Ласточкино гнездо кадры из фильма
2011

Ласточкино гнездо (2011): смотреть фильмы онлайн
Ласточкино гнездо:

Как то пропустила я этот сериал! А сейчас он как раз подошел по настроению. После отвратительного "Про Веру" захотелось чего-то светлого.
Неплохой женский такой роман. Хорошие артисты.
Конечно же, Ида осталась жива.
Все время говорили про чудо. И вот оно.
Они наконец-то узнали, что могут любить. Рома, пока она была в коме читал замечательные стихи. Чудо - она пришла в себя!
Надолго ли, неизвестно, но героям подарили возможность любить.
Это обычный сериал и метафизики и аллегории здесь нет.

Замечательная сцена в ресторане, когда она танцует с отцом и плачет. Много трогательных моментов.
Намечался 2 сезон, но не сняли.
Публику больше интересуют кражи, убийства. А здесь - простая чистая история. Т. Арнтгольц - безусловно красавица, совершенство. ГГ - сама чудо!

Жива осталась главная героиня ! Жива !

Самый-самый детский в стране писатель печатает на Ятрани?! Здорово, что помощники режиссера нашли такую машинку. Но она была, как бы помягче сказать, ужасной. Все приличные люди в советское время печатали на ГДРовской Оптиме.

Почти 30 летняя Арнтгольц играет 16 летнюю девочку? Интересно будет посмотреть.

Этот фильм не смотрела. В старых фильмах вполне возможно,что кто-то из главных героев погибали,умирали,но в современных мелодрамах всегда видела "хороший" конец.
Не понимаю,какой смысл было делать финал,что она умрет,"придумывать" такую болезнь,что очнулась,но так или иначе через месяц-три умрет все равно,в общем зачем было делать фильм с плохим финалом

№ 1225 Neda,не во всех мылодрамах такие концы."А зори здесь тихие"помните?

Значит финал не был хорошим и чуда скорее всего не произошло? В предпоследнем эпизоде жена отца Иды говорила,что верит,что чудеса случаются,и мне подумалось,что когда Ида пришла в себя,это и есть "чудо",и дальше все будет хорошо (в фильмах такое вполне возможно).
Странно,что если бы она умерла,потому,что обычно во всех фильмах мелодрамах и даже драмах,несмотря ни на что,главные герои остаются живы. Странно,почему ей сделали такой конец,если она и вправду умерла через несколько месяцев...

№ 1223 Neda,ничего странного.Рецидив злокачественной опухоли на 4 стадии--это летальный исход.Пришла в себя,но жить ей осталось считанные месяцы

Почему в комментариях пишут,что Ида умерла? Она ведь пришла в себя и после этого закончился фильм. Это ведь было "наяву"?
Мне кажется очень странным было бы,если главная героиня умерла

Ужас! Такой бред, несуразица в действиях, глаза кровоточат! Российские режиссеры только и умеют что растягивать на 1000 серий мелодрамы в которых никапли реальных действий.

Фильм хороший, только герой Жидкова достал после 9-ой серии, не нравятся (мягко говоря) мужики, которые приходят домой и говорят - холодильник пустой, муж голодный, а жена на работе попадает. Козлы это, а не мужики. А после работы по пути домой вломак в магазин зайти и набрать чего-нибудь на всякий случай (я всегда так делал), мало ли что (сотовых еще не было, у нас (-90-е)), и жена задерживалась и я, но друг друга поддерживали. А этот ГГ - тряпка, за работой прячется, а жена людей спасает. Хотя и Арнтгольц хороша, вся в работе, дома неделями нет (пока в МЧС работала), потом только спать приходила, вот муж и загулял. Мужику простая жена нужна, а не герой России. Самые для семьи плохие профессии - МЧС, Хирург, Полиция (оперативник) и другие силовые структуры, про военных и говорить не приходиться, особенно про пограничников.

Даже слышать не хочу, что в конец плохой. Это несправедливо. Конечно, Ида осталась жива и за все испытания, которые они перенесли достойно, ребята будут счастливы. Актеры просто великолепны все. Чувствуешь боль каждого героя собственным сердцем. И атмосфера фильма на душу ложится. Интерьеры, диалоги....все мелочи приятно видеть, каждое слово героев приятно слышать. Я прожила это время рядом с этими людьми. Спасибо актерам. Спасибо всем создателям фильма.

Спасибо создателям, прекрасное произведение.
Все актёры справились блестяще!
И концовка очень жизнеутверждающая, философская и метафизическая. Любовь есть Бог. И на всё Его воля.

Очень хороший сериал

Хороший сериал, добрый, поучительный и печальный! Концовка очень трагичная. Всё актёры хорошо, даже отлично сыграли. Все здесь бранят Соню, да поступила аморально, но ведь Ида никогда не любила Славу, она хотела этим браком забыть Рому. Слава же вначале может Иду и любил, но потом, её безразличие к нему и старшему сыну их, Славе хотелось обычную жену, которая варит борщи и гуляет с детьми, обхаживает мужа, вот он и обратил внимание на Соню. А Ида она другая, она Врач, она сильная, она бы никогда не смогла сидеть дома. Хотела забыть Рому, да не получилось, только создала семью, но семья ей не нужна была, у неё было призвание быть врачом! Рома в свою очередь тоже хотел забыть Иду, но не работой, а наркотиками, алкоголем. У обоих не получилось.... Фильм очень хороший, и вполне с реальным концом. Смерть Иды.

Ласточкино гнездо (2011): новости >>

детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, Канада, 2018
детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
Германия, Франция, 2019
драма, комедия, мелодрама
драма, социальная драма, экранизация
Великобритания, Венгрия, Германия, Канада, 2019
комедия, криминальный фильм, мелодрама, трагикомедия
Канада, США, 2020