Я тебя никогда не забуду кадры из фильма
Я тебя не забуду
2011

Я тебя никогда не забуду (2011): смотреть фильмы онлайн
Я тебя никогда не забуду:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

№140 Т-татьян@
... Да, я тоже согласна, что с Жилиным переборщили. .
Закапывали Жилина дёрном, так, что можно дышать. Ну, и здоровье да любовь, конечно важнее золота.
А ключик-то подобрали, может на продолжение?

Отличный сериал о любви. Смотрела с огромным интересом все 8 серий. И про бандеровцев сняли так, что можно смотреть. Без восхваления и героизма, как в нынешней Украине.
№139 selena56
Жилин - это просто какой-то терминатор. Его четыре раза убивали, а он все живой. Особенно после того, как он несколько дней под землей пролежал, а потом вылез. Без воздуха человек несколько минут прожить может, а тут явно больше суток прошло. Закопали его ночью, а выполз он через день при свете. Даже если предположить, что на следующий день, и то 12 часов минимум
Да, я тоже согласна, что с Жилиным переборщили.
№138 Лисюля
Согласна. 40 лет прошло, а Катя мало изменилась за это время. Галина тоже.

Фильм понравился,настоящая любовь всё побеждает.Кистень хорошая актриса.Вопрос,а зачем Лымарёву нацепили такой дебильный парик.Но с гримом актёров плохо поработали.Прошло столько лет,а все такие же,как и прежде.Особенно Жураковская-вообще не изменилась,как будто и не прошли годы,и почему её озвучивал кто-то другой.

Один из тех сериалов (после "Неба в огне", "Контригры" и "Великой"), которые доказывают актёрскую состоятельность Юлии Снигирь и не дают никаких сомнений в её таланте. Вообще никаких.

Сыграла так, что за душу берёт.

Фильм давно смотрела, мне он понравился, особенно запомнился Александр Лымарев.
№ 133 Adriadna Конечно, 40-летнее ожидание мужа, который был Кате мужем 3 дня - полный бред. Не бывает такой любви в жизни. За 40 лет мир перевернулся, а она все любит того 18-летнего мальчика из прошлого.
Да нет, не бред. Это уж кому что дано. Я знала женщину, у которой жених погиб накануне свадьбы. А она продолжала любить его всю жизнь. Так и не вышла замуж.

Очень хорошо, что сняли фильм о настоящей любви. Фильм добрый и мудрый. Еще не посмотрела до конца, но очень нраится.Особенно понравилась Екатерина Кистень, такую хорошую игру давно не видела. Так же Ольга Сумская, Нина Касторф, Александр Лымарев, Дарья Бауманова, Андрей Павленко всегда на высоте. Екатерина Вуличенко красавица. Павел Астахов всегда убедителен. Немного смущает внешность самих влюбленных, хотелось бы увидеть лица покрасивей.

Посмотрите фильм "Вечный зов", как там работают актёры, как они играют чувства, как меняются их лица с годами, а здесь героиня Вуличенко от школы и до почти старости с одним лицом ходит. Идея фильма неплохая, но так всё не правдиво. Не верю.

Да-а. Жалко, чтo генеральское золото, погубившее десятки жизней, бесславно сгниет в подвале энского дома. Или надо снимать продолжение. Типа "Погоня за генеральским золотом". Конечно, 40-летнее ожидание мужа, который был Кате мужем 3 дня - полный бред. Не бывает такой любви в жизни. За 40 лет мир перевернулся, а она все любит того 18-летнего мальчика из прошлого. Намудрили авторы. Я все ждала, когда Федьке подличать надоест. Не дождалась. Все гадит и гадит, а, главное, безнаказанно. Согласна с теми, кто ругает сериал. Задумка была хорошая. А вот осуществление не получилось. Не понравилось кино. Почему? Написано ниже.

В интересном сериале "Я тебя никогда не забуду" (2011 год) в эпизоде ареста (точнее, одного из нескольких арестов) главного героя нарушен принцип "бритвы Оккама", запрещающий привлечение сверхъестественных сил там, где без них можно обойтись.
В частности, Андрей, стоящий у окна не замечает "пялящегося" на него снизу бывшего бандеровца, а враг (уже отсидевший) его узнаёт и "сдаёт" органам. С другой стороны, у выставки работ АНДРЕЯ (пусть и с другой фамилией) выставлена копия картины этого художника: богородица с "ликом" прекрасно известной ОУНовцу жены Андрея.
Но ведь очевидно, что вовсе не нужно ранее описанное одностороннее узнавание! Достаточно этому "нехорошему человеку" взглянуть на копию, чтобы понять, кто художник, заинтересоваться, тайком на него взглянуть и уже потом "сдать" органам.
С уважением, Семён Ешурин, Ашкелон, Проза.ру

Фильм очень хороший! Смотрю и не могу оторваться. Посмотрите, не слушайте никого.

Какая разница одним он глазом плакал,или двумя!?Сами глаза были настолько трогательны,взгляд-полон боли и нежности одновременно!А фильм...ну,вот не хватило мне любви Кати и Андрея!Мало их показали вместе!

№126 ДАРА
Фильм трогает именно историей любви.вот где настоящая любовь.Мне конец как раз не очень понравился.Веру можно было и счастливой сделать и Михаила(такой он положительный).Не про всех героев понятно что в конце.И последняя сцена мне как раз и не понравилась.Андрей плакал одним глазом.И это было очень заметно к сожалению.
На счет веры не согласна... ее судьба так сложилась, я наоборот считаю, что для хэппиенда достаточно и много ожидаемой встречи андрея и Кати, а то будет перебор .. и получится снова банальная мелодрама с банальным хэппиендом, где все персонажи жили долго и счастливо...все это так надоело.. поэтому немного драматизма в конце не помешает (в данном случае Вера). А вот михаила и вправду жаль, ему надо было бы в конце с кем нибудь познакомиться и влюбиться, так сказать ,надо было показать зрителю, что Михаил смог или получил шанс обрести счастье..
Конец порадовал.

Зашла почитать отзывы. Заинтересовали посты Машки, но из-за того, что высказывания её оппонентов удалены, общение на ветке выглядит кастрированным, Машка спорит не понятно с кем и о чём. Печально...
Машка, спасибо Вам за интересные рассказы, и хочу спросить: как Вы оказались в Мюнхене?

Досмотрела только что последнюю серию.
скажу честно ,я не в восторге от него.идея хорошая ,но увы не захватил.
начало сериала вообще было тягомотным каким то,но в конце вроде бы поинтереснее стало.
единственное что меня тронуло ,это последний эпизод когда Андрей и Катя встретились.сыграно на отлично.
и жаль ,что Верка осталась несчастливой .она вполне красивая девушка и даже мне понравилась больше чем Катя
ну что ж вот мое мнение

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019