Агент особого назначения-3 кадры из фильма
2012

1 2 3 4 5 6 >

Сказочник   14.06.2018 - 16:55
Лёгкая (не путать с легковесной!), искромётная пародия на детектив поражает цельностью замысла и блистательной игрой актёров. Русский вариант французских комедий с Бельмондо. Феерический образ русского бесшабашного простака-героя Емели создал прекрасный актёр Сергей Перегудов. В роли агента Барабанова он органичен, пластичен, подвижен, очарователен и неотразим. Очень впечатляет игра Владимира Матвеева, Михаила Трясорукова, Дмитрия Аверина и Ольги Павловец. Замечательная игра рыбы в роли сома Тимоши и котёнка в роли котёнка Вити. Естественно, нельзя не отметить удивительно смешные диалоги и сценарные находки создателей фильма. Маленькая ложка дёгтя -- камешек в огород звукооператора: большие перепады по звуковой линейке, приходится регулировать звук постоянно. А в целом, по-моему, сериал -- это удача. Всем создателям -- большое спасибо!
Ринкалита (Санкт-Петербург)    11.02.2018 - 01:12
Присоединяюсь. Отличный фильм! Третий сезон смотрю с удовольствием, неизменно повышает настроение.
Елена Сб. (Москва)    14.04.2017 - 14:52
Класс,класс и еще раз класс!
Ирина К. (Москва)    11.02.2017 - 21:43
Перлы Игоря Валерьяновича нашла в интернете.
Gessika (Москва)    11.02.2017 - 16:20
Как же "вкусно"! Сейчас идет по кабельному каналу и мы каждый день вечером смотрим по одной серии, растягивая удовольствие! Некоторые фразочки даже в блокнотик записываю)))
Тамара (Саратов)    22.08.2016 - 22:42
Ну что сказать? Красавцы!:) Третий сезон - а интерес к сериалу нисколько не ослабевает. И уже хочется снова вернуться к первому сезону, вспомнить перлы Игнаши, Кости, Василия, Семёна Олеговича, Шурки и, конечно, Игоря Валерьяновича. И надо бы записать в тетрадочку на память:). Юмор здесь неподражаемый, актёры играют восхитительно, ставлю много плюсов.
викся (азов)    21.07.2016 - 11:05
Супер класс! Актерам отдельное спасибо! Смотрю во все глаза!
Ирина К. (Москва)    21.07.2016 - 10:46
Об актерах-мужчинах уже все сказано не только мной, а вот в редком фильме удачный женский состав. Мои любимые актрисы - Буряк, Соколовская, Бычкова, Павловец. Может кого еще не охватила, попозже, а сам фильм смотрю с превеликим удовольствием. В нем все в норме.
mirumir (омск)    26.03.2015 - 20:11
Всем кому понравился "АОН" и пока ждёте продолжения,советую посмотреть сериал реж.Евг.Бедарева "Пока цветёт папоротник".Он конечно отличается,в нем больше мистики и приключений,и одна сюжетная линия на протяжении всех серий, он тоже такой классный!
Может и мне,кто-нибудь подскажет подобный сериал?!
Сан Сан (СПб)    16.03.2014 - 13:25
Сериал - выше всех похвал. После НЛС Юрия Эпштейна, я давно так не смеялся. Барабанов - такой Иванушка-дурачек в исполнении Перегудова. 100% попадание в образ. Зло в сериале настоящее - не картонное, нужное количество мистики - без перебора. Отдельно выведен в герои фильма - сам город Питер, но это слабость всех питерских кинематографистов.))) Спасибо всем создателям за волшебный сериал!
Игорь Кропотов   16.03.2014 - 12:12
Вообще, на мой взгляд, просто потрясающее трио: Матвеев - Трясоруков - Перегудов. Вроде как семья, где у отца старший сын (Борисов) - молодец, а младший (Барабанов) - раздолбай. Поймал себя на мысли, что когда генерал просто произносит "Барабанов" с какой-то скептической интонацией, уже начинаешь улыбаться.
Игорь Кропотов   13.03.2014 - 23:39
№51 ромчик...
кто такой игорь валерьянович и зачем его придумали для чего?
Да, тому, кто задает подобные вопросы, такие фильмы явно противопоказаны.
Оксана_Т (Киев)    16.01.2014 - 01:24
№64 антонова
В праздники смотрю все сезоны подряд ( впервые, ранее этот сериал как-то прошел мимо, не видела). Начала смотреть из-за обожаемого мною Перегудова, но очень увлеклась практически всеми персонажами. Очень хороши его партнеры по фильму. А какие диалоги! А какие интонации! Давно не смотрела фильмы, напрягая слух. Сплошные перлы!
№ 50 waver 19.08.2012 09:25
=Интеллектуальный уровень сериала явно выше обычной сериальной жвачки. Печально будет , если именно это его и погубит. "Агент"в нашем кино вообще уникален. Полуфантастический ( некоторые сюжеты закручены до абсурдистского юмора), пародийный, комедийный детектив.=
Абсолютно согласна!
Для Перегудова - явная удача!
Я тоже абсолютно согласна со всем!)
антонова   11.05.2013 - 14:37
№ 50 waver 19.08.2012 09:25
Абсолютно согласна!
Для Перегудова - явная удача!
Ahla   11.05.2013 - 12:44
№62 Yanas
как некий наблюдаемый симбиоз чувств персонажей и оперативного осмысливания и отреагирования в криминальной ситуации.
И наблюдать этот симбиоз можно бесконечно. И без разницы будут это новые серии или уже просмотренные. Удовольствие наблюдателя не испортить. Потому что симбиоз уж очень вкусный. Браво!

1 2 3 4 5 6 >

Агент особого назначения-3 (2012): пресс-центр >>

биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018
Дания, Исландия, 2017
детский фильм
Малайзия, США, 2014
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Япония, 2015
сказка, экранизация