Петя Великолепный информация о фильме
2006

Ольга, эта песня называется "Мужчина мечты" исполняет Алексей Чумаков. Удачи)))

В этом сериале в конце 10,11,12 серий поется песня со словами: любовь-это тайна как буд-то случайно.....Кто знает что за песня и кто ее исполняет?Может где-то она есть в сети7
Заранее благодарю,если знаете,напишите пожалуйста: wor-skla@meta.ua

Случайно наткнулась на этот сериал. Да, мыло-мыльное по всем законам жанра, но есть своя особая прелесть - смешно, умильно.
Молодые ещё актёры, смешные ситуации.
Актёр Альшанский в роли Валентина - супер! Берсенева и Устюгов тоже очень порадовали - молодые, талантливые.

Вот уж что вспоминаю, как что-то невразумительное, притянутое за уши из Южной Америки на нашу почву. Какой-то ковбой недоделанный в ковбойских же сапогах. Гомосексуальные мотивы, короче, жесть! Совсем не удивилась, когда свернули. Удивлена вообще, что сняли такое и запустили.

Я тоже очень переживала из-за того, что сериал перестали снимать, Петя был таким сексуальным, чего не скажешь о Роме Шилове, таким прикольным, Валентин таким трогательным и смешным, особенно когда портретом Пети любовался, классный
был сериал, намного лучше Пушкаревой, очень жаль, как кто-то выразился прервали Петькин полет.

Сериал понравился. расстроилась, когда его свернули, якобы из-за рейтингов. Нравились актеры, сюжет. Чем крутить до оскомины няньку лучше бы отсняли Петю в полном объеме.
Повторили бы уж что ли...

Сериал понравился.Очень веселый, с хорошим юмором.

№2 Юрий
Единственный сериал, который я смог досмотреть до конца. Оказывается, могут у нас приличные делать ленты. Правда, с помощью колумбийского сюжета и режиссера.
Жаль, что бысто свернули. Добрый, оптимистичный фильм, масса юмора. Не понимаю, почему он имел низкие рейтинги. Видимо, колумбийская публика более развита.
Портит впечатление скомканная и фальшивая концовка фильма. У Пети и Ольги мало общего, её внезапная любовь к нему выглядит неубедительной.

да, а я ведь тоже до конца смотрела, а они из за низких рейтингов действительно все скомкали в конце- все смешалось и люди и кони..... неуважение к зрителю.

да сериальчик не пошел зрителю, быстро скрутили, концовка размытая ,наспех сделанная. и даже больше нигде не повторяли, пылится на полочке.

bravo ustugovu

фильм очень понравился.Смотрела его зимой -весной по СТС, пока была на больничном. Потом вышла на работу и недосмотрела несколько серий.Сейчас вот смотрю в интернете все серии.не отрываясь.Фильм забавный и позитивный.Очень нравится!

А мне не понравился сериал. Актеры играют ужасно, сюжет непродуманный какой-то, короче отстой

Сериал замечательный. Мне очень понравилось. Отлично сыграла Наталья Терехова

Подскажите пожалуйста, где можно купить диски с этим сериалом. По ТВ видел только его первые серии. А затем показ "сдвинули" по времени, и я больше его не увидел.

Сериал прикольный и веселый. Актеры супер! Особенно Наталья Терехова и Сергей Астахов.

Петя Великолепный (2006): новости >>

Сплетни и не только
Сплетни и не только
Сегодня, 7 ноября, вторник, стал днем двух интереснейших премьер на первом канале и на широком экране. На первом канале сегодня наконец-то начнут показывать уже ставший легендарным фильм Сергея Бондарчука "Тихий Дон", про который мы уже неоднократно писали и даже открыли специальны раздел.

биография, драма, спортивный фильм
Испания, 2020
Великобритания, Италия, 2020
комедия, криминальный фильм, приключения, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
Австралия, 2020
Аргентина, 2018
драма, мелодрама, мистика, фэнтези
Германия, Франция, 2020
комедия, мелодрама, трагикомедия
Италия, Франция, 1953
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, триллер
Великобритания, ЮАР, 2020