Группа счастья кадры из фильма
2011

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

монетка (из Москвы)    14.09.2017 - 06:09
Сериал умный, добрый, оптимистичный. Смотрела дважды с большим удовольствием. Очень жаль, что у него нет продолжения.
lo2012ra (Киев)    15.08.2017 - 11:15
Полезный сериал, оказалось. Думала, на один раз, но нет, в каждой серии есть озарение, по типу: "надо же, так вот же, наша проблема!" ))
Compas   16.04.2017 - 08:12
№160 Magdalena
"Русовед"? Интересно, в каком словаре Вы встречали это слово? Что касается сериала, Алиса и Ирина действительно раздражают. ГГ не подходит ни одна, ни вторая. Поразила позиция органов опеки. Где вы видели, чтобы ребенку не разрешали встречаться с родным братом? Они же через забор разговаривают! Какие-то дурацкие фотки собирают, родственник этот незаконно в дом врывается... Бред какой-то. И после этого хотят, чтобы люди смотрели этот сериал. Я бросила после третьей серии.
не кинокритик (Москва)    9.03.2017 - 16:11
№161 Ирина Стер
Я коротко. Жду второй сезон!
Ждать уже смысла нет,а жаль.В последнее время первый не радует ничем подобным.Не мудрено,что молодеж переключилась на развлекательные каналы,тем более в последнее время ситкомы заслуживают внимания.От этого все сильнее ностальгия по классике,но если так дальше пойдёт последние ей и станут.
Ирина Стер (Рига)    10.11.2016 - 00:29
Я коротко. Жду второй сезон!
Magdalena   2.06.2015 - 07:01
Отличный сериал. Смотреть можно не уставая. В 5 серии речь шла о издателе и его тетушке-писательнице, которая в свое время работала в школе учителем русского языка и литературы. Вот здесь то я увидела оплошность. Когда Иришка пришла к ней дом. Тетушка произнесла фразу" У меня была уборщица. Она хорошо убиралась и мало говорила. Так вот. Учитель, а именно русовед никогда, ни при каких условиях не скажет "УБИРАЛАСЬ". В данном случае, здесь это слово не употребляется. Можно наводить порядок, делать уборку..Но только не ЭТО. "УБИРАЛАСЬ." Стыдно, очень стыдно этого не знать.
JAZZMEN (MOSCOW)    2.06.2014 - 19:36
Прекрасный сериал! когда ж 2й сезон?
Юлия Ю... (Москва)    17.03.2014 - 14:01
Вчера посмотрела первый раз, очень занятный сериальчик... только забыла по какому каналу он, у меня их много... подскажите, плизззз!
Алина79   3.03.2014 - 15:26
Сериал хороший! Ильин не красавец, но хорошо играет))!
Аник=) (смоленск)    29.01.2014 - 19:09
что за бреед? лейтенант вообще не похож ни внешне а тем более голосом на диму панфилова((((УЖАСС....
Валерия Морская   6.01.2014 - 14:06
Полностью согласна с вами насчет Алисы!
№154 Максим82
Пока посмотрел только 6 серий, всё бы хорошо, но Алиса просто раздражает, сама актриса крайне неприятная и роль такая же. У Бероева пока чувствуется, что опыта маловато, слабенько играет, часто звучит как пересказ заученных текстов. А остальные вполне вписались. Постепенно начинаешь привыкать, что в конце каждой серии окажется, что всё это театр с вокруг актеры.
Максим82   3.11.2013 - 21:11
molka (Troutdale)    2.09.2013 - 02:20
Ochen' kryto, takoe intersnoe ya ne videla, spasiba za talantliviy film. Leonid prosto krasava!
катринР (витебск)    24.04.2013 - 11:28
СУпер, супер! Я с 7 серии так смеялась, что думала, сбегуться все соседи! Молодцы, сюжет неизбитый, да и суть сериала глубокая! Было бы здорово, если на самом деле существовала такая группа Счастья!
rctybz (Рубцовск)    15.01.2013 - 07:50
Очень понравился сериал.Смотреть можно с детьми.Многими сюжетами была удивлена.Только весь фильм ждала,что Борис посмотрит на Алису другими глазами,и не планированная беременность свяжет их договор настоящими семейными счастьем.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Тетя Маша»

«Тетя Маша»