Медовая любовь информация о фильме
2011
Россия, Украина

Медовая любовь (2011): смотреть фильмы онлайн
Медовая любовь:

Москва, конечно, город маленький, все свои сразу же нашлись

Неплохой сериальчик, посмотреть можно.

вроде и девочка не страшненькая, вроде и правильная такая, дедушкой правильным вопитанная, а смотреть на нее нет желания - ну пустота прям, дырка от бублика, другую актрису сюда надо - живую...

Жену Сергея Людмилу сыграла алла Мартынюк а не колесникова, внимательней надо быть

Что-то не раскрыта тема с отцом Любы. Мне показалось по разговору в машине, что не работодатель и есть ее отец. А воры? Не поняла, почему при проверке ульев не смогли из поймать?

А в какие годы происходит действие? Смотрю не с начала, и первое, что увидела: героиня достаёт треугольный! пакет молока из старого холодильника с кучей магнитов на нем!

Все понятно. Одно мучает:почему грабителей пасеки не покусали пчелы? Ужас.

Начало фильма куда не шло, но в дальнейшем бред. Я не поняла , о какой любви вообще идет речь. Может быть режиссер имел в виду, что ГГ как липучка прилипла к Сергею? Он две трети фильма от нее пробегал, потом, как приперло, решил отсидеться в деревне. История с бандитами притянута за уши. Сейчас не 90-е, такие номера не прокатывают.Тем более, угроза от бывшей жены не могла быть настолько серьезной. Можно было договориться. А адвокат в сговоре с бандитами - это вообще хохма. Оно ему зачем?В начале казался серьезным плечом предприниматель, но после сцены с БЖ - упал в моих глазах. Непонятен мотив насильника -вроде парень жил, куролесил , ни в чем не нуждался . На кой ему было ввязываться в кражу пасеки?Тем более, был, типа, влюблен.Семья подруги слишком идеальна, не бывает таких.В общем, неправдивая история, оценка фильму -2.

Фильм понравился!

Фильм очень хороший,огромное спасибо всем Актёрам за прекрасную игру...............

фильм очень хороший!

Фильм понравился...рекомендую...

Хороший легкий фильм. Спасибо Лене Шиловой и Александру Ратникову.

Мне понравился фильм. Косяков молодец просто и Шилова тоже! Вообще, такие фильмы вечерком, рядом с ёлочкой посмотреть - хорошо!

Единственное хорошее, что можно сказать о фильме - это исполнительница главной роли. Видела её в первый раз на экране, и игра актрисы достойна похвалы.

Всё остальное - тихий ужас. Хотя первые кадры обнадёживали. Однако до конца фильм я досмотреть не смогла. Последней каплей стала откровенно надуманная история с бывшей женой главного героя, где он выглядел настолько не привлекательным, что дальше смотреть фильм было невозможно.

Как Сергей совершенно спокойно отпустил ту, которую якобы любит, к себе домой за деньгами в то время, когда нанятые киллеры вполне могли Любу убить? А потом ещё и спросил, почему она так долго шла? Такой цинизм и малодушие - явление повсеместное, но обычно подобным образом поступают отрицательные персонажи, а не положительный герой-любовник.

Искренне жаль актеров, которые вынуждены, зарабатывая себе на жизнь, сниматься в подобной халтуре.

Медовая любовь (2011): новости >>

Канада, 2019