Молодёжка информация о фильме

Молодёжка (2013-2018): смотреть фильмы онлайн
Молодёжка:

Марина ( румыния) (Бухарест)    22.07.2018 - 18:59
№40502 Изабелла де Валуа
... Егоркой можно,по воле сценаристов,вертеть как хош. Он и измену простил,и денежку в дом несёт,и прям чувством вины захлебнулся. Со Смирным такой финт не прошёл бы. Хотя Смирнов прям злодей опереточный.
Это понятно. Для меня Егор ни о чем. Я даже не могу сформулировать какрй он. А после того, как Егорка сразу, как простил Маринку, обратился к Кисляку за помощью, потому что сам ничего не можеттрридумпть, то и вовсе никакой. Таким лидер быть не может. Но я про Маринку. Чего ее рассиропило то так? Видно же было, что Егору нравятся все эти танцы Маринки вокруг него.
Изабелла де Валуа   22.07.2018 - 18:53
Но больше меня Егорка удивляет--ему же изменили,его же подружка Касаткиной и обвиняет. И вообще,когда Маринхен была в ссоре со Щукой и есть могла,и спать,и с Кислым зажигать. А тут: "Я без тебя ничего делать не могу"...
Изабелла де Валуа   22.07.2018 - 18:49
№40498 Неля1968
А я об чём! РомантИк--кровь,лезвие и унитаз! А перед тем монолог у зеркала:"Прости,Егор!". И в кабинку к фаянсовому другу шасть,на грязный пол плюх...
Изабелла де Валуа   22.07.2018 - 18:37
№40497 Марина ( румыния)

Дело все в том, что я не верю, что такая жизнелюбивая, самоуверенная и наглая девица, как Маринка, вообще могла решиться умереть. Она до этого крутила со Смирновым, стучала Жилину (причем сама себя в стукачки втолкала), подставила Ольгу и тп. Вообщем вела активную, но дурную жизнь. Чего вдруг так рассиропиваться)))
ИринаГорчиха   22.07.2018 - 08:22
№40499 Нонна 2
хотя тут много персонажей у унитаза оказались ,по воле сценаристов)))
Что верно, то верно))
Марина ( румыния) (Бухарест)    21.07.2018 - 23:53
№40498 Неля1968
Прошу прощения, что влезаю в Вашу дискуссию. Насчёт резания вен, то это, ну такое. Когда изучала суицидологию, нам говорили, что этот способ только шантажисты, малолетки и эмоциональные типы выбирают. Это только в кино они вены вскроют и сразу сознание теряют. А я лично знаю парня, вскрыл себе вены, а потом сам же себе скорую вызывал. Да и вообще, суицид рядом с туалетом как-то буэээ. У нас самоубийц с косточками после их смерти съедают, хают как только можно. А здесь самоубийство в туалете...курам на смех. Да и если Маринка рассчитывала, что её кто-то найдёт, ей не брезгливо было лежать с открытой раной рядом с унитазом? Но это не Маринкина дурость, а жадность режиссеров. Могли бы уж хату арендовать для такого дела. И сделали бы все по-романтЭчному. Щукин решает поговорить с Маринкой, приходит к ней на квартиру. Дверь естесно открыта, ну и он находит её в окровавленной ванной. Но создателям было выгоднее сунуть Маринку ближе к унитазу .
Это не жадность режиссеров, это их отношение к таким суидальщицам. Пусть валяется рядом с унитазом. Только юные дурочки на это не обратили внимание. Им все равно романтично и они считают такое самым надежным способом помириться.
Нонна 2 (Запорожье)    21.07.2018 - 23:51
Но создателям было выгоднее сунуть Маринку ближе к унитазу .
вот ее и слили розовыми соплями в унитаз,противно было сиотреть на все эти танцы-шманцы ,хотя тут много персонажей у унитаза оказались ,по воле сценаристов)))
Неля1968   21.07.2018 - 23:46
Марина ( румыния) (Бухарест)    21.07.2018 - 23:28
№40496 Изабелла де Валуа
И это Щука сильно порядочный,я знаю случаи,когда младочел презрительно изрекал: "Ну и дура" и как доказательство невиновности резаные вены или килограммы сожранных таблеток не принимал.
Вот именно так и бывает. Потом к несостоявшемуся самоубийце чувство брезгливости. Потому что, это тоже убийство или спектакль. Моральная патология. .
Изабелла де Валуа   21.07.2018 - 21:59
№40489 Balrog
... А охрана что, каждую кабинку сортира осматривать будет? Да я вас умоляю, хорошо еще, если хоть по коридорам внимательно пробегутся.))))
Не знаю,как у вас бегает по сортирам охрана,а наша проверяет ВСЁ,во избежание!
№40489 Balrog
... По всей логике действия вы всерьез считаете некий персонаж сериала "Марину Касаткину" слабоумной идиоткой?
Да,не шибко умняшкой--крутить с приятелем бойфренда на основании "ну мы же поссорились. А потом усугублять,кокетничая со Смирновым. А потом,чтоб "доказать"--резать вены...Очень умнО. Хорошо,её не нашли,она лежит в крови и моче,простите; Щука рыдает на могиле... Через год у него другая. Доказала,называется.
Марина ( румыния) (Бухарест)    21.07.2018 - 17:48
№40493 Balrog
... Извиняюсь, но вот все это "так далее" она, по ходу сюжета, уже высказала этак раз десять, минимум. )))
По ходу сюжета последние слова Маринки Егору перед суицидом были «я тебе докажу, что со Смирновым у меня ничего не было».
Марина ( румыния) (Бухарест)    21.07.2018 - 17:45
№40493 Balrog
... А это уже ну совсем смешно. Не знаю, как там в Румынии, не бывал пока в ваших краях. НО, в Расее куды проще ссуицидничать да сдохнуть поздно вечером в каком ни будь Ледовом дворце, то биш "общественном месте", чем в постоянно полном населения "месте частном", то биш "квартира родителей", и тп.)))))
Полную родителей квартиру тоже показали, когда Яна напилась непонятное количество таблеток.
Совсем смешно другое. Когда Маринка зашла в туалет, то из него вышла девчонка в оранжевой кофте. То есть еще вовсю люди туда-сюда ходили.
Balrog   21.07.2018 - 17:16
№40492 Марина ( румыния)
... Сценарно было написано, что на вопрос Егора «зачем ты это сделала?», Маринка ответила «дура была». Она не ответила (сценарно), что без тебя не хотела жить, не могла и так далее. Она ответила, что дура была.
Извиняюсь, но вот все это "так далее" она, по ходу сюжета, уже высказала этак раз десять, минимум. ))))
... Не надо меня умолять, не тратьте эмоции. Если человек в общественном месте совершает попытку суицида, то он на самом деле не хочет умереть. Надеяться на то, что вдруг свои обязанности плохо исполняют и меня не спасут гастоящий суицидник не будет.
Марина ( румыния) (Бухарест)    21.07.2018 - 16:32
№40491 Balrog
... Вам элементарно не нравится персонаж. Но сценарно все было выписано именно так, что деваха в депрясняке конкретно хотела свести счеты с жизнью. И спасло ее тока внезапное возвращение блонды.
... Уй, да я вас умоляю.))) "На бумаге" вроде и должны, а на деле....))) Это вам не военные и не ВОХР на "режимных" объектах
Balrog   21.07.2018 - 15:56
№40490 Марина ( румыния)
... По вашему описанию точно слабоумная идиотка. Касаткина не помереть хотела, а Егору доказать и чтобы он ее простил. Сама себя она называет потом «дурой».
... Обязана каждую. И каждую раздевалку. Это же ледовый дворец, где тренируются дети. Можно и в школе не все туалеты обходить и плевать там что.
Уй, да я вас умоляю.))) "На бумаге" вроде и должны, а на деле....))) Это вам не военные и не ВОХР на "режимных" объектах.

Молодёжка (2013-2018): пресс-центр >>

Франция, Италия, Тунис, 2017
Мексика, Чили, 2017
мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017