Сашатаня кадры из фильма
Универ. Саша + Таня
2013-2019

Сашатаня (2013-2019): смотреть фильмы онлайн
Сашатаня:

Кузница сериалов канал «ТНТ» представит зрителям неожиданное продолжение «Физрука», который завершился на гребне популярности в прошлом году. Культовый «Полицейский с Рублевки – сериал о жизни следователя элитного района Барвиха – захватил сердца зрителей и даже перерос в полнометражную картину. В декабре выходит пятый сезон сериала о перипетиях жизни Гриши Измайлова.

Из новых сериалов канала можно отметить «Полярный 17» – это комедийная история про бывшего авторитета Витю-Мясника из «лихих 1990-х», в главной роли – Михаил Пореченков. Герой истории забывает пароль от счета, где лежит «общак», и пускается в бега...

Премьера "Жуки" уже совсем о другом времени. Программисты из Москвы приезжают в типичную русскую деревню и пытаются жить без гаджетов и Интернета.

Как мы видим, нас пока ждёт новый сезон "Физрука", но коль уж "Физрук" завершился на вполне логичной ноте, и у него будет продолжение. То уж "Сашатане" и подавно надо продлить финальный сезон.

P.S. Я думаю, что еще 1 сезон в начале 2020 года должен быть, ибо не могли же они целиком завершить сериал разорением Сильвестра. Думаю, после сериала "Большой человек" в 2020-м нас ждет еще 1 финальный сезон "Сашатани".

Cледующим сериалом на ТНТ будет "Полярный-17", скорее всего, он стартует с 4 ноября 2019 года. И тогда на 2020 год остаются 3 премьеры - "Патриот", "Самки богомола" и "Большой человек". Про продолжение "Сашатани" пока ничего неизвестно.

Я очень люблю смотреть СашаТаня
❤❤❤❤❤💋

"Триада" начнётся 30 сентября, будет 16 серий, значит, весь октябрь. "Полярный-17" заявлен пока просто на "осень 2019", но остается только ноябрь, значит, в ноябре.

Из невышедших премьер у нас "Патриот", "Самки богомола" и "Большой человек".

Про новые сезоны старых ситкомов пока непонятно, но если на декабрь премьер не будет, возможно, у "Сашатани" будет еще 1 сезон, т.к. "Сашатаня" - пока что единственный (из старых комедий) незавершенный сериал.

После "Жуков" ТНТ покажет сериал "Триада". Возможно, в ноябре - "Полярный-17", новых же сезонов старых ситкомов пока нет. Так что придётся ждать 2020, чтоб узнать, разорился ли Сильвестр или у него еще НЗ есть. В оффшорах. :)

Похоже, этот сезон "Сашатани" действительно последний. С 2-го сентября будет сериал "Жуки", после чего, скорее всего, покажут "Полярный-17".

У меня вопрос по 176 серии (16-ая серия последнего сезона). В чём была ошибка Саши в плане бизнеса в ситуации с криптовалютой? Я так понял, все акции он держал в никеле ( $ были вложены в никель), но из-за криптовалюты никель падал в цене. Финансист отсоветовал Саше перевести денежную массу в криптовалюту, иначе предприятие Сильвестра стало бы банкротом. Саша так и поступил, однако, китайцы ввели ограничения, и деньги Сильвестра сгорели. Получается, Саша не должен был вкладывать в криптовалюту, а Сильвестр Андреевич это предвидел? Или Саша так и так стал бы банкротом, даже если бы денежная масса осталась в никеле? Либо же если бы $ остались в акциях никеля, средства фирмы Сильвестра были бы сохранены, а криптовалюта, напротив, упала? Каков был бы правильный шаг для Саши в той ситуации? Или это был цуцванг - т.е. при любом ходе Саша бы проиграл?

Я в ужасе, честно говоря. Конечно Таня ещё в Универе немного давлела над Сашей, хотя бы даже в силу возраста. Но здесь она превратилась просто в мигеру, которая подавила мужа и постоянно его унижает, что ее как женщину не красит, а наоборот, делает отвратительной! Она неухоженна, не имеет никаких интересов в жизни, ни к чему не стремится. Саша постоянно врёт, изворачивается, футбол старается посмотреть где-то, но не дома, потому что жена не даст, ест несъедобную еду жены... Кошмар, ведь они вроде как были влюблены друг в друга в Универе, как то это было мило, сейчас же это отвратительное зрелище! И не надо говорить что все так живут и это норма! НЕТ! Каждый сам выбирает как жить. И если женщина превращается в бабу, которая унижает мужа и не развивается, то это извините ее проблемы что муж выпивает и не приходит домой, что дети не уважают и так далее. Многим российским женщинам стоит задуматься и посмотреть на то, какой женой быть НЕ надо! Ещё сильно раздражает эта стюардесса- жена Сильвестра. Да, симпатичная, но абсолютно неинтересная, безрадостная, блеклая. И ее тупейший принцип- хочет чтобы ее удивляли якобы подарками от души. Так наиграно это смотрится: денег ей не надо! Именно поэтому она вышла замуж за мужчину на 30 лет старше! Порше она в подарок не приняла, зато ее устроило сердечко, вырезанное из рубашки. Долбанутая, тоже постоянно клюет мозг мужу. Ну вытянула дурочка стюардеска счастливый билет в райскую жизнь, радовалась бы! Так нет же! В общем, чушь. Мне нравится разнообразие интерьеров и локаций в сериале, заставки классно сняты. Деньги вложены в сериал приличные.

№601 Dr.Grey
А "Сашатаня", похоже, подошли к логическому завершению.
Наконец-то! Не то, что смотреть, даже видеть название этого ... в телевизионной программе - уже мука.

№600 Dm
Они решили закончить сериал разорением Сильвестра?
Cкорее всего, сериал действительно закончен. Похоже, ТНТ чередует новые сезоны старых сериалов и новые проекты. После "Сашатани" будет новый сериал - "Жуки" (август, видимо). А "Сашатаня", похоже, подошли к логическому завершению.

Они решили закончить сериал разорением Сильвестра?

27 июня 2019

Сильвестр Андреевич всё-таки выходит на свободу. Но Саша подготовил для отца очередной неприятный сюрприз, по сравнению с которым тюрьма покажется курортом!

А кто играет бармена в ресторане Милана, ну которого Саша ещё позвонил и который Саше обещал выпивку на халяву!?

17 июня 2019

Серия № 169

Сильвестр Андреич боится за свою жизнь в тюрьме. Но станет ли безопаснее, если в одной камере с ним окажется Гена?

18 июня 2019

Серия № 170

Кате нужно еще долго учиться до получения диплома экономиста, но как навариться на собственной сестре, она уже знает.

20 июня 2019

Серия № 172

У Тани появляется новая подруга, которая даёт ей советы по семейной жизни. Но можно ли доверять человеку, которого видел только на аватарке в социальной сети?

Сашатаня (2013-2019): новости >>

пт, 18 октября   14:00
120-я серия
пт, 18 октября   14:30
ТНТ

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019