Чёрная метка кадры из фильма
2011

< 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Сын приемный, об этом было сказано в начале.

Потрясающий сериал, включила случайно и весь вечер не отрывалась! Все на одном дыхании!
Актеры супер. Мария Машкова не писанная красавица, но у неё столько харизмы и обаяния, что диву даешься. То же самое и у Антипенко - нос огромный, глаза узкие, лоб постоянно морщит... но что-то в нем такое, что просто притягивает))
А про финал... УЖАСНО жаль Антона и совсем не жаль Славу. Антон был в триста раз честнее и порядочнее, и было трогательно, когда он кинулся за мамой в горящую избу, какой бы та мама не была... Вот это Человек. Еще и Жанну из психушки спас. В общем, идеал)

З.Ы. Остался вопрос - СКОЛЬКО бабе Дусе лет, если она жила в войну, и у неё сын родился примерно в восьмидесятых-девяностых?)

Смотрели с братом не отрываясь от происходящего на экране. Российские сериалы я не люблю, но этот захватил с первого кадра. Второй раз конечно смотреть не захочется - худшее что может быть в детективе, это заранее знать кто виноват) Считаю что актеры играли замечательно. Антипенко и Машкову очень люблю. Кузичева (жениха Костю) доже заметила уже давно. Кстати во второй части сериала стала подозревать что именно Костя и придумывает все эти пакости)
На фоне современных русских сериалов просто замечательная картина.

Мне очень понравился фильм! Обожаю актеров Григория Антипенко и Марию Машкову!Фильм супер!))

Я думаю, что книга так и называется. Средненький фильм, но по-началу было очень страшно... Но потом интересно, хотелось узнать, кто все это делал...

Как называется книга по которой сняли этот фильм?
Подскажите мне пожайлуста.

я соглaснa с aнeчкой. Нe нрaвится нe смотритe.

Ироничный детектив для "легкого" просмотра. И даже с элементом непредсказуемости - по-началу все, вроде бы, сходилось на очкастого жениха...

Бабка получилась мощно. Казалось бы: бабка-снайпер - смех да и только. Но сколько в игре актрисы ненависти и силы!

:) фильм замечательный! И ещё хоть 100 раз под этими словами подпишусь! Кстати, вот сегодня разговаривала с Владимиром Прохоровичем, ветеран ВОВ, мне на работе дали его методическую работу печатать по антинаркотической деятельности. Так я столько всего выслушала про то, как он собирается внедрять новые методы антинаркомании. И новые технологии ему не помеха кстати))

mirrac (спб), вспомните название книги, по которой сериал снят, если таковая есть. пожалуйста, постарайтесь вспомнить!

Я согласна с Татьяной1803, и если кому фильм не понравился, или как многие говорят "Зря только время убила", ну так вы не убивайте время и не смотрите! По рекламе можно понять, что за фильм.

На самом деле фильм очень хороший! Мне очень понравилось, уже со счета сбилась, который раз пересматриваю, пока механическую работу делаю. Интрига, любовь, ненависть, всё есть. Актёры замечательны. Я вообще последнее время считала, что наши нормальные многосерийные фильмы снимать не умеют, одни слёзы и слишком сладкие концы. А тут такой фильм. Антипенко ещё больше зауважала, а Машу Машкову прям искренне полюбила. Она очень хороша! Вся в папу)
Вполне понятны удивления некоторых по поводу поведения бабы Дуси. Но на самом деле я знаю ветеранов ВОВ, которым уже за 90, но они сохраняют ясный ум и твёрдую память и своими рассуждениями переплюнут всех адекватных молодых и среднего возраста людей. А насчёт её физической силы и состояния, так вы не забывайте, что многие женщины, прошедшие войну, намного сильнее остальных. Она снайпером была! Да к тому же моя собственная бабушка уже тоже довольно преклонного возраста, но на даче так работает, я с сестрой так не могу, как она туда-сюда по участку бегает, и копает, и чинит, и вёдра таскает, и поливает. Это же деревня. Там люди сильнее городских. К тому же вспомните великого русского актёра Владимира Зельдина, ему сейчас 96 лет, он до сих пор Дон Кихота играет, танцует и поёт! А вы говорите, по лестнице забраться.
Фильм замечательный!

Вот только что посмотрела на одном дыхании) как и привыкла я многие сериалы что показывают по России резко обрываются на словах главных героев. Не люблю это...
Вообще интрига завернута интересно) Да то что сказано было ранее интересно было бы книгу почитать если по книге снято! А вообще сериал хороший и про любовь и про смерть, в общем интересный всем советую!

Фильм понравился, но, когда баба Дуся стала перечислять кто-кого-за что, просто запуталась. Все-таки хотелось бы знать, фильм
сняли по какой-то книге? Кто знает, напишите. Интересно было бы почитать и сравнить.

Илья Ильич, Натта, вы невнимательно смотрели (слушали). А бабка рассказала: любовник бабки Ерошин (прадед героя Антипенко) вовсе ее не отверг, а обещал жениться, но тянул. И она ему "помогла" - утопила его жену. Дом подожгла соседка Беркутова в отметку за посаженного мужа, и никакого романа она не крутила (Откуда вы это взяли?). Ерошин погиб, а Бабка отомстила Беркутовой - утопила. И потом составила план мести - беркутовых в расход, Ерошиных в тюрьму (за то, что родня не приняла беременную после смерти любовника).
Натта, а кто помнить будет? Бабка самая старая в деревне (или почти). А еще она не местная была, и это сказано в самом начале. И сразу после войны появилась. Помнят про своих обычно, а до чужих дела нет. тем более в такое время.

a я считaю, что жeнскaя обидa очeнь сильнaя

< 1 2 3 4 5 6 7 8 >

мелодрама, триллер
Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019
биография, драма, приключения
Южная Корея, 2019
триллер, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
детектив, драма, криминальный фильм, экранизация
вестерн, военный фильм, драма
«Волшебный лес»
«Волшебный лес»
Мышонок Мортен предлагает принять закон, согласно которому все животные должны перестать есть друг друга, чтобы жить в мире и согласии.