Опережая выстрел кадры из фильма
2012

Опережая выстрел (2012): смотреть фильмы онлайн
Опережая выстрел:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Дмитрий Ющенко   5.05.2018 - 02:13
Наталья Земцова лучшее украшение сериала. Прекрасна, талантлива! Собственно только поэтому и стоит посмотреть.
Zritell   3.03.2018 - 05:49
Еще бы Земцову не брали бы в сериал, можно было и на НИКУсмело покушаться.
Zritell   1.03.2018 - 20:17
Федулова-суперпрелесть!
Дотошник (Пенза)    25.02.2018 - 23:15
По поводу речи Брежнева на съезде..... СОБРовец говорит: "Речь Брежнева на 18 съезде", но не уточняет каком именно съезде. Это вполне мог быть 18 съезд ВЛКСМ. Кстати эта речь есть в интернете. Можете сами в этом убедиться. Тем, кто ёрничает по поводу интеллекта создателей фильма, неплохо бы свой "могучий" интеллект напрячь сначала и внимательнее смотреть фильм.
Еська   11.02.2018 - 16:47
№196 Альфия из Ижевска
[quote]№194 Виктор из Донецка
Интеллект зашкаливает. Чего только стоит фраза одного из СОБР-овцев: он объясняет своей подруге, что коллекционирует "советское прошлое" и, глядя на пластинку, читает - "речь товарища Брежнева на 18 съезде КПСС" (который проходил в 1939 году, а у власти Брежнев был с 1964 по 1982).

Да, правильно... Люди не знают историю своей страны...Непонятно: как можно поставить фильм, совершенно не владея информацией... Хотя фильм получился зрелищный... Смотреть его нужно, не думая о достоверности.... Такие фильмы не прибавляют знаний....
Ой.не зная когда какой сьезд.прям не знают историю. Я закончила школу при совке и не учили мы когда и какой был сьезд. Это не важно!
Марина Тверь (Тверь)    8.02.2017 - 00:47
№194 Виктор из Донецка
А какое продолжение? Продолжать-то нечего, кроме названия. Чем занимается СОБР в течение 8 серий? Подорвали дверь, и несколько раз проехались в автобусе. Всё остальное время разборки со своими бабами.
Фильм просто никакой.
Совершенно с вами согласна.Единственное хочу добавить,что и бабы - то у них не те,ради которых стоит переживать.Одна почти в тюрьме,другая в тюрьме,третья просто истеричка.Создается впечатление,что им просто некогда,так заняты работой вот и подбирают что-то попало.
Кстати,этим грешат многие милицейские сериалы.Как-то так.
Альфия из Ижевска   21.07.2016 - 08:29
№197 Saltia
... Слушайте, сценарий писал Кивинов! Вы в самом деле думаете, что он что-то мог не знать об этом? 20-й съезд - развенчание культа личности?! Кто это мог, вообще, не знать среди людей рожденных в СССР?!
....просто стебается над молодой порослью, как и во всех своих произведениях,..."как надену портупею, так тупею и тупею",...его любимая тема))
Тогда, это еще хуже...
Saltia (Москва)    6.07.2016 - 09:38
№196 Альфия из Ижевска
Альфия из Ижевска   5.07.2016 - 21:20

Арита   28.10.2015 - 12:40
Сейчас посмотрела 4 серии подряд))динамично, интересно!
Виктор из Донецка   23.10.2015 - 14:02
Фильм просто никакой.
Орхан А. (Санкт-Петербург)    9.01.2015 - 23:39
Согласен. Продолжение, в принципе, не помешало бы, хоть и логично сам сериал закончился, но Андрей Кивинов не планирует новые истории, поэтому вряд ли мечта наша когда-то сбудется.
Инкогнито1/   9.01.2015 - 20:23
А я бы лично хотел , чтоб продолжение сделали . Не обязательно по начальной нити должен идти фильм , можно по другой схеме , но с теми же героями. Необязательно о каждом герое делать серию, лучше пусть будет слаженная команда .
Саня Шишкин   9.01.2015 - 16:56
№190 Любимова
А почему не сняли продолжение. Ведь неясна судьба Елагина и Марины. Может, кто-то знает.
В продолжении нет никакого смысла. А Елагин со своей подружкой получили по условной судимости - легко отделались.
Любимова   9.01.2015 - 12:52

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018
Дания, Исландия, 2017
детский фильм
Малайзия, США, 2014
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Япония, 2015
сказка, экранизация