Последняя минута кадры из фильма
В последний момент
2010-2011

№29 Франсуаза
Русские сериалы за редким исключение крайне слабы,.
в любой стране 90% сериалов шлак , 1% шедевры , мы видим не более половины лучших потому как не любой даже качественный сериал интересен иностранцу

Русские сериалы за редким исключение крайне слабы, мягко скажем. Посмотрела только серию "Повышение" ради Никиты Быченкова. К сожалению это единственная его главная роль в кино. Снято слабенько, но Никита блестяще сыграл. Настоящий скользкий мерзавец, ни капли симпатий не вызывает его герой, подлец. Но в итоге ещё и выкрутится ведь. Ещё очень хорошо сыграл сторожа Александр Наумов. Все остальное слабенько. Насколько Никита был обаятелен в жизни, настолько противен его персонаж. Он был мастером перевоплощения. Жаль, что все так сложилось. R.I.P.
Остальные серии думаю не отличаются сильно от этой, смотреть не буду.

Пару серий посмотреть можно. Потом этот накал мелодраматизма начинает раздражать. Особенно в сериях про измены. Так и хочется спросить; "Ребятишки, а более рационального выхода из ситуации у вас мозгов не хватает найти? Или жизнь так благополучно скучна, захотелось её разнообразить?"
Сделан фильм хорошо, играют прекрасно, но настроение портится и становится жаль потраченного времени.

А подскажите ссылку на просмотр? Спасибо)

продолжение "черной комнаты"

Больше всего мне понравились новеллы: "Новая жизнь" и "Шутники". "Шутники" - это вообще что-то! Неожиданная концовка! Некоторые новеллы было смотреть просто невозможно. Было либо скучно ("Старики - развратники"), либо противно ("Люби меня крепче"). А остальные в общем-то вполне смотрибельны.

№23 Марина Б.
Снимались ли остальные серии? Кто может что-нибудь прояснить?
Серии снимались, более того, отснят уже и второй сезон. Но...почему нет в эфире не понятно. Может продюсеры между собой переругались и не могут права поделить.

Снимались ли остальные серии? Кто может что-нибудь прояснить?

С интересом посмотрела несколько серий (2,3,5,8 и 9). Сюжеты неожиданные, актеры играют великолепно (открыла доя себя несколько новых имен), есть над чем подумать. Из всех просмотренных наибольшее впечатление произвела серия "Кризис". Смотрится на одном дыхании, не оторваться.. А ведь большую часть времени -это просто разговор. Эмоциональный до предела. В этом разговоре проявляются черты характера героев. Не только главных, всех, включая Кристину-Лену. В воображении возникают целые куски их жизни, их взаимоотношения прошлые и настоящие. Хочется поразмышлять об этих людях. Герои все неоднозначные. Удивлялась, сочувствовала, смеялась, в финале была потрясена и обескуражена не меньше Феди.
Скворцов был потрясающим. Антипенко играл несколько театрально. При его и так выразительной внешности это воспринимается как переигрывание. Но впечатление это не испортило ни коим образом.

№ 19 Кромка

Спасибо! Увидела еще 4 серии.
Где бы найти остальные.

"Люби меня крепче" - в который раз поразилась игре актеров (практически, на разрыв аорты), причем всех четырех. Давно такого не испытывала.

№17 Дислокация

Где найти еще 9 серий?! SOS
Вот здесь можно в онлайне посмотреть еще 4 серии. Только нужно зарегистрироваться.

Увы, 9 последних секунд серий «Последней минуты» я так и не нашла, ну да ладно: спасибо и за 11 =)) Сериал действительно занятный, разножанровый: можно и посмеяться, и поволноваться, и от страха подрожать =)) Актёрский ансамбль подобран профессионально, все актёры играют, что называется, «с огоньком» =)) Последнюю (11-ю) серию «Последней минуты» рекомендую посмотреть всем продюсерам и сценаристам - в качестве своеобразного «ликбеза» =)) 2-я серия («Люби меня крепче») далась моим нервам нелегко, хнык… Если бы я не любила Д. Спиваковского, то после того, что он сделал с моим любимым А. Завьяловым, я бы точно на него (Д. Спиваковского) обиделась бы и разлюбила бы напрочь =)) Хотя играют оба, конечно же, великолепно!
* Светлая память Лёше Завьялову! И по фильму, и, что намного больнее и грустнее, по рано, на взлёте оборвавшейся жизни…

№ 14 veronit. Везде написано 20 серий. Но в онлайне только 11.
Столкнулась с такой же проблемой!((( Где найти еще 9 серий?! SOS

Люби меня крепче, Кризис, Чаша терпения..... те серии которые поразили меня в хорошем смысле этого слова! Игра актеров потрясающая, обалденная харизма, сильные роли...! Согласно с комментарием № 10, это действительно шедевры! Актерскому составу огромное спасибо!

Последняя минута (2010-2011): новости >>

драма, молодежный фильм, социальная драма, экранизация
триллер, эротика
Испания, 2020
Испания, 2020
биография, драма, триллер, экранизация
чёрная комедия
трагикомедия, экранизация
СССР, 1986
биография, военный фильм, драма, исторический фильм
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, США, 2020
биография, драма, комедия