Игра кадры из фильма
2011

№1534 Елена Неж
Некоторые пишут, что плохо, что многие симпатизируют Смолину и т.д. Мне кажется, здесь имеет место быть некоторый перекос в подборе актеров на главные роли: Баршак очень красивый и обаятельный
Баршак - не мой тип мужчины, поэтому особых восторгов от его внешности не испытываю, и в море его обаяния не тону, как многие))) Но! что еще интереснее - для меня СМОЛИН именно красив и обаятелен, с каким-то невероятно убойным магнетизмом. Вот и пойми их, этих женщин)))
И да, я давно уже не школьница.

№1658 Оксана Круглова
А заработать честно на квартиру и т.д в нашем государстве нельзя.
А вот Белов говорил, что с его (Лехиными) мозгами можно было честно заработать и поболее награбленного
№1658 Оксана Круглова
Ой ли? Во-первых, деньги имеют свойство заканчиваться. И как же его планы просочиться в депутаты?

Да потому что в стране нет героев ,нет оппозиции ,нет народного бунта ,у людей накипело уже и вылилось все в этом чудесном сериале с драматичным сюжетом и яркой игрой актёров .Надо смотреть глубже ,в самое нутро - Леха Смолин это продукт нашей системы , и поверьте такие есть сейчас в реальном мире им просто все надоело и попали они в бандиты случайно - случайный замес.Но этот Леха это не Робин Гуд конечно, но это то что называется герой нашего времени , вернее его продукт - как модно щас называть .Просто человек воюет за счастье своей семьи .А заработать честно на квартиру и т.д в нашем государстве нельзя. Белов защищает страну ,а Леха свою семью.Не помешай Белов Смолину уйти ( в начале)то ,то все было бы проще - Смолин успокоился и ограбив пару банков лег бы на дно .Белов защищает систему а Леха противостоит ей ,доказывая своё право на лучшую жизнь.Почему одним все а другим ничего .А почему сейчас вроде нет криминала нет бандитских разборок как в 90 е потому что криминал сросся с государством .Они просто теперь одна система, одно целое.Там деньги решают все вопросы .По сути Белов защищает псевдо государство которого как такого нет .

№930 двштлф
А вот в этом и мастерство сценариста, чтобы образ не распадался на "разные" в разных эпизодах и был логичен и интересен))
А Смолин более чем интересен именно тем, что распадается на "разные". У Баршака даже черты лица меняются от эпизода к эпизоду. Я до сих пор понять не могу - КАК такое возможно?

№866 Inga
Наташа оказалась очень мужественной Женщиной! Я ею восхищаюсь. Она не побоялась заказать отморозка, который убивал одного за другим людей вокруг ее и угрожал ее семье.
Подумайте, а если завтра ее семье также будут угрожать? А послезавтра? (тем более профессия Белова предполагает определенное количество недругов/врагов)

№653 забава
... "трагичной судьбой?". Вот в этом и перекос фильма. Сопереживают не погибшим невинно от его руки (идет ведь буквально по трупам), а человеку, который собрал в себе все отвратительные пороки.
Остаюсь при своем мнении. Именно "глаза газели" всему виной.
Глаза газели несомненное украшение фильма). Но разве не может быть трагедии для персонажа в том, что он "собрал в себе все отвратительные пороки". Или у вас лично крылышки за спиной?)) Да в каждом из нас сидит демон...

№641 Dina
... Так Белова Смолин вынудил "играть в войнушку". Вряд-ли он сам к этому стремился.
Ну поиграться Белов был совсем не прочь. Судя по тому, в какую эйфорию он впал в первой серии, увидев в грабителе "достойного противника".
Кстати, Белов-Дубравин в начальных сериях был совсем неплох, но потом "обесцветился". И зачем его снимали крупным планом, не понимаю, - совершенно пустой взгляд. Единственное, что ему хорошо удавалось - раздувать ноздри. Я, кстати, попробовала пораздувать - у меня не получилось. Значит, хороший актер))) Но Баршак вне всяческой конкуренции, абсолютно. Для меня это не обсуждается.

№623 Эрнестина
Белов был уверен "что Смолин войдет в его чудо-дом" потому что на улице убивать, даже для Смолина было бы рискованно (не убил же он двух патрульных)
да не потому не убил патрульных, что на улице рискованно, ой, совсем не потому

№581 еванжелина
Я думаю, что жестокие убийцы могут быть симпатичными, но не такими красавцами, у него на лице написано, что он милый и интеллигентный мальчик-москвич, сколько бы жертв не было на его счету, я на Баршака раньше внимание обращала только из-за внешних данных. Его внешность создает диссонанс с ролью убийцы.
ни разу не увидела в чертах Смолина-Баршака мальчика-одуванчика. Но какой убойный... магнетизм. Просто невероятный.

№552 Лерина
Как-то странно он закончился..Врядли Смолин не мог допустить мысли о том,что он попадёт в свою же ловушку..
постоянно думаю об этом. И мне кажется, конечная партия все таки осталась за Смолиным. Он сознательно строил ловушку... для самого себя. Ну не мог он повторится, не допускаю такой мысли.

№1583 Совунья
Этот нарочито зверский вид постоянно - наверное, так Смолин должен выглядеть
с чего это постоянно, вы необъективны

№1648 Blind navigator
... Я, как зритель с одной прямой извилиной, выскажусь в защиту кинА…
По мне так, лучше искромётный, динамичный саспенз и сюжет неуловимо и тонко ироничный, пролетающее мимо глаз со свистом действо, чем тухлая, нудная реальность или пережёванная мульон раз розовая банальность…
И зачем искать правду жизни в каждом кинЕ и тем более сериале? С какого перепугу сравнивать выдумку и полёт фантазии с работой органов и профессионалов? Этот кин не для тех, кто любит чОтко запротоколировать ляпы и тяпы фильмА, потому что это нереальная задача, что само по себе, просто замечательно. Игра - чистое развлекалово-отвлекалово и ничуть не жизни училово, просветилово и вспоминалово о прекрасном прошлом и заглядывание в расчудесное будущее.
Фильмы разные нужны…и важны! Сериалы никогда по 2 разА не смотрю и этот не буду, но один раз и под соответствующее настроение фильм зашёл на ура, запоем за пару присестов.
повеселили))
а я вот помимо развлекалова-отвлекалова даже какую-то глубину в фильме усмотрела, может ту, которая в фильме и не предусматривалась даже изначально. Вот такие мы, женщины))

№1643 Михаил Казанский
Очень жаль, что выросло новое поколение пепсов, которое хвалит данное, даже не знаю как назвать, наверно смотриво (по подобию с чтивом). Мне лично хватило хотя и не 20 минут просмотра, но первой серии, это уж точно. Дебилы-фсбшники чудом случайно задерживают бандоса, который тут же (предварительно предупредив их, что они чмо и он им отомстит) срывается и уходит... легко причем (фсбшники же дебилы по мнению постановщиков сериала, не по моему!). Вот после этого фильм этот уже могут смотреть только пепсы с одной извилиной. А больше всего забавляет в фильме аппеляция к шахматам, да еще и за уши притянутые цитаты. Видимо создателям этого смотриво так хочется выглядеть умными. Но друзья, как вы не садитесь, все ж в музыканты не годитесь. Дешевка она и Африке дешевкой останется. Максимум 5/10.
Я, как зритель с одной прямой извилиной, выскажусь в защиту кинА…

№1643 Михаил Казанский
Вот после этого фильм этот уже могут смотреть только пепсы с одной извилиной
Ну или суперинтеллектуалы, которые не видят дальше собственного носа.
А что если просто глянуть ЗА горизонт?

№465 Агния
И знаете, думаю то, что не утрачена способность сочувствовать или сопереживать даже преступнику, говорит о том, что не утрачена в нас человечность. Как бы это вызывающе не звучало на фоне содеянного. Я не сочувствую Смолину как злодею, я ему сочувствую как человеку, потерявшему себя из-за случайности, не сумевшему остановиться, угробившему свою жизнь и жизни близких ему людей.
гениально сказано

Игра (2011): новости >>

детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, Канада, 2018
детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
Германия, Франция, 2019
драма, комедия, мелодрама
драма, социальная драма, экранизация
Великобритания, Венгрия, Германия, Канада, 2019
комедия, криминальный фильм, мелодрама, трагикомедия
Канада, США, 2020