Самара кадры из фильма
2012

Самара (2012): смотреть фильмы онлайн
Самара:

< 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 27 >

Через два дня после окончания сериала делаю вывод - фильм не понравился. И все из-за последних кадров. Это как же Самарину нужно себя не уважать, чтобы выпрашивать шанс у предавшей его жены. Думаю, что уважение он потерял и у своих коллег. С этим ему дальше жить. Зачем ему такая жена (такая, как показана в фильме)? Она его не любит. Его любовь не выдержит испытания предательством. Семья в руинах. Дочери лучше уж жить отдельно, чем в семье, где не будет любви, взаимопонимания, доверия. Зачем?

Создателям и актерам огромное спасибо за очень хороший и добрый фильм! С большим удовольствием смотрели всей семьей и ждали с нетерпением следующий вечер, отключаясь от всех проблем и забот. В последнее время таких "теплых" и душевных фильмов не хватает нашему зрителю, особенно для семейного просмотра. После "Сватов" - это второй. Действительно, после «Самары» смотреть боевик нет никакого желания. Не хочется расставаться с теми светлыми и добрыми ощущениями от фильма. А, на счет продолжения, действительно можно подумать авторам фильма. Да, и конец фильма позволяет это сделать. Жирной точки на развитии сюжета не стоит. Так, что снимайте продолжение, и - «Быть Добру!».

Дорогой Шашлык,Икра,Шпроты,Артишок,Коньяк! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Геннадий Васильевич, здоровья Вам, счастья личного и актёрского, съёмок без перерыва, трансляций без усекновений!

Когда уже только снимут продолжение этого замечательного фильма, а то вот всю хрень по 800 и более серий кажут, а нормальные фильмы от 14 до 20 серий, когда только этот беспредел только кончится

Спасибо авторам сериала, каждый вечер с ним был сопряжён с чем-то добрым, что забывались свои проблемы на какое-то время.Вот с сегодняшнего дня начинается какой-то НТВ-шный боевик, и даже смотреть нечего.

№257 Лукреция
А мне нисколько не жалко. Любила одного, подвернулся другой, другого полюбила. С этим другим облом получился, так почему же к первому не вернуться? Легкомысленная особа.
А кто сказал, что она вернется? :)
Это Митя хочет ее вернуть, сделал предложение, несмотря на то, что всё знает и согласен, "его огромной любви хватит им двоим с головою"...
А Лена использовала последний шанс поговорить с Самарой, как говорится, ну а вдруг у НИХ есть хоть один шанс...
Так что с Леной финал очень даже открытый!
Ох, как верно! А особенно в юности, или просто когда личного счастья нет. А тут так рядом, что как-будто ближе и нет... Особенно, такой приколист, да специалист как Самара.

Спасибо очень понравился будет ли продолжения

Геннадий Матвеев, видимо, еще находится под впечатлением сериала: киви, апельсин, банан, апельсин, нектарин...

№ 266 lusee (г. Тула) 23.05.2012 15:53
Типа: очень хорошее обсуждение?
Ага, особенно комментарии актеров...

Типа: очень хорошее обсуждение?

№ 264 Геннадий Матвеев, @e-mail (Москва) 23.05.2012 15:48
"Очхоробс"
А в переводе на русский?

"Очхоробс"

№ 262 lusee, @e-mail
№ 261 укажите имя
порадовал Юрий. но думаю не надо ему увлекаться отрицательными героями, он хоть и разноплановый актер, женская аудитория ждет от него романтики, нежности и образ настоящего мужчины
Прямо в точку! Уже хочется положительного героя в его исполнении...
ППКС!

№ 261 укажите имя
Прямо в точку! Уже хочется положительного героя в его исполнении...

№ 258 Ленка А (Тюмень)
и Лена влюбилась. А сердцу не прикажешь!
В таком тесном общении с мужчинами можно в кого угодно влюбиться, и неважно, достоин он того или нет. С таким успехом можно и в Михалыча влюбиться было. А что? Вполне достойный кандидат. Он не издевался над Леной, как Самара. Хотя любовь зла...

< 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 27 >

Австрия, Великобритания, Германия, 2019
фантастическая драма
драма, семейное кино
Иран, Ливан, 2017
детский фильм, комедия, семейное кино
Южная Корея, 2011
СССР, 1984
США, 1921
Италия, Россия, 2019
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019
биография, боевик, драма, спортивный фильм, экранизация
«Тайна Мосли»
«Тайна Мосли»
В далеком-далеком прошлом удивительные животные Торифанты восстают против жизни в рабстве людей и отправляются в опасное путешествие в поисках свободы.
«Ржев»
«Ржев»
1942 год. Ржевская битва. Группе советских солдат поступает приказ удержать деревню любой ценой.