Марьина роща кадры из фильма
2012

Марьина роща (2012): смотреть фильмы онлайн
Марьина роща:

№1162 Ольга Тарасова
... Например, я его терпеть не могу. И многие другие тоже. А прекрасным артистом вы его назвали. Не много ли ненормальных на одного умного?
Ну, я, допустим, тоже - умная. Так что нас уже двое!
А еще тысячи зрителей, приходящих в театр посмотреть спектакли с участием народного артиста Александра Домогарова. Да что там - тысячи! Миллионы уже набрались за столько то лет работы Александра Юрьевича.
Да плюс - миллионы телезрителей бывшего Союза. Да вся Польша, в конце 90-х ..
Получается - немало нас - умных.... В разы больше....
А то что Вы терпеть не можете - Ваше право! Это бывает. Я тоже некоторых артистов терпеть не могу. Даже фильмы с их участием не смотрю. Чтоб не раздражали!

№1160 Михаил Казанский
... Ты кто, мил человек, Господь Бог что ль, решать кто к месту, а кто не к месту? О своих грехах лучше подумай, полезнее. А люди-то нормальные считают, что к месту тут прекрасный народный артист Александр Домогаров.

Домогаров тут не к месту. Старовато выглядит
Многие здесь Домогаровым "недовольны".И "возраст не тот" и на СМЕРШ "не похож"...))))Вплоть до описания лица и фигуры.Напомню ,что даже по наличию сына 16-ти лет ему уже далеко за 40 и он не обязан иметь фигуру гардемарина.Т.е."юноши 18-ти лет"Не аргумент.
Самое слабое место-не внешность Домогарова,а связь с криминальным элементом.Но и это можно объяснить-нехватка кадров-расстреливая,сажая или увольняя милиция хуже сделает только себе.Легче "закрыть глаза"на сомнительное знакомство,чем лишиться опытного оперативника.В отношении Нины тоже вполне объясняемо-местные до последнего верили,что у них в милиции появится "свой человек".Поэтому и с криминальной стороны был свой интерес не убивать её.Даже то,что Трошин(а по факту вообще не он,а следователь ведущий дело) время от времени их дружков сажает-не показатель.Они-шестёрки,кто об них пожалеет?А то и вовсе "гастролёры".

№1159 Мортон Бихаус
Домогаров тут не к месту. Старовато выглядит. Почему-то не лежит душа к нему. Не мой актер. Ну разве что в польском фильме "Огнем и мечом" роль у него подходящая.

Вот не люблю я сериалы, а этот смотрю с удовольствием, всегда, когда случайно переключая, останавливаюсь на этом фильме.А еще замечательный актерский состав, любуюсь Евгенией Крюковой,Петр Зайцев,вечная память,актер от бога, да и много еще других , талантливых здесь живу т , а не играют ,жизнью послевоенной Москвы.

Сериал не понравился. Домогаров, который, по определению, “в милиции больше не работает”, но продолжает сериалить, даже не во фронтовой, а в милицейской робе, на роль сыщика не подходит своей обычной суперменной манерой игры и cоколиным взглядом. Этакий выше всех законов «третейский судья” в одиночку. Сам-один всех находит, всех обезвреживает, везде восстанавливает справедливость, аки Дед Хасан 40-х. Причем в каждой серии по отдельности, ему и соперников равных нет. Согласен,мундир на нем хорошо сидит, и стулья с чашками реквизиторы нашли хорошие, но, как говорится в известном анекдоте, когда дела идут плохо, не мебель надо менять, а……. личный состав. А что мы имеем? Нам опять же показывают, как советские офицеры- освободители раздевают немок, тащат на родину золотишко ( это вам не иголки к патефону),от чего, как известно родной Российский МИД уже 20 лет открещивается.Врачи, с левыми операциями, аптекари торгующие лекарствами (все прям как сегодня), и прочая, прочая, прочая.Было это все на самом деле? А хоть бы и было, да вот только НИ снимать, НИ показавать это НЕ надо……Время- то было какое благостное даже “старые кадры хроники” это демонстрируют. Вот бы только кадры и показали, даже без комментов и черно- белые, и незачем было такую длинную фильму снимать опять ни о чем.

Ой, непохож Домогаров на СМЕРШевца. Слишком уж много в нем лишнего веса: и подбородок двойной и животик. Такое сложение встречается у типичных офисных клерков и госслужащих.

№1154 Физа
На самой первой вечеринке, где встретились Нина и Трошин, она оголила перед ним ногу (завлекала), в то время такое могла сделать только вульгарная, гулящая женщина. Как Трошин, с нормальными взглядами того времени, мог вступить в отношения с ней? Это удивительно и противоестественно на мой взгляд.
Не думаю, что Трошин намеревался вступать в какие-то отношения с Ниной, тем более серьёзные. Вряд ли он влюбился в нее "с первого взгляда". Но представить его состояние в тот момент можно - только что вернувшийся с войны, одинокий, да к тому же без жилья. К кому идти то..
Вот и примкнул к первому, кто позвал. А Нина как ни как ему тогда, можно сказать - жизнь спасла. Приютила, приласкала, согрела.
Женщина красивая, сильная. Несомненно, у него возникла симпатия к ней и интерес. А любовь....
Любовь, возможно, пришла уже со временем.
Хотя меня, честно говоря, весь фильм не покидало ощущение, что Трошин по настоящему все-таки любил свою бывшую жену. Но понимал, что там возврата нет...

Это желание найти себе мужика понятно. Дело происходит после войны. Мужчин было мало. Женщины были рады любому мужичку. И хотели его себе пристроить.

Сериал нравится, но почему то такое ощущение, что красной нитью проходит стремление любой женщины в фильме захапать себе МУЖИКА!Что у партработника, что у уголовницы, что у коммунальных баб-найти, найти, найти себе мужика

У меня с этим фильмом связана своя особая история...
Поэтому на все ляпы и исторические несоответствия мне наплевать. Первый фильм Хвана,который я вообще посмотрела,был " Кармен"
История криминала и страсти милиционера и осужденной.
Видимо,режиссеру близка эта тема.
А здесь послевоенное время,время бандитизма и бытовой неустроенности.
АЛЕКСАНДР ДОМОГАРОВ НЕСОМНЕННО ВОПЛОТИЛ ОДИН ИЗ ЛУЧШИЙ КИНООБРАЗОВ ВО ВСЕЙ СВОЕЙ ФИЛЬМОГРАФИИ И В ЭТОМ ЖАНРЕ В ЧАСТНОСТИ.
Много увидевший на войне,но не утративший участия и чуткости,профессионального отношения к профессии и своего понятия чести.
И вернувшись он на случайном застолье встречает Нину.
Красивую,утонченную,рисковую,яркую роковую.
Этих качеств нет в бывшей жене Александре,лидеры с такими не уживаются...
И эта встреча медленно и верно ведет Трошина к гибели.
Юрий Вениаминович Шлыков-ему отдельное спасибо за Халина.
Ответственный работник,но и добрый.
Раньше все время думала,почему Воронин все время кричит,а потом поняла что это фишка такая а-ля Жеглов.
Это человек,который живет лишь работой.
Из уголовников понравился Паша,Картавый,Игорь Спиридонов( Петров органичен везде) , еще Кукушкина.
Соседи очень кстати по комуналке.
Думинич великолепен в видении порядка жилищных вопросов, принципальная Анна Ивановна вызывает улыбку,нравится и Ольга и хозяйственный Мишка.
Сколько не смотрю сериал не надоедает.

Очередная развесистая клюква! Таких фильмов сейчас не перечесть. Их смысл один: В Советском Союзе занимались только тем, что пьянствовали, убивали и хамили друг другу. Действие происходит сразу после Великой Отечественной войны, а на стенке в отделении милиции висит программа Коммунистической партии Советского Союза. Хоть бы поинтересовались создатели фильма, когда партия получила это название?

№1148 Начальница
... Я про третий сезон....то что убили это все знают.
Ну и какой может быть третий сезон, если Трошина убили...

Марьина роща (2012): новости >>

США, 1994
США, 1991
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Бельгия, Франция, 2019
драма, криминальный фильм, экранизация
«Рогач и Моргач»
«Рогач и Моргач»
Два инопланетянина сваливаются в земной лес, где пытаются наладить контакт с его обитателями, то и дело попадая в курьезные ситуации.