Чёрная метка кадры из фильма
2011

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Сериал смотрится с интересом,немного мистики,немного любви...Все актеры играют хорошо,и финал неожиданный,хорошо ,что тут не развели всеобщего прощения,и избежали неясной концовки.

Если не видели, то и жалеть не о чем. Лично я жалею о потерянном времени на просмотр этой ерунды. Развели очередную драму с элементами таинственности и загадочности. Главные герои неплохо сыграли свои роли, но для меня самыми интересными актерами были и есть не главные, а второстепенные - Г. Стаханова и Т.Пискарева. очень люблю их и ценю. Люба роль как хороший подарок. Успехов им зрительское любви!

фильм один раз посмотреть можно. Снят довольно умело. Нагонять туману, интриговать киношники научились. А вот развязки всегда очень банальные и тупые. Они почти всегда разочаровывают. Мщение, ненависть, зависть убийства никогда до добра не доводят. За долгую жизнь всё это иссушает душу и делают человека цинично-жестоким. И жить с таким грузом и притворяться хорошим невозможно. У бабки родился сын. Живи и радуйся, жди внуков. Нет, она всё мстит и мстит уже третьему поколению "своей любви". А это похоже уже на клинику. Сынка своего в это втравила. Скучно ей, нечем заняться, вот и вспомнила свою старую любовь. Все эти "сопляки" ничего плохого ей не сделали, а она успокоиться не может. В молодости все переживают по сильной любви, но всё проходит. В возрасте мудрой бабушки это кажется неестественным и просто диким. Жизнь несомненно больше, интереснее, богаче, чем замыкать её на одном-единственном, пусть да же замечательном человеке. или обидах.

Сначала кино заинтересовало своей мистичностью и необычностью, а потом выяснилось, что это обычная сопливая женская мелодрама. Кино для баб.

Давно смотрела, развязка тогда была весьма и весьма неожиданна. Сейчас, зная, кто злодей, все равно местами было очень увлекательно. Кто еще не видел, обязательно посмотрите, не пожалеете.

Очень интересный сериал: немного детектива, немного мистики, немного любви и юмора, а главное - очень неожиданная развязка.

№117 Андрей78
В конце не понятно, почему загорелся дом после выстрела бабки. А так фильм очень понравился!
потмоу что бабка с самого начала открыла газ, как раз для того, чтобы взровать дом и тех, кто в нем находился.

Интересный фильм. Отличная постановка, необычный сюжет. Неожиданный образ "главного злодея". Достойная игра актёров, особенно хочется отметить Викторию Маслову, Петра Томашевского и Никиту Тезина - неповторимый стиль.

Фильм очень понравился! Смотрится на одном дыхании. Здесь и любовная линия, и загадки, и мистика, и человеческие страхи. Всё переплетается воедино. Актёры сыграли прекрасно! Марии Машковой отдельное спасибо за такую правдоподобную игру, ей веришь и сопереживаешь! Развязка неожиданная. Некоторые пишут, что не понятен рассказ бабы Дуси - всё прекрасно понятно, а Ксюшу она отравила, потому что хотела убрать свидетеля (для тех, кто не понял). Концовка тоже более чем понятная! А то сначала, прочитала здесь, что "конец не ясен, может будет продолжение", стала сомневаться смотреть или нет. Но оказалось всё ясным и понятным! Так что тоже не сомневайтесь:)

Понравился фильм, в рассказе бабки тоже немного запуталась, но потом разобралась. Думаю, что нападал на Жанну с лопатой и копал могилу, а также присылал фото Антон, бабка зная всякие зелья, могла на него воздействовать. Не совсем понятно насчет яда, которым отравилась Ксюша. Ей то бабке мстить было не за что.

увлекательный сериал "Черная метка", хочу посмотреть.

Мне кажется весь фильи супер , вот только оконцока не очень понятная , хотелось бы более ясного.
№109 Sophi

Я тоже обожаю эту сцену... )

Сериал просто супер ! Только оконцовка не совсем ясна , может есть продолжение ?

Бабкина "история" полный бред и сплошные нестыковки. А до этого вполне себе "смотрибельный фильмец" на один раз))

1 2 3 4 5 6 7 8 >

сатирическая комедия
США, 1940
драма, научная фантастика
Австрия, Великобритания, Германия, 2019
фантастическая драма
драма, семейное кино
Иран, Ливан, 2017
детский фильм, комедия, семейное кино
Южная Корея, 2011
СССР, 1984
США, 1921
Италия, Россия, 2019
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019