Пончик Люся кадры из фильма
2011
Россия, Украина

< 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 71 >

О (Волгоград)    23.10.2011 - 11:35
ну посмотрела я немного серий этой моей любимой толстушки, и общего там мало - только сюжет не много похож! моя прекрасная толстушка - типичный сериал, там больше 60 серий! а у нас всего 24 и где адаптация?!
Ольчонок (Волгоград)    23.10.2011 - 11:28
Верните сериал! вы ваще там на канале все офигели что ли? вот так всегда, если интересный фильм, то снимают, а как сюжет приелся (тайны следствия) я против тайн ничего не имею, но цж извинете меня показать до конца сериал уже могли бы!
Протестую! (Волгоград)    23.10.2011 - 11:20
мне очень сильно понравился этот серал, я редко что могу смотреть на этом канале. по мне тайны следствия уже надоели - их и так уже слишком много и днем теперь и вечером, это перебор! а поник люся легкий ободряющий и завлекающий сериал, я бы очень хотела его посмотреть и очень разочаровалась, как в телеканале, так и в создателях всех российских телесериалов...
Алёнка- клубничка (Москва)    23.10.2011 - 09:53
Верните сериал Пончик Люся в эфир кто-то говорил что у этого сериала рейтинг низкий это не так и из за рейтинга его не могли снять с эфира!Верните сериал ПОНЧИК ЛЮСЯ ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ ДАЙТЕ ДОСМОТРЕТЬ СЕРИАЛ ДО КОНЦА!
Киндер   23.10.2011 - 01:39
Я его только в интернете и смотрела... а если по тв не показывают, то и там его тоже не будет, а мне он так понравился.... Только самое интересное начали показавать и на тебе. Прекратили. Не только "Ефросинья" второй год идёт, "Обручальное кольцо" вообще третий или четвёртый. Это вообще кошмар. Они в Москву приехали в 2008 году, а уже лет 10 у них прошло. Дурдом!
Продолжите показ "Пончика Люси"!
Катенок (Волгоград)    23.10.2011 - 01:10
ну пусть тогда выложат нам этот сериал в интернете, мы хоть так его досмотрим! а то ж это издевательство - раздули.....и быстренько свернулись! бюрократы!
Анечка - Лисичка (Подольск)    23.10.2011 - 01:05
Сериал убрали, в 20.00 вести, их никто двигать не будет, в 21.00 Тайны следствия-9. Программы передач были напечатаны до того, как сериал сняли с эфира. По тв уже пошли промо-ролики Тайн следствия.
Катенок (Волгоград)    23.10.2011 - 01:03
с чего вы взяли что он идет с пон-четверг в 20.00? в это время идут "Вести"! я смотрела телепр.на след. неделю!
ВЕРНИТЕ ПОНЧИКА ЛЮСЮ! что за безобразия!?
и вообще кто смотрит эти дурацкие детективы-целыми днями детективы, замучили!
катя 45 (москва)    23.10.2011 - 00:34
его не убрали, он идет с пон-четверг в 20.00
Ринуся (Москва)    22.10.2011 - 22:59
Вы можете объяснить мне почему сериал сняли с эфира?Это ну вообще мне так конец хочется посмотреть!Почему его убрали?
Ира А (Москва)    22.10.2011 - 22:01
Хороший сериал, приятно было по вечерам смотреть. Странно, если и в самом деле его убрали. У "Ефросиньи" рейтинги никакие, тем не менее идет 2-й год и конца ему не видно.
Лианна (Витебск)    22.10.2011 - 21:54
Я не любитель этого дела (смотреть сериалы), но в ко это время решила посмотреть и на тебе..... сняли в эфира. Очень обидно
Чай с лимоном (Екатеринбург)    22.10.2011 - 21:20
Ольга,солидарна с Вами!
Блин зацепил сериал,а тут здрасьте-приехали(
Ольга Г (Волгоград)    22.10.2011 - 21:10
я очень надеялась всю следующую неделю смотреть и тут такое огорчение!
Анечка - Лисичка   22.10.2011 - 20:56
Мне очень нравится сериал, а 12 доль это мало или много?

< 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 71 >

детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Тетя Маша»

«Тетя Маша»