Красавица кадры из фильма
2012

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 >

классный фильм!Практически все фильмы Каринэ хорошие!Спасибо Вам за приятные вечера.час ночи-невозможно оторваться.Вчера была "Серафима прекрасная",позавчера"Берега твоей мечты".Все как один достойны внимания.Жду новых работ!

А мне кажется Микульчина убедетильно играет.И очень интересная внешне.Хорош Яцко,как всегда.Очень жалко Наташу и Андрея,и доктора.Смотрела второй раз и опять с удовольствием.А музыка заставляет плакать даже.(

Не смотрела пока еще сериал... Зашла прочесть комментарии.... Ну да, вы еще Бога научите, что такое убийство, а что нет. Невежды духовные, не знающие законов духовного мира и законов жизни. Поделом всем вам. Нахлебаетесь, а потом ищете виновных и счастье в жизни. Оно - не для вас. Счастье - для тех, кто знаком с Истиной. Со временем убедитесь, но поздно.

№69 виктор иншаков
Анастасия Микульчина некрасива, несексуальна, нехаризматична. Полный ноль как женщина и как актриса. Сериал полный бред, мыло, полное несостыковок. Это реклама кого? Как можно жить, торгуя детьми, подмахивать богатым дядям, разбить семью, убить собственного ребенка и в финале улыбаться в тридцать два зуба, заявляя как она "счастлива теперь"? Что за бредовый пример неокрепшим душам преподносится этим сценарием?
Че за бред вы несете?! Она не убивала своего ребенка! Аборт и убийство ребенка - разные вещи, аборт - право женщин распоряжаться своим телом так как они хотят, кого то не пустить в свой дом или выгнать если не вовремя - не убийство, поскольку тело женщины - это ее дом то ей решать кого и когда впускать в свой дом.

Скажите,пожалуйста, чей прототип у героя Ефремова?

Сериал просмотрела, но настолько все нелепо, тема уж больно примитивная. Выбор на главную роль Микульчиной мне не понятен. Красавицей ее назвать трудно. Что она с собой сделала? Помню эту актрису как Соньку-Золотую ручку. Она была другая, белее естественная. Сейчас и взглянуть неприятно. Да и не убедительна она, тупая и наглая одновременно. Фу, какой неприятный персонаж.
Сериал досмотрела, но конец просто ужасный. Мораль-то какова?

Какой тупой конец,прямо пожалела что смотрела,зачем нужно было убивать Наташу,хорошую положительную девушку,и оставлять эту гадину да еще воспитывающую ихнего сына.Неужели она лучше мать чем Наташа,не могу,злая на сценариста просто слов нет...

Да нет, девушка, это ваша проблема, если вы всерьез считаете, что для того, чтобы по достоинству оценить роман "Преступление и наказание", надо знать биографию Достоевского! Или для того, чтобы оценить прекрасный спектакль, надо знать биографию его режиссера! Прекратили бы лучше позориться тут. Пошли бы, что ли, почитали или посмотрели что-нибудь хорошее, в самом деле. Развивайте вкус!

Полность подерживаю!

№170 Jack Bauer
Ну это не моя проблема, а Ваша.

Сценаристка натрудившая этот сценарий к сожалению не в состоянии создать сюжет. Одна натянутость и неправдоподобность. И что же она только в тот сценарий-то не добавила, и бандитов и пластические операции, и благородного героя, и убийства. А все расползлось.
Может ей лучше стать домохозяйкой и смотреть хорошее кино, чем вымучивать неправдоподбные и бездарные (иногда и неправдоподобное телантливо, но в не этом случае) сценарии.
Мне кажеться не постесняться преподнести такую галиматью, это показать себя не лучше "чем жена известного футболиста".

№169 Ниломанка

В ваших аргументах нет даже причинно-следственной связи.
Ну это не моя проблема, а Ваша.

№165 Jack Bauer
В ваших аргументах нет даже причинно-следственной связи.

№165 Jack Bauer
Прежде, чем писать такое о сериале, потрудитесь прочесть биографию его сценаристки, а потом уже учите других, что им смотреть, а что нет; а опыт, знаете, у каждого человека бывает разный.
Ну и что, прочитала я её биографию-- родилась, училась, писала сценарии, снимала фильмы... А вы видели "Единственный мой грех". там она ещё и сам себе режиссер. Посмотрите, Вам понравится. А для меня этот "шедевр" -- самый худший фильм, который я только видела: фальшь на фальши сидит и фальшью погоняет. Там только природа хороша. (Смотрела только потому, что была тогда в д. отдыха, и этот сериал взахлеб смотрела моя соседка по комнате).

№162 Jack Bauer
Была бы она тупа, ленива и бездарна, никакие спонсорские деньги ей бы не помогли! ...Вы же не думаете, что будь она действительно безмозглой куклой, в которой нет ничего, кроме смазливой внешности, как у жены известного у нас футболиста, то ей реально кто-то стал давать кредиты на бизнес мужа?!
Погибшие люди прежде всего сами виноваты в своей гибели, а не только одна Анна,
Её бы способности да на мирные цели, да ещё бы в рамках закона... И ещё бы хорошо, чтобы она свои мозги включала ДО, а не ПОСЛЕ ...
А кредиты ей давали известно как... (видно, что дорожка проторенная).
Ага, сами виноваты: Одна вышла замуж за любимого, но не успела уйти от него, когда поняла, что жизни с ним не будет (он её все время останавливал) -- смертная казнь. Другой (врач) не мог ей отказать и сделал пл. операцию бандиту (кстати вместе с ней) --смертная казнь... и т. д. и т.п.
Что же ГГ то так слабенько наказали, а в качестве бонуса ещё и ребеночка подарили? А, понятно, она же красавица -- ей все можно.

Согласна с № 40 Усков С., (Тюмень)
Редкостная бурда. Сошел с дистанции после 20 минут просмотра...
А я еще раньше. меня хватило минут на 10. Непонятно, каким образом в этом "киношедевре" оказались уважаемые Звонарева, Воробьева, Яцко, Жеребцов, Коршунов и Баринов? Очень достойные актеры, и так попали.

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 >

мистика, триллер
Южная Корея, 2020
психологический триллер
Италия, США, 2019
комедия, криминальный фильм, фильм о животных
Южная Корея, 2020
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019
«Хандра»
«Хандра»
Трое не самых удачливых московских парней проживают самый сложный, странный и смешной день своей жизни.