Правила маскарада кадры из фильма
2011

Кира Бартош   29.03.2018 - 20:54
[quote]№368 Олимпиада
Нагиев играет отвратительно.В каждой сцене - безразличие, отрешённость...

Совершенно согласна. Противным безразличным голосом бубонит на одной ноте текст Кого бы он ни играл на лице не отражаются никакие эмоции, глаза пустые, никаких оттенков чувств. Герой одного шоуменистого образа. На фоне Юрия Беляева вообще ничто. Если бы роль Игоря сыграл Кирилл Полухин думаю сериал бы только выиграл.
Люда Волкова   19.03.2018 - 03:55
№489 Елена 35
Очень нудный сериал, да еще Александрова с Бероевым раздражали своими улыбочками по любому случаю. Нагиев в роли злодея смешон.
Удивительно, как совпали наши с вами впечатления от этого сериала - один в один!
Дарья_2015   14.02.2018 - 09:51
Замечательный сериал!
Вредный зритель   13.01.2018 - 19:11
Нет ни одного произведения искусства (в том числе телевизионного), которое нравилось бы всем без исключения. У каждого из нас свои пристрастия, свои любимые и нелюбимые актёры. Но если сравнивать с огромным потоком сериалов, снятых за годы, прошедшие с выхода на экран "Правил маскарада", данный фильм совсем не плох. Интрига держится до конца фильма. Даже те, кто ругал сериал и его создателей самым некорректным образом, досмотрели его до конца. Это о многом говорит.
Елена 35   11.01.2018 - 23:51
Сергей Муратов   11.01.2018 - 13:20
По началу смотрел с интересом, но чем дальше, тем смешнее, такие не стыковки, просто говорить смешно. К примеру; десятилетняя умничка Даша, почти Пинкертон или Холмс, или любой другой персонаж из следаков, ну, здесь кому, кто нравится, далее, у Игоря вся квартира напичкана видеокамерами, однако, и Даша, и домохозяйка, что хотят, то и делают, а хозяин дома об этом ничего не знает, и последний момент, тот, кто более или менее знаком с компьютером, прекрасно знает, что если из него что-то удаляется, это всегда можно восстановить, и эти ляпы можно перечислять и перечислять. На мой взгляд, это просто бредовый фильм на просмотр которого я потратил время зря.
Galina G   9.01.2018 - 12:25
интересный сюжет, кажется, что главное зло герой Нагиева, хотя это слишком явно, посмотрим...
Альфия из Ижевска   13.01.2017 - 23:07
Очень затянутый сериал.Раздражают постоянные длинные повторы... Хотя сюжет сериала неплохой. Понравилась работа Ю.Беляева. Замечательный Артист!
Спартак (Красноярск)    20.08.2016 - 12:32
№473 pescados
Песню "Давай поговорим..." в исполении Караченцова умыкнули из фильма "Светлая личность" 1990 года!
СлабО, значит, новое придумать? А если намекаете, что "Светлая личность" пригодна только на запчасти, то почему лишь одну песню взяли? Там их целый выводок был.
фильм тот был замечателен,и песен был не выводок,а целое собрание. Прошу извинить,не смог сдержаться
Гуру (Оймякон)    9.02.2016 - 09:05
Здоровый однако кучер у Нагиева. 10 лямов в 100 долларовой купюре весит 100 кг, для него это пушинка, на вытянутых руках буквально носит.
Гуру (Оймякон)    5.02.2016 - 05:50
Ужасно тянутый сериал. Разбавлен повторами выше разумного. Ощущение, что актеры под седативными препаратами. Непонятен кусок сюжета: счастливая жена из ревности старается засадить в тюрьму отца своего ребенка и человека, который заменил ей отца.
Алексей, Кустанай (Кустанай, Казахстан)    21.01.2016 - 09:53
№473 pescados
А Вы в курсе, что Николай Петрович Караченцов уже много лет тяжело болен. И даже если написать новое, он физически не сможет это исполнить?
Поэтому, вместо того, чтобы людей, решивших отдать дань уважения любимому артисту(с которым Муратов работал неоднократно), грязью поливать-мозги бы включили...
Что до самого фильма-вот не идет он у меня, и все тут. Как стопор какой-то установлен... "Средство от смерти" все-таки одолел, а это-не идет...
знаток 1990 (Молодогвардейск,)    19.05.2015 - 18:13
№480 thought
Сериал захватывающий,но вот портят его эти флэшбеки
в каждой серии и ,неплохая сама по себе,но абсолютно не в тему песня Караченцова(хотя как певец он мне симпатичен,но не в данном контексте).
Песня едва ли не единственное что мне понравилось.
thought   19.05.2015 - 17:57
Сериал захватывающий,но вот портят его эти флэшбеки
знаток 1990 (Молодогвардейск,)    20.01.2015 - 11:58
У этого Муратовского сериала есть один большой недостаток даже два. Во первых он растянут, во вторых он предсказуем. с первой серии понятно что Нагиев как то причастен к этой истории с отрицательной стороны. После 4 серии начал уставать от фильма. Еле заставил себя досмотреть до конца.

детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Тетя Маша»

«Тетя Маша»