Настоящие информация о фильме
Забытый
2011

Настоящие (2011): смотреть фильмы онлайн
Настоящие:

Забавно смотреть на Епу Фанцева в этом фильме - он обычно здоровенных раскачанных жлобов играет,а тут на фоне остальных битюгов смотрится субтильно (читай "дрищевато" ).
Порадовал ролью и повзрослевший "Буратино" из "Рэкета" - усы отрастил и до "вора в законе" дорос. От "задницы мальчиком" и "петуха морского" ржал аки конь.

Зачем был нужен этот дурацкий сопливый финал? Чтобы зрители не ломали голову, КУДА ИМЕННО пошли эти 2 лимона? Я на компе его просто вырезал. Вполне достаточно назначение Вестника начоперотдела (то есть, я так понял, герой Мурзина уже всей местной ментовкой вместо пожилого полковника командует?), ему дают отпуск на месяц, и он уезжает. Вполне себе нормальная концовка...

Фильм просто потряс! Интрига фильма держала в напряжении, практически, до последнего кадра! До самого конца остаётся загадкой, где “немцы”, а где “наши”. Поистине "звёздный" состав собрался на съемочной площадке. Отлично играли Сергей Маховиков, Алексей Макаров, Кристина Кузьмина, Юрий Беляев, Сергей Юшкевич, Светлана Антонова, Владимир Епифанцев. Хоть сюжет особой новизной не отличался, боевичок получился зрелищный! Советую посмотреть!

№42 Орхан А.
Посмотрел впервые этот сериал, так как присутствие в сценаристах фамилий Лебедева и Брагина явились стимулом для просмотра. В целом, фильм понравился. Есть интрига, есть люди, есть характеры, эмоции, есть хороший сюжет. Самое главное, получилось непредсказуемо. Но снял бы режиссёр более опытный и более высокого ранга, то имели бы мы куда более достойный продукт, а так, за неимением особо хорошего режиссёрского стиля фильм для меня получился не таким сильно вкусным, но всё-таки достойный как никак. Хотя сценарий-то отличный, такой материал да в более хорошие режиссёрские руки, могла бы вещь иначе получиться. Тот же Муратов когда-то с Брагиным работал, жаль, что не он поставил эту вещь.
Другие минусы - не пришлось по душе музыкальное оформление, оно подойдёт больше для средненького сериальчика. А от Павла Малькова я ждал всё-таки достойных мелодий.
Из плюсов же кроме сценария - это актёрская игра. В принципе, с задачей почти что все справились, фальши не почувствовал во всяком случае. Маховиков приятно удивил, всегда считал его однообразным актёром, а тут такие эмоции. Его герой получился вполне живым, ему веришь и история о нём получилась драматичная. Эпилог неплохой, не сказать, что лишний, ибо он достойно завершил историю.
В общем, разочарований особо не испытал. А уж собенно учитывая, какое барахло сейчас снимается, то этот сериал на их фоне более ценным становится.
Больно уж Вы сурово к критике подошли,на фоне того отстоя или,как Вы правильно заметили,барахла,что снимается сейчас,этот сериал по праву может считаться шедевром.

Фильм очень понравился, зацепил. Смотрела с интересом.

Да ладно, достойный боевик со всеми причитающимися атрибутами этого жанра.

Я думал, мы уже выросли из боевиков а-ля 90-е.
Герой обязательно с трубной судьбой, в трикотажном свитере и с суровыми бровями борется со всем злом на свете, которое схлестнулось между собой в "последней смертельной разборке".
Обязательные атрибуты:
- бывшая любовь с неподкупным обаянием и неудачливыми поисками твердого плеча,
- любовь новая - светлая невинная и преданная, не то что бывшая, но замешанная в этом криминале;
- старый друг (убит или ранен в этой апокалиптической разборке по вкусу сценариста);
- главный плохиш обязательно чертовски обаятелен и чертовски аморален;
- другой плохиш по-своему морален, но его почему-то всегда жалко, не смотря на его жестокость;
- все снимается либо ночью, либо на темном фоне;
- много стрельбы, диалогов в машинах, погонь;
- обязательно есть какой-то крот, часто он же - главный двигатель событий, которого все вычисляют;
- обязателен сахарно-приторный финал: зло не просто побеждено во всех своих многочисленных ипостасях и воплощениях, оно уничтожено в принципе как феномен до кварков и атомов;
- все "жители описываемой Ойкумены" ранее им жестоко угнетаемые и только и мечтавшие от него избавиться, начали строить высшую духовную счастливую жизнь без недостатков и перекосов.
Актерская игра очень убедительная у многих. Музыка удобоваримая без утомляющей навязчивости, но и без искры.
Самое забавное, что Маховикову брови-то как раз "от Чебурашки" достались не такие "домиком", как у Егора Бероева, но все равно милые, и ему надо постоянно морщить лоб чтобы они выглядели сурово. Его лоб не расправляется никогда, даже в постели. Впрочем он в этих штампах настолько убедителен из фильма в фильм, что принимаешь и такого.
Светлана Антонова хороша как всегда. Большего оскорбления для актрисы чем "как всегда", трудно представить, но все равно это лучше чем "Посредственна как всегда": ведь хороша же!
Впрочем от такого фильма и не ждешь высоких актерских удач. А вот Скляр, Макаров и Юшкевич очень понравились именно не смотря на то, что им достались по сюжету исключительно избитые и стандартные сцены. Глубину фильму дают они, если к такому сценарию уместно применять слово "глубина". Не хватило комичного персонажа и нескольких смешных нелепостей. На 8 серий можно бы было и найти. В целом удовлетворительно. Остается только вопрос к тому кто снимал: зачем? Бюджет освоить?

Очень интересно было смотреть!
И хотя понятно, кто спёр денежку, всё равно интересно!
Финальная сцена, да, малость перебор, но не испортило впечатления в целом.
Маховиков, Епифанцев, Барковский, Беляев - супер!

Посмотрел с удовольствием - сериал интересный, динамичный. Концовка, конечно, слащавая, ну, ладно, простим. В основном, рекомендую к просмотру.

Неплохой сериал, смотрится с интересом, актеры подобраны хорошо для своих ролей. Епифанцев очень органичен, в отличие от его роли в Лютом.

А мне сериал понравился, соответствует жанру в полной мере, да и подбор артистов очень даже хорош. Советую посмотреть

№ 22 -АП-,Константинов не скрывает имен авторов.В"Золотой пуле"список дается,а сам признал,что рассказы даже от лица Обнорского написаны другим автором.Двое из его команды сами не захотели светиться на обложке.Впрочем,это не по теме

"Пограничный портовый город" — это наш Выборг, что ли? Круто заложили, однако))) А вообще, сериал интересный, с таким ансамблем актёров явно скучать не придётся.

Хороший фильм, мне очень понравился. Сюжет затянул с первой серии , да и актеры старались.

Настоящие (2011): новости >>

психологический триллер
Испания, Италия, Франция, 2018
биография, драма, исторический фильм, комедия
Исландия, 2018
истерн
психологический триллер
социальная драма
Германия, Казахстан, Китай, Польша, Россия, 2018
боевик, мелодрама, научная фантастика, приключения
Аргентина, Канада, США, 2018
Ливан, Франция, 2018