Красавица кадры из фильма
2012

< 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 >

Удивительно, как такое вообще снимают. Особенно поразила заключительная серия. Так просто все у нас. С молчаливого согласия главной героини убивают Наташу и ее ненаглядного и ни одного вопроса никто не задал - кто убил, за что, кто заказал. Просто похоронили всех и все ок, можно ребеночка забрать и поиграть в хорошую маму. Кто отдал этой дуре ребенка, когда Анюта должна вместе с Удаловым в тюряге сидеть как пособница и заказчица преступления? А потом мы говорим о том, почему насилие в обществе процветает - вот она, безнаказанность, делай что хочешь, мочи всех подряд, неугодных, неудобных, а тебе еще и ребеночка дадут на воспитание. Просто супер. Я в шоке от этого сериала и особенно хэппи-энда. Сценаристов и режиссеров на мыло.

Может быть наша героиня и красавица, да душа у неё не очень - то красива. Бандитская пособница и сама такая же бандитка. А оправдываться тем, что она якобы ничего не знала не надо. Все мы прекрасно знаем про бесплатный сыр. А тут ей вс е подали на блюдечке с голубой каёмочкой: и квартира, и машина, и образование - то, и работа. За красоту что ли? Кстати, не поняла про образование, может пропустила что - то. Как быстро она стала врачом - косметологом. Ведь на врача надо долго учиться. Или она уже окончила мединститут, а за границей курсы какие - то проходила? И ребенка почему ей отдали, когда у него есть родная бабушка,мать Андрея, она жива и здорова. В общем, главная героиня не вызывает ничего, корме отвращения.

Конечно, вкусы у всех разные.. Анастасия Микульчина - красивая актриса! (ИМХО) Просто негатив от неудачного сценария сериала "Красавица" накладывает неприятное восприятие и на актеров, в частности, на А.Микульчину, сыгравшую Анну. Достаточно увидеть эту актрису в прекрасном сериале В. Мережко "Сонька-Золотая Ручка" и понять, что она талантлива и красива. Это была 100-процентно роль Анастасии.

Полнейший бред,и название не соответствует истине,и содержание дурацкое.

странно, почему Удалов с ней за пять лет, что обозначены в конце сериала, так и не разобрался. Такие люди предательства не прощают, да и из тюрьмы он вполне может руководить процессом. Не говоря о том, что Анна должна вместе с ним сидеть, поскольку была в деле. В общем, как всегда, карамельная глупость

№112 Журик
Не могло быть у фильма другой концовки!слишком главная героиня любила Андрея,а он черезчур помешан на чувстве долга.просто зрители привыкли к розовым соплям,когда все как в сказке заканчивается.а здесь все как в жизни.умри б наташа-он бы анне этого не простил.можно было конечно анну грохнуть,но в реалии как раз такие и выживают.все логично.
да как раз розовые сопли и получились)))

После ужасной концовки , насмешила фраза подруги Анны: " ...Зато ты такая же красавица!..." ( Конечно, это самое главное)))) И ,действительно, почему Анна не отправилась за решетку вместе с Удаловым?

№82 Schwarze Katze
Если бы Анна спасла Наташу закрыв ее собой, то был бы хоть какой-то смысл...А так половину всех положительных героев уничтожили, а Удалов и Анна процветают, теперь у нее еще и смысл жизни появился...бред...
Я вот кстати всю последнюю серию была абсолютно уверена, что именно так и закончится фильм, а тут такое разочарование и опустошение от просмотра. Мне было просто жалко своего времени, которое я потратила на просмотр этого так называемого фильма....

№97 Алиса ( это я)
Это что ж за тварь то такая. Из-за нее таких людей убили. Жена еще живая смотрит, а она на него прямо-таки лезит.
И какяже она красавица. Где у режиссеров глаза.
Если бы не она жили бы люди. Но фильм-то жизенный. Твари как правило и выживают. А ведь все из-за нее. Советь то не мучит. Она попуталась, а люди отвечают.
Сколько она убила людей.
Ребенка, потом задавила, потом только из-за нее убили двоих. Сняли правдоподобно твари живучие. Но в фильмах хочется сказки.
Полностью согласна!
Это просто АнтиСериал! Всё здесь анти. Антигерои. Парочка ГГ - просто кошмар. Не буду писать про актёрскую игру, на вкус и цвет, как говорится. Но их поведение... Она просто Ш с большой буквы, а к тому же и преступница! Он психопат, мужик ни рыба ни мясо, мямля, да к тому же в семье он полное г**но! Антилогика. Кто бы мог отдать ребёнка такой шмаре, которая ВИНОВАТА в смерти его родителей, а ну да, она же КРАСААВИЦА!Во всей этой круговерти жалко только Топилина и Наташу!. По-нормальному с Андреем к праотцам должна была отправиться эта АННА!Она не человек просто, она хуже Смолина из "Игры"!
Почему Удалова посадили, а она на свободе?
Антипоступки. Удалов был для Анны друг. Да, он мразь, бандит, убийца. Но и Анна - такая же. Он был её другом. Лишь он один не тянул эту КРАСАВИЦУ в койку! А она предала его!
Создатели фильма явно были в полнейшем неадеквате(

Зачем Андрея убили,лучше бы Удалова пристрелили он столько жизней загубил.А вот на роль Красавицы можно было подобрать другую актрису что вот в этой Микульчиной красивого,что мужики по её героине с ума сходят?!

А мне фильм очень понравился ! Сюжет держал в напряжении все время . Сюжет далеко не банальщина, уж точно не думала ,что закончится именно так он. Осадок , даже как то переживаю за Анну, Наталью, Андрея . Сказала бы что сильно переживаю , фильм зацепил , очень зацепил. Главная героиня действительно красавица , ее красота не кукольная не приторная , а именно изюменная красота , утонченная , роль ее , и это точно . Фильм не закрученный понятный , легкий , получила огромное удовольствие . Работа актеров понравилась очень!

Нет слов...одно сплошное разочарование...Киноискусство опять в большом долгу. Совершенно бездарный сценарий и крайне неприятная актриса в главной роли.Охарактеризовать актерскую работу главной героини можно одним словом - халтура! Единственный позитивный момент в сериале -это музыкальное сопровождение - такую бы мелодию для какого -нибудь классного фильма...Жаль, ах как жаль...

По-хорошену нужно было бы Удалова при операции "усыпить"...три персонажа фильма были бы живы, ведь если развить мысль и представить что будет с Удаловым дальше, он ведь будет и дальше убивать, такие люди неисправимы...надеюсь продолжение сериала снимать`не додумаются...

Честно говоря, финал в мыслях тоже такой был в последний момент, что она пожертвует собой ради Наташи.

< 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 >

Красавица (2012): новости >>

детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, Канада, 2018
детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
Германия, Франция, 2019
драма, комедия, мелодрама
драма, социальная драма, экранизация
Великобритания, Венгрия, Германия, Канада, 2019
комедия, криминальный фильм, мелодрама, трагикомедия
Канада, США, 2020