Не плачь по мне, Аргентина! кадры из фильма
2012-2013

Не плачь по мне, Аргентина! (2012-2013): смотреть фильмы онлайн
Не плачь по мне, Аргентина!:

Давно смотрела сериал, решила пересмотреть! И нашла то, начало, которое меня покорило и из-за которого начала его смотреть. Немного другое сюжетное начало просто разочаровало. Изначально, героини сидели не в кафе и не изливали душу стрёмному, лысому старикашке, а находились в раздевалке, в тёплой компании подруг по несчастьям. А это абсолютный треш, смотреть после этого дальше не хочется

Прикольный сериальчик.....Второй раз не захочешь смотреть, но первый раз смотрела без раздражения....но играют очень даже ничего и , заметила, что стала Снаткина нравиться....очень даже неплохая актриса

Ну что! Заглотала сериал за две ночи, пожертвовав полноценным сном. Узнаваемые персонажи, сюжет живой и в то же время не сваливается в штопор к середине сериала, как у нас водится, за что особое спасибо сценаристам. И женский, и мужской кастинги очень хороши, каждый актёр на своём месте, играют правдоподобно, я им верю. Заметила наконец, какой неописуемый красавец Макар Запорожский, а раньше он мне казался аналогом братьев Чадовых в одном лице.
Персонаж Ратникова - грубо говоря сказать не решаюсь, а мягко выражаясь, настоящий Живопыра. Измывается над бедной Светой, пользуясь своим выигрышным положением — начальник и видит её, дурочку, с её любовью, как на ладони. А она и так до того эмоционально неуравновешена, что ещё чуть-чуть — и диагноз. То кидается в него канцтоварами, то кидается ему на шею, так что ему в губы её поцеловать — проблема. Переживала за неё весь сериал. Именно эта пара и держала меня у экрана две ночи, не давала оторваться. И Анна Снаткина, которую я недолюбливала, сыграла так, что я оценила её по достоинству и полюбила.

ратников со снаткиной тут знатно зажигают, они весь сериал и "сделали", ну и учитель танцев (шкловский) - шикарен просто, нет слов... да, дронов, кстати, тоже неслабо тут над кристиной "стебётся"

В непонятках была, почему в сериале не видела Уварову, а видео маленькие с ней есть. Прочитала тут в комментах, что с ней вышло несколько серий, а потом пересняли. Ну тогда посмотрела с ней и согласна, что с Уваровой было интересней. А вообще сериал решила посмотреть только из-за А.Ратникова. Сериал мне понравился, музыка заводная. И Анна Снаткина прикольная тут, особенно когда ее главред подкалывает)))

Прекрасный сериал с великолепным актерским составом: Анастасия Заворотнюк, Анна Снаткина, Дарья Мороз, Наталия Вдовина, Олег Шкловский, Георгий Дронов, Александр Арсентьев, Дмитрий Ульянов, Юлия Беретта, Макар Запорожский, Александр Ратников, Галина Петрова. Когда фильм смотрится на одном дыхании и хочется продолжения сюжета. Благодарю за прекрасные роли!

Какой классный фильм! Но все музыкальные произведения в нем просто меня покорили! Обыскала весь интернет, хотела найти эти композиции, но нашла только «Adios» - эпизод из фильма с голосами героинь, а мне хочется просто послушать музыку и танго, и сальсу и т.д. Вот где можно найти музыку, подскажите, плиз!

С удовольствием посмотрела сериал.Хороши все, даже не очень любимая Мороз, но здесь очень понравилась. Снаткина, Вдовина -очаровашки.Приятная музыка, красивые танцы, супер!Понравилось ,как все Гг дружили, общались, помогали друг другу, без бабских склок и разборок,все так спокойно и непринужденно.Отдохнула от маньяков, тюрем и всякой дребедени, которая заполонила экран.
Р. S. Очень хорошо, что в версии, которую я смотрела,не было Уваровой,все было замечательно и без нее)))

Из 16 серий посмотрела 4 заключительных . Все поняла. Ничего не упустила. Может не надо было такой длинный сериал снимать?Может можно было обойтись малым количеством серий?

С удовольствием смотрю сериал, нравятся все.

Девочки,подскажите что за песня играет в 12 серии,когда Маша надевает новые платья.В фильме она не раз поет.

Смотрю, чтобы узнать, чем закончится этот фарс. Не могу понять, чего больше в этом "творении": ненависти к женщинам или к мужчинам.
А ждала приятного фильма с танцами...

№423 Зиновия
Я смотрела версию с Уваровой в 1-х пяти сериях, дальше без нее.
Я вчера посмотрела 1 и 2 серии, переснятые без Уваровой.
Второй вариант именно балаган и есть. В первом был совсем другой стиль, была одухотворенность, лирика, глубина. Все это ушло, потому что не только Нелли Уварову убрали. Анастасия Заворотнюк стала грубее, Анна Снаткина в первом варианте мне тоже больше нравилась ( я имею в виду именно первые серии). О диалогах и новых эпизодах я уже писала.

Да вот еще. Никогда не любила "ляповедов",но в одной из серий героиня Поляковой спрашивает у дочери(Маши): "Как дела у Леночки с Колей?" - это при том, что внучку зовут Ира. Это даже для меня не прихотливой чересчур!
Сразу оговорюсь,что это в сетевой версии. Может на ТВ исправят.

№ 422 /Lyubov/
Я смотрела версию с Уваровой в 1-х пяти сериях, дальше без нее.
Не сразу зашла сюда на форум, поэтому, при просмотре, тоже не сразу поняла,что произошло. Вариант без Уваровой с самого начала не пересматривала. Может потому большой разницы не почувствовала.
Мне только жаль, что вместе с Уваровой из фильма ушла единственная не комедийная линия отношений "мужчина-женщина". Она бы очень облагородила весь остальной балаган. Хотя и продолжаю смотреть, но воспринимаю все именно как балаган.
А что касается "не все так просто", то, думаю - не важно, почему она ушла - мы ведь тут не отношения в киношной среде обсуждаем, а конкретный фильм.

Не плачь по мне, Аргентина! (2012-2013): новости >>

Макар Запорожский: «За время съёмок в "Темном мире: Равновесие" я достиг нужного уровня лузерства»
№1 в команде «Медве-
дей» в сериале «Молодежка» о «Гарри Поттере», закономерности случайностей, отношениях с девушками, успехе, форматности и о том, как изгнать из себя вялость.

Китай, Россия, 2019
комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино