Средство от смерти кадры из фильма
2012

Средство от смерти (2012): смотреть фильмы онлайн
Средство от смерти:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Хороший сюжет - но затянут. Хорошая режиссура, хорошая музыка. Ноочень раздражает главная героиня: всё время постная, как снулая рыба, с постоянно распущенными длинными волосами. Прекращаю смотреть на 4-й серии из-за этой Олькиной.

№145 LUCIENA
... а причем здесь молодость? вспомните Гончарова и 16 летнюю графиню Чавчавадзе!
не Гончарова, а Грибоедова.

№132 Лиззи
Исполнительница главной роли, безусловно, хороша на диво, признаю без всякой зависти, я-то все равно покрасивше буду (хи-хи), но вот макияж... зачем ее раскрасили-то под матрешку? И еще — уже не в первом сериале ее «присватывают» к некондиционным старикашкам. Ильин, Домогаров... Ну да, в молодости и они были хоть куда, но это было очень давно! Могли бы красивой женщине «выдать» жениха посвежее.
а причем здесь молодость? вспомните Гончарова и 16 летнюю графиню Чавчавадзе!

№136 дьякова светлана
только сейчас первый раз посмотрела сериал, и вот что меня поразило- главная героиня разукрашена как в 80-е годы, но это ладно , у нее интонации голоса не меняются - одинаковые и при вручении премии и в кровати и когда почти на глазах убивают, актриса вообще НИКАКАЯ! потрясающий актерский состав Домогаров, Ильин, Добровольская и зачем в их компанию сунули эту курицу размалеваную?
Добровольская вообще нигде толком играть не умеет и главное не хочет!

№139 Кристина Щелкунова
Посмотрела только сейчас. Начала смотреть только из-за участия Александра Домогарова, так как много лет очень нравится его игра. Фильм интересный. Тема до сих пор на злобу дня.
Не знаю чего все привязываются к макияжу главной героини, меня он нисколько не напрягал. Сюжет захватывает, любовная линия не раздражает в том плане, что не встает так ярко на первый план как сейчас это во многих сериалах.
Не понимаю тех кто начинает, как бы помягче выразиться, недовольно высказываться в адрес Александра Юрьевича Домогарова. Дорогие возмущающиеся для начала предоставьте свой сертификат идеальности, в том числе и кубики пресса. Достойный актер и достойный мужчина.
абсолютно с вами согласна! у него очень хорошая актерская школа да и как человек он не плохой ,как мне кажется.

мне лично сериал понравился. Особенно хочу выделить игру Рутберг ! Андрея Ильина и Домогарова! - хорошие актеры талантливые.

Неплохой сериал. Ну, может быть, немного затянут, не надо так подробно об' яснять то, что уже произошло. Все сюжетные линии реалистичны, персонажи живые, актеры - все на высоте, потому что в отличие от некоторых сериалов, им есть что играть - реальные конфликты, интересные характеры, поступки героев логичны, последовательны, за что спасибо сценаристу и режиссеру. Чуть-чуть добавить юмора, который, в принципе, присутствует, - не помешало бы.

Посмотрела сериал, впечатления неоднозначные. Вроде бы не не совсем плохой, но и хорошим назвать нельзя. Сюжет вроде бы интересный, но в то же время всё затянуто и наплели сценаристы всё в кучу, всё смешали, и БАДы, и пенсионерскую недвижимость, заказные убийства, поиски мамаши, и авария, похищение человека, преступление в армии, всё что знают:) сериал затянут, вполне можно было меньше серий сделать, от этого было бы только лучше. Как всегда порадовали Ильин, Рутберг и Шевченко, главная героиня тоже считаю какая-то замороженная, вряд ли это " игра на полутонах", как писал "Не помню". Она такая везде, наверное, не умеет по-другому, как рыба снулая, никакого огня в ней нет. Люблю Домогарова, но тут как-то он играл слишком вымученно, видимо, и его напрягал такой затянутый и нудный сценарий и не сильно привлекала заунывная ГГ. Так что сериал на троечку, считаю, совсем средненький.

Серий 10-12 было вполне терпимо, но последние серии всё смазали. Концовка напоминает дурной мексиканский сериал без всякой логики и смысла,

Смотреть пыталась из-за Ильина, Рутберг и Добровольской, но безжизненного, тоскливого фона не осилить! Главная героиня добивает резиновой кукольностью, диалоги ужасны, сцены виснут и т.д. Ждала от Муратова совершенно другого уровня....

Мне сериал понравился, смотрела с большим интересом, держит в напряжении. Очень понравились любимые актеры Домогаров, Ильин,Рутберг, да все практически замечательно играют в фильме кроме главной героини. Она безусловно красива, но как актриса не дотягивает до уровня коллег по фильму.

В фильме меня раздражает макияж главной героини. Он настолько навязчивый, и она его так бережно в каждой сцене несет на лице, что действительно отвлекает от дела. Свеженакрашенные (насандаленные!) губы даже когда по бабушке плачет или в постели лежит. Гримеру двойка. Домогаров и Ильин вытянут любую лабуду. В целом годится для сериала.

№132 Лиззи
Про Домогарова не знаю. а Ильин один из любимых актёров Александра Муратова.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Средство от смерти (2012): новости >>

драма, молодежный фильм, социальная драма, экранизация
триллер, эротика
Испания, 2020
Испания, 2020
биография, драма, триллер, экранизация
чёрная комедия
трагикомедия, экранизация
СССР, 1986
биография, военный фильм, драма, исторический фильм
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, США, 2020
биография, драма, комедия