Агент особого назначения-3 кадры из фильма
2012

1 2 3 4 5 6 >

Лёгкая (не путать с легковесной!), искромётная пародия на детектив поражает цельностью замысла и блистательной игрой актёров. Русский вариант французских комедий с Бельмондо. Феерический образ русского бесшабашного простака-героя Емели создал прекрасный актёр Сергей Перегудов. В роли агента Барабанова он органичен, пластичен, подвижен, очарователен и неотразим. Очень впечатляет игра Владимира Матвеева, Михаила Трясорукова, Дмитрия Аверина и Ольги Павловец. Замечательная игра рыбы в роли сома Тимоши и котёнка в роли котёнка Вити. Естественно, нельзя не отметить удивительно смешные диалоги и сценарные находки создателей фильма. Маленькая ложка дёгтя -- камешек в огород звукооператора: большие перепады по звуковой линейке, приходится регулировать звук постоянно. А в целом, по-моему, сериал -- это удача. Всем создателям -- большое спасибо!

Присоединяюсь. Отличный фильм! Третий сезон смотрю с удовольствием, неизменно повышает настроение.

Класс,класс и еще раз класс!

Перлы Игоря Валерьяновича нашла в интернете.

Как же "вкусно"! Сейчас идет по кабельному каналу и мы каждый день вечером смотрим по одной серии, растягивая удовольствие! Некоторые фразочки даже в блокнотик записываю)))

Ну что сказать? Красавцы!:) Третий сезон - а интерес к сериалу нисколько не ослабевает. И уже хочется снова вернуться к первому сезону, вспомнить перлы Игнаши, Кости, Василия, Семёна Олеговича, Шурки и, конечно, Игоря Валерьяновича. И надо бы записать в тетрадочку на память:). Юмор здесь неподражаемый, актёры играют восхитительно, ставлю много плюсов.

Супер класс! Актерам отдельное спасибо! Смотрю во все глаза!

Об актерах-мужчинах уже все сказано не только мной, а вот в редком фильме удачный женский состав. Мои любимые актрисы - Буряк, Соколовская, Бычкова, Павловец. Может кого еще не охватила, попозже, а сам фильм смотрю с превеликим удовольствием. В нем все в норме.

Всем кому понравился "АОН" и пока ждёте продолжения,советую посмотреть сериал реж.Евг.Бедарева "Пока цветёт папоротник".Он конечно отличается,в нем больше мистики и приключений,и одна сюжетная линия на протяжении всех серий, он тоже такой классный!
Может и мне,кто-нибудь подскажет подобный сериал?!

Сериал - выше всех похвал. После НЛС Юрия Эпштейна, я давно так не смеялся. Барабанов - такой Иванушка-дурачек в исполнении Перегудова. 100% попадание в образ. Зло в сериале настоящее - не картонное, нужное количество мистики - без перебора. Отдельно выведен в герои фильма - сам город Питер, но это слабость всех питерских кинематографистов.))) Спасибо всем создателям за волшебный сериал!

Вообще, на мой взгляд, просто потрясающее трио: Матвеев - Трясоруков - Перегудов. Вроде как семья, где у отца старший сын (Борисов) - молодец, а младший (Барабанов) - раздолбай. Поймал себя на мысли, что когда генерал просто произносит "Барабанов" с какой-то скептической интонацией, уже начинаешь улыбаться.

№51 ромчик...
кто такой игорь валерьянович и зачем его придумали для чего?
Да, тому, кто задает подобные вопросы, такие фильмы явно противопоказаны.

№64 антонова
В праздники смотрю все сезоны подряд ( впервые, ранее этот сериал как-то прошел мимо, не видела). Начала смотреть из-за обожаемого мною Перегудова, но очень увлеклась практически всеми персонажами. Очень хороши его партнеры по фильму. А какие диалоги! А какие интонации! Давно не смотрела фильмы, напрягая слух. Сплошные перлы!
№ 50 waver 19.08.2012 09:25
=Интеллектуальный уровень сериала явно выше обычной сериальной жвачки. Печально будет , если именно это его и погубит. "Агент"в нашем кино вообще уникален. Полуфантастический ( некоторые сюжеты закручены до абсурдистского юмора), пародийный, комедийный детектив.=
Абсолютно согласна!
Для Перегудова - явная удача!
Я тоже абсолютно согласна со всем!)

№ 50 waver 19.08.2012 09:25
Абсолютно согласна!
Для Перегудова - явная удача!

№62 Yanas
как некий наблюдаемый симбиоз чувств персонажей и оперативного осмысливания и отреагирования в криминальной ситуации.
И наблюдать этот симбиоз можно бесконечно. И без разницы будут это новые серии или уже просмотренные. Удовольствие наблюдателя не испортить. Потому что симбиоз уж очень вкусный. Браво!

1 2 3 4 5 6 >

Агент особого назначения-3 (2012): пресс-центр >>

драма, комедия, музыкальный фильм
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Мексика, Франция, Германия, Дания, Швеция, 2018
драма, комедия, мелодрама
мистика, научная фантастика, триллер
мелодрама, приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
детектив, триллер, экранизация
Канада, 2018