Синдром дракона кадры из фильма
2012
Россия, Украина

Синдром дракона (2012): смотреть фильмы онлайн
Синдром дракона:

Сергей Спарт   18.03.2018 - 00:42
Сериал, заставляющий ДУМАТЬ! Зрителям, планирующим приступить к просмотру данного сериала, советую смотреть внимательно и вдумчиво!
Лично меня удивило как быстро и без всяких сомнений Терехов принял решение убрать Еремеева и Елкина. Он ведь должен был понимать что теряет выход на Запад и коллекцию придется оставить в Союзе. Хотя возможно в этом и была его цель!
В чем я только соглашусь с критиками, так это в не самой убедительной концовке. Но я давно подметил что в отечественных сериалах последняя серия это ахиллесова пята! Примеров можно привести множество......
2 10 68   2.01.2018 - 07:01
№721 Ж.М.
Говорили о продолжении сериала с названием "Реквизитор". Пока молчат.
Говорили и писали много.
Смутное ощущение, что на основе украденных черновиков произошли реальные события.
veronichka   1.01.2018 - 20:56
В общем и целом фильм не плохой. Соглашусь с Тарантулом (№723) , что на такой сюжет можно было и по-динамичнее. А смотреть, думаю, стоит)
Тарантул (Харьков)    13.08.2017 - 12:58
Идея хорошая,но воплощение унылое. Худшая в карьере роль Гуськова-эдакий полудурок в погонах. Неубедительный Мерзликин,который так и остался в образе быдлана,несмотря на изучение языков и искусствоведения. Ну никак он не тянет на серьёзного аналитика,переигравшего всех! Муляр неплох своей отрешенностью,он-то как раз подходит на роль кукловода,но абсолютно нелогично выглядит приглашение Кристины в бункер. А если бы с ней не один Артемка приехал,а 10-20 пацанчиков и они бы дружненько по лесенке спустились? Главный герой-парень эффектный,но не актёр. Асмус-Варя навсегда,таланта ноль. Навинчивание глушителя перед финальной дуэлью-это зачем? Тубус с бомбой-для идиотов (дебилоиды не обыскали,а затем не обратили внимания,что она его тупо оставила,либо успела спрятать,видимо,Волков им в это время карточные фокусы показывал,отвлекая),не самая миниатюрная вещица,чтобы прохлопать. Климова как всегда сексуальна,но и всё на этом. Серебрякова мало,Борисов-талант,но его образ далёк от Терехова. В целом большое количество ляпов,нелогичностей и очень монотонное повествование. Кстати,может,кто понял? Что заставило выпрыгнуть из окна рокера,чью машину Волков задел? Был звонок по телефону,что они могли такого сказать? "Не прыгнешь,убьём родных?".
Димонер   3.04.2017 - 09:15
Сериал , как любой фильм имеет плюсы и минусы. Плюс закадровые комментарии размышления героя, динамичность сюжета. Минусы, тут соглашусь со многими зрителями, последние две серии. Главный герой с 1991 года по 2008 год превратился из 40 летнего в 80 летнего. Не верю. Главная героиня навинчивает глушитель и идет стреляться с соперницей в поле. Смешно.Как секретарша генерала превращается в главную злодейку , тоже неправдоподобно. А так сериал лучше .чем средний современный сериал.
Ж.М.   22.03.2017 - 14:08
Говорили о продолжении сериала с названием "Реквизитор". Пока молчат.
Живодер (Москва)    12.03.2017 - 14:09
Фильм достаточно интересный. Не понятно самое главное. Зачем Терехов организовал весь этот поиск, столько сложностей? когда можно было сделать все тихо. Тогда нечего было бы снимать? Сценаристы сами себя перехитрили. Полный бред.
Олег Полекас   10.03.2017 - 15:37
Ну, помимо излишних сюжетных наворотов, основная проблема реализации - плохой грим (не смогли состарить стареющих по сюжету актеров), и отвратная компьютерная графика в нескольких сценах пожаров. Неужели нельзя было снять нормально.
Олег Полекас   8.03.2017 - 19:06
Конечно, смотреть можно, интересно. Но, хотелось бы Серебрякова подольше увидеть, рано убрали, и, Бичевин, увы, никакой. Лицо, словно списано с комиксов, а голос его, в особенности закадровый вообще ниже всякой критики.
Jevgenij Katajev   25.11.2016 - 12:09
Мерзликин выше всяких похвал! А Бичевин разочаровал, не его это роль. Сериал смотреть стоит.
Maryna Shchedrova (Кировоград)    7.10.2016 - 11:11
Я Помню Смирнова-толстяка с жирными волосами еще с 90-х,КВН-щик...Наворотили,напридумывали,а Ильина натурального видеть приходилось,ежедневно слонялся зимой и летом в неизменном темно-синем драповом пальто по букиниситикам и антикварным магазинам! Да,Паша Босый,Валерий Репало и многие другие хорошо наварили тогда на коллекции Ильина.Паша в США,Репало в могиле...Сюжет заманчивый,только описать стояще не получилось,а жаль!
№710 Иван 777 е
В отличие от многих других российских сериалов,этот фильм не понравился(посмотрел всего 2 серии,дальше не смог).Хотя стараюсь "не рубить с плеча" новые сериалы в самом начале,но этот не смог дальше смотреть.Ерунда такая.
muromez   18.08.2016 - 20:37
Прекрасно закрученный сюжет... до развязки. Абсолютно согласен с slotik07. Была возможность, сильно хотели, но не смогли.
slotik07   26.02.2016 - 16:44
На мой взгляд, последняя серия буквально перечёркивает всю, в общем-то неплохую картину. Это же надо такое наворотить! Нелепая перестрелка двух девиц, которые по капризу сценаристов вдруг становятся суперагентами, что само по себе уже смешно. Чуть ли не все герои в финале оказываются драконами или, по крайней мере, родственниками. )) Нелогичные поступки, надуманные ситуации...
Жалко! Мог получиться неплохой фильм.
Оюшминальлд   23.01.2016 - 16:33
Очень забавную только что прочел новость. Оказывается, этот сериал запретили к показу в стране победившей демократии.

Автор сценария Юрий Смирнов из Кировограда наверное очень рад и доволен :).
Бабушка Таня (Могилев, Беларусь)    5.12.2015 - 21:58
Хороший набор талантливых артистов и убогость реализации замысла. Абсолютная мешанина из бесконечных экскурсов в прошлое. Кстати, сегодня уже совсем не верится в совместную работу ФСБ и СБУ. Первые серии совсем тяжело смотрелись, пока не втянулась в эту кашу временных отрезков. До конца досмотрела чисто из спортивного интереса. Очень похоже на дипломную работу какого-нибудь выпускника ВГИКА, хорошо подпитанного денежками.

Синдром дракона (2012): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
научно-популярный