Личные обстоятельства кадры из фильма
2012

Личные обстоятельства (2012): смотреть фильмы онлайн
Личные обстоятельства:

Неожиданно для себя не могла оторваться, поклонницей ни Андрея Соколова, Ни Олеси Судзиловской никогда не была.
Тема беззакония в нашей стране, конечно, сильно волнует, и понимаешь четко: не дай бог попасть в какую-то историю, - в этом отдаешь себе отчет.
Настолько хорошо снято-сыграно, что переживала не по-детски. И пусть финал сказочный, пусть... Хочется , чтобы кому-то повезло. Чтобы люди не теряли достоинства, а главное - чтобы остались живыми и по возможности здоровыми.... Противостоять и не сдаваться.
Родителям - призадуматься о том, какой ребенок растет благодаря нашему воспитанию.
А.Соколову и О.Судзиловской - спасибо в первую очередь из-за моего недоверия.
Режиссеру, все артистам спасибо!

Классный фильм о том как врач Герман Кузнецов становится свидетелем наезда на человека пьяной девицы дочери олигарха Михаила Сундукова. Герман Кузнецов дает показания в полицию на девицу, но полиция арестовывает его самого и вынуждает взять вину на себя. Выйдя под залог Герман Кузнецов решает похитить молодую жену олигарха Сундукова с тем чтобы олигарх рассказал правду о наезде. Герман Кузнецов удерживает жену олигарха в заложниках, но постепенно проникается к ней симпатией и влюбляется в нее.

Абсолютный примитив. Через 15 минут можно с полной уверенностью предсказать не только дальнейшее развитие событий, но и финал. Зачем было выпускать аж 8 серий ЭТОГО - непонятно. По-моему, и 2-х-то было бы многовато...

Фильм на пять с плюсом, но чтобы полностью его понять, надо прочитать роман.

Неплохой сериал. Правдоподобно мне кажется показан менталитет наших толстосумов, их так сказать, нутро! Я думаю, если не все, то очень многие именно такой образ жизни и ведут! Считают, что им всё можно, как говорится-что хочу, то ворочу! Но когда-то за всё приходится расплачиваться, и порой самым дорогим! Концовка фильма мне в этом плане понравилась. Справедливость восторжествовала! В принципе, актёрам удалось довольно-таки правдоподобно сыграть свои роли, или по крайней мере, близко к этому! Молодцы!

И ничего не изменилось с 2012 года.
И власть тьмы и тьма власти
Гиляровский

№335 киссска
фильм офигенный, только первый раз вижу фильм там где похищают а потом это человек который похитил влюбляется в похищенного, ну и похищенный влюбляется в похитителя ;)))
Катька красивая, Ирка ( сериал "детка" на стс просто супер, молодец), герман. Германа друг настоящий, не выдал его ментам))))))) ))
А я вспомнила фильм "Заложница" с Александрой Захаровой , тоже история любви похитителя и жертвы.

Посмотрела сериал в первый раз. Как же много изменилось с 2012 года. Подумать только, какие-то шествия, посты в инете, затрагивающие личную жизнь сильных мира сего, неуважительное отношение к полицейским...Сейчас такое даже представить невозможно. Особенно умилил конец: олигарх теперь будет пИсать в штаны, сидеть с ним будет старая жена-пьянчужка. Новая нашла, наконец, молодого, вот бедолага-то, намаялась, поди, с семидесятилетним. А дочка оказалась такой дурой, что даже сесть в самолет не смогла, и поделом ей. Удручающе пошлая мораль, как выразился когда-то Марк Твен.

№553 Альфия из Ижевска
Не понравилась дочь Глеба, актриса старовата для этой роли.
Но актеры почти всегда старше своих героев.

№553 Альфия из Ижевска
Не понравилась дочь Глеба, актриса старовата для этой роли. ...
Германа?

Дай, Бог... никому, из обычных людей, не попадаться на пути "сундуковых, чемодановых и прочих портфельевых"...
Дело даже не в "кино". Реальность гораздо хуже...

№529 Базиль
Вот, хоть в кино можно посмотреть, как должно быть, но не бывает
Вообще-то должно быть совсеми иначе, конечно: преступников сразу должны наказывать, протоколов не подделывать, данных видеокамер не изымать...

№561 Лина Люма
Ну уж очень заштампованные "богатые". Такие однозначные хамы-предатели-злодеи. Ничего человеческого, кроме вскользь упоминания в конце, что Сундуков когда-то жил в коммуналке.
Так ведь Сундуков не просто бизнесмен, но еще и чиновник. Вспомните историю с сыном Иванова, сбившим женщину.

№558 Пелагея
Мне тоже фильм понравился. Интересный сюжет. Судзиловская и Соколов отлично смотрятся вместе!
ДА,эта пара украшение фильма-)

Личные обстоятельства (2012): новости >>

сатирическая комедия
США, 1940
драма, научная фантастика
Австрия, Великобритания, Германия, 2019
фантастическая драма
драма, семейное кино
Иран, Ливан, 2017
детский фильм, комедия, семейное кино
Южная Корея, 2011
СССР, 1984
США, 1921
Италия, Россия, 2019
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019