Опережая выстрел кадры из фильма
2012

Опережая выстрел (2012): смотреть фильмы онлайн
Опережая выстрел:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Ветеран-38 (Краснодар)    23.11.2018 - 12:23
А я за 20 сьезд партии получил кол по истории.Уходили на весенние каникулы и истовичка дала задание изучить 20 сьезд,как она сказала-судьбоносный.Ну я ,конечно,и не подумал ,что она потом спросит.Во время её урока я болтал с соседом по парте и она меня вызвала отвечать содержание сьезда.А я и понятие не имел,стоял как партизан на допросе.И поставила она мне единицу.А четверть то последняя.Учил историю к каждому уроку,чтобы исправить единицу ,тянул руку на каждом её уроке,а она мурыжила меня долго и под конец четверти я все таки исправил.Как сейчас помню 10 Сталинских ударов.А самое обидное,Поставила в дневник оценку,и через секунд 10 раздался звонок.Если бы знал,то можно было бы,что нибудь наболтать.
Дмитрий Ющенко   5.05.2018 - 02:13
Наталья Земцова лучшее украшение сериала. Прекрасна, талантлива! Собственно только поэтому и стоит посмотреть.
Zritell   3.03.2018 - 05:49
Еще бы Земцову не брали бы в сериал, можно было и на НИКУсмело покушаться.
Zritell   1.03.2018 - 20:17
Федулова-суперпрелесть!
Дотошник (Пенза)    25.02.2018 - 23:15
По поводу речи Брежнева на съезде..... СОБРовец говорит: "Речь Брежнева на 18 съезде", но не уточняет каком именно съезде. Это вполне мог быть 18 съезд ВЛКСМ. Кстати эта речь есть в интернете. Можете сами в этом убедиться. Тем, кто ёрничает по поводу интеллекта создателей фильма, неплохо бы свой "могучий" интеллект напрячь сначала и внимательнее смотреть фильм.
Еська   11.02.2018 - 16:47
№196 Альфия из Ижевска
[quote]№194 Виктор из Донецка
Интеллект зашкаливает. Чего только стоит фраза одного из СОБР-овцев: он объясняет своей подруге, что коллекционирует "советское прошлое" и, глядя на пластинку, читает - "речь товарища Брежнева на 18 съезде КПСС" (который проходил в 1939 году, а у власти Брежнев был с 1964 по 1982).

Да, правильно... Люди не знают историю своей страны...Непонятно: как можно поставить фильм, совершенно не владея информацией... Хотя фильм получился зрелищный... Смотреть его нужно, не думая о достоверности.... Такие фильмы не прибавляют знаний....
Ой.не зная когда какой сьезд.прям не знают историю. Я закончила школу при совке и не учили мы когда и какой был сьезд. Это не важно!
Марина Тверь (Тверь)    8.02.2017 - 00:47
№194 Виктор из Донецка
А какое продолжение? Продолжать-то нечего, кроме названия. Чем занимается СОБР в течение 8 серий? Подорвали дверь, и несколько раз проехались в автобусе. Всё остальное время разборки со своими бабами.
Фильм просто никакой.
Совершенно с вами согласна.Единственное хочу добавить,что и бабы - то у них не те,ради которых стоит переживать.Одна почти в тюрьме,другая в тюрьме,третья просто истеричка.Создается впечатление,что им просто некогда,так заняты работой вот и подбирают что-то попало.
Кстати,этим грешат многие милицейские сериалы.Как-то так.
Альфия из Ижевска   21.07.2016 - 08:29
№197 Saltia
... Слушайте, сценарий писал Кивинов! Вы в самом деле думаете, что он что-то мог не знать об этом? 20-й съезд - развенчание культа личности?! Кто это мог, вообще, не знать среди людей рожденных в СССР?!
....просто стебается над молодой порослью, как и во всех своих произведениях,..."как надену портупею, так тупею и тупею",...его любимая тема))
Тогда, это еще хуже...
Saltia (Москва)    6.07.2016 - 09:38
№196 Альфия из Ижевска
Альфия из Ижевска   5.07.2016 - 21:20

Арита   28.10.2015 - 12:40
Сейчас посмотрела 4 серии подряд))динамично, интересно!
Виктор из Донецка   23.10.2015 - 14:02
Фильм просто никакой.
Орхан А.   9.01.2015 - 23:39
Согласен. Продолжение, в принципе, не помешало бы, хоть и логично сам сериал закончился, но Андрей Кивинов не планирует новые истории, поэтому вряд ли мечта наша когда-то сбудется.
Инкогнито1/   9.01.2015 - 20:23
А я бы лично хотел , чтоб продолжение сделали . Не обязательно по начальной нити должен идти фильм , можно по другой схеме , но с теми же героями. Необязательно о каждом герое делать серию, лучше пусть будет слаженная команда .
Саня Шишкин   9.01.2015 - 16:56
№190 Любимова
А почему не сняли продолжение. Ведь неясна судьба Елагина и Марины. Может, кто-то знает.
В продолжении нет никакого смысла. А Елагин со своей подружкой получили по условной судимости - легко отделались.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения