствие круто сваренных экс-Рэмбо, которые семерых одним ударом в качестве аперитива перед завтраком. Оказывается спецназовец может и по морде получить, не говоря о том, что его подготовка бессильна против удара рессорой от трактора "Беларусь", нанесенным сзади. Как оно в жизни и бывает. Сельчане забавны, хотя вряд ли соответствуют российской действительности. Поневоле возникают ассоциации с сериалом "Участок".
Фролов Андрей (Баку)    8.01.2018 - 02:51
2-ой сезон, 17 серия. После ограбления ювелирного. Эксперт показывает гильзу Дронову, и говорит, что калибр 9 миллиметров, похоже из ТТ... Не я конечно всё понимаю но! С каких пор у пистолета ТТ сменился калибр с 7,62 мм на 9 мм?! Разве что китайского производства компании Norinco? Но это на вряд ли!
слон тЕлефан   10.11.2017 - 21:23
№ 581 Сергей2018 могли и разворовать деньги на местном уровне
Сергей2018   10.11.2017 - 21:10
Опять повторяют и как раз попались те серии, где погиб муж Веры, полицейский. У нее бедной сгорел утюг и Зубов приносит новый, у нее денег на новый нет, что ли? Тут меня как стукнуло, если полицейский погибает при выполнении своих служебных обязанностей, его семье выплачивают (условно) миллион рублей(!). А у Веры нет денег... Киноляп, по моему.
hedgehog (Санкт-Петербург)    6.11.2017 - 20:17
Великолепный сериал, только недавно его начала смотреть из-за Олега Штефанко и теперь не оторваться. Обычно сериалы по НТВ не смотрю. Понравилось, что показывают настоящую жизнь и быт в деревне и провинции. Жизненные истории, тут есть все и юмор, и любовь, и дружба и т.д. А Штефанко, как обычно замечательно сыграл Зубова. Еще понравились Глеб в исполнении Булдакова, Чиркаш с Васькой и их истории, Тулов. В общем все нравятся.
Смитрич (Сыктывкар)    23.10.2017 - 13:32
№197 elsy_Raiska
Складывается впечатление,что главные герои в этом сериале два соседа алкоголика,столько на них пленки тратится,а весь народ должен смотреть на их пьяное кривляние и умиляться,смотреть противно,пожили бы с алкоголиком,да в деревне,где нет работы и значит денег,так бы не смеялись и не дразнили людей этой пошлятиной,если нечего показать,то не надо высасывать из пальца дрянь всякую...
Мне понравилось. Жизнь кипит в селе!
Смитрич (Сыктывкар)    23.10.2017 - 13:24
Жизненный фильм про деревню. Я так думаю. Правда, я в деревне никогда не был. Но это неважно.
Шкодница   11.09.2017 - 13:22
Обожаю это сериал.Герои душевные.Дронов -замечательны,заботливый и верный друг.Прекрасный специалист в своем деле обдумывающий каждый шаг.Но блин сценаристы мало того что хоть какую нибудь любовную линию не сделали ,так потом ироды убили.Зубов-горячий ,импульсивный,сначала сделает а потом думает.Но бли эти его любовные линии!И Глеб,ну про Глеб.Втрое они создают удивительный тандем.Сюжет прекрасные,другие актеры тоже шикарны.Так что браво
Ирия Гай   6.07.2017 - 21:19
С удовольствием смотрела Лесника...вот сейчас,точнее,последнее время...и разные серии.А в 2011,12,13,14 не пришлось...
Очень полюбила этот сериал,а теперь по НТВ после новостей в 10 утра вместо Лесника Мухтар.Или кончился совсем,илия что-то не поняла.Верните Лесника!
Лучистик   4.06.2017 - 08:50
№28 росинка
Ждала от фильма большего. Не замечала ранее, что Олег Штефанко играл когда -либо и в слабых картинах. К сожалению, данный сериал относится именно к таким " шедеврам". Не спасают от скуки ни персонажи Штефанко и Большовой, ни отрицательные герои( которые в каждой серии разные).
Досмотрю до конца, но...пересматривать как телесериал "Господа офицеры", не буду. Слабо!
Вот он, г-н Вкус Человеческий! )) Ведь всё на вкусах держится, не так ли? Лесника готов смотреть без перерыва, а вот Господа Офицеры - для меня начался интересно, а потом - нудняк унылый... И суждения здесь - чисто субъективные, и конца этому не будет))) И не правильно для себя будет решать - хороший или плохой фильм - по тутошним отзывам. Надо смотреть самому.

Лесник (2011-2014): пресс-центр >>

Анна Большова: "Когда начинается ввод, то ты приходишь в "семью", как молодая жена"!

Это очень здорово, что сейчас можно собираться на различные проекты, потому что, кроме того, что ты поддерживаешь свою профессиональную форму, у тебя есть возможность играть то, что ты никогда не сыграешь в родном театре.

детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов