Молодёжка информация о фильме

Молодёжка (2013-2018): смотреть фильмы онлайн
Молодёжка:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 2046 >

Amore205   6.12.2018 - 18:54
2 часть 6го сезона покажут на СТС с 14го января 2019го ! Ждём-с ! :) ;)
Имя, не используемое на форуме (Москва)    6.12.2018 - 12:24
Я досмотрела 1 сезон! Понравился очень, сезон интригует, хоккейные игры сняты очень интересно, зрелые актеры, Никофоров, Зайцев, Добрынин играют прекрасно. Молодые, особенно Мулин (Антипов), Конопка(Кисляк) и Соколовский(Егор щукин) тоже стараются, а особенно эти трое хорошо играют. Кисляк и Антипов-самые интересные персонажи. Сериал пропагандирует правильные вещи: умение прощать, добиваться своей цели, помогать ближнему. Егор с Мариной и Миша Понамарев с Алиной больше других пар нравятся. Еще очень интересно наблюдать за Казанцевым, очень неоднозначная роль. Хочется, чтоб Егор простил Марину. Измена измене рознь. В данном случаи мне кажется Марина заслуживает прощения. Буду 2 сезон смотреть. Уверена, "Медведи" настоящей профессиональной командой станут и многого добьются, если Макеев продолжить с ними работать.
Марина ( румыния) (Бухарест)    1.12.2018 - 00:41
№43672 Елена из Петербурга
Ув. mint, не спорьте с румынской Мариной. У нее только два мнения: свое и неправильное.
А по существу не будет ничего?
ЗЫ. Моего мнения в последних комментариях вообще не было)))
Елена из Петербурга   1.12.2018 - 00:38
Марина ( румыния) (Бухарест)    30.11.2018 - 23:55
№43670 mint

Антон сделал выводы из того, что увидел чувства? Прям именно так? Серьёзно?
Обвинять человека в чувствах он не имеет никакого права.
Только выводы были другие и из другого.
А что Антон увидел? Какие выводы были?
mint (Москва)    30.11.2018 - 23:48
№43669 Марина ( румыния)
... Вы обвиняете Точилина, что он не видел -Макеев ревнует и ему неприятно слушать про Вику от Точилина. То есть Точилин не видел чувств Макеева к Вике. И тут же обвиняете Антона, что Антон увидел чувства Макеева к Вике и слелал выводы.
Вот это мне и нравится читать. Чистое наслаждение))))
Не, ну я рада, конечно, что смогла доставить такое удовольствие, но я Антона не в этом обвиняю.
Антон сделал выводы из того, что увидел чувства? Прям именно так? Серьёзно?
Обвинять человека в чувствах он не имеет никакого права.
Только выводы были другие и из другого.
Вообще, дискуссия странная, Вы отвечаете по выборочным пунктам, выдергивая фразы из контекста в поисках несостыковок.
Марина ( румыния) (Бухарест)    30.11.2018 - 23:29
№43668 mint
... Вот именно. Своей головой надо думать и делать выводы. Хоть немного анализировать и обращать внимание на других людей, а не только на свои эмоции. ?
Вот это мне и нравится читать. Чистое наслаждение))))
mint (Москва)    30.11.2018 - 21:28
№43666 Марина ( румыния)
... Люблю вас читать. В одном сообщении «только слепой мог не увидеть» следом «не верить тому, что показалось».
Антипов столько лет знает Макеева и так легко поверил.
Я не говорю, что Макеев должен уйти. Я о том, как семья и друзья бросает человека, который даже не отступился, просто они так решили.
Кроме Макеев может валить к Каштановой и любимая семья может вытирать об Макеева ноги, есть вообще другие варианты?
Что Вы опять всё к одному сводите?
Марина ( румыния) (Бухарест)    30.11.2018 - 20:03
№43664 mint
Так и Юля прекрасно знает Макеева. Его так "освободить"- лучший способ привязать. Он теперь из чистого упорства, хочет - не хочет, будет за ней бегать. .
Вот Юля гадина такая. Не могла освободить Макеева так, чтобы он спокойно к Каштановой ушел)))))))))))))))
Марина ( румыния) (Бухарест)    30.11.2018 - 20:01
№43665 mint
ТТолько слепой мог не увидеть реакции Макеева, опять же якобы друга. Но зачем же думать, забивать голову...
№43664 mint

А не верить тому, что показалось, и сметая всё на волне гордыни.
mint (Москва)    30.11.2018 - 19:03
Точилин.
Не испытываю особой жалости, потому что, как ни странно, ее вижу искренности чувств. Он так одурел от радости, что Каштанова оказала ему знаки внимания, что про саму Каштанову, в общем-то забыл. Он её не чувствует, не думает о её чувствах, не пытается понять. Только бегает докладывать и хвастаться к Макееву. Настоящее чувство берегут, а не цитируют направо и налево. Зато какая возможность похвастаться перед Макеевым. "Мои твоих сделали", "Каштанова согласилась. Типа тренер ты первый, так я тут тебя сделаю. Только слепой мог не увидеть реакции Макеева, опять же якобы друга. Но зачем же думать, забивать голову...
Зато оскорбленная невинность сделана на ура.
mint (Москва)    30.11.2018 - 18:54
№43588 Марина ( румыния)
... Не нужно ничего Макееву. Юля ушла, освободила Макееву квартиру, жизнь и увела заботы. Какие к ней претензии теперь? Пусть Макеев с Викой будет и все проблемы с детьми решают деньгами, нянями и психологами.
Да что ж Вы в тцатый раз об одном и том же. Освободила. Святая женщина, не иначе. Кому освободила - Макееву? Тут говорили о том, что Макеев знает Юлю. Так и Юля прекрасно знает Макеева. Его так "освободить"- лучший способ привязать. Он теперь из чистого упорства, хочет - не хочет, будет за ней бегать.
Антипов. О матери он заботится, ага. О матери бы он заботился, если бы удосужился выслушать человека, который его столько раз выручал, который его тренер и отец его брата. И потом успокоить мать.
А не верить тому, что показалось, и сметая всё на волне гордыни, лезть в чужую семью.
Сплошной эгоизм, и у него и у Юли. Человека родного, который ни разу не обманул серьёзно и не подставил, вот так - просто выкинуть из жизни.
света34567 (Ростов.)    27.11.2018 - 22:16
С удовольствием просмотрели пять сезонов «Молодёжки». Люблю хоккей а тут и сценарий интересный.. С началом шестого сезона , интерес к сериалу пропал. Не понравилась роль Каштановой. Каштанова, хороший директор, но , не очень порядочный человек. Вроде , положительная героиня,, перечисляет деньги на счёт детского дома. А с другой стороны , преследует главного тренера , зная , что у него есть жена, а главное, дети. Её некрасивый поступок по отношению второго тренера, поставил точку в желании смотреть следующие серии.
Добиться своего , невзирая ни на что.
fedor.molodezhka   24.11.2018 - 13:02
В пятом-шестом сезонах если кто заметил в нескольких кадрах появилась актриса Юлия Мавлинина, ее инстаграм mavlinina, очень понравилась ее актерская игра, напомню, она играла в роли болельщика команды Металлист и посетителя кафе мамы Бакина. Надеемся в 7 сезоне режиссер даст Юлии более крупную роль, надо поддержать столь очаровательную актрису.
Изабелла де Валуа   22.11.2018 - 15:40
Ребятушки,кто любопытствовал,почему Юля про Белова Макею не должила?
Я нашла ответ,пересматривая первый сезон.
Зашуганная наша Юльчатай своим сыном. Так и говорит: "Ты,--говорит,--меня приучил. Мне легче соврать,чем твои истерики слушать. Глаза выпучит,надуется и молчит два дня"
За столько лет такой жизни,она уже не видит другого выхода.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 2046 >

Молодёжка (2013-2018): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
арт-хаус
драма, фэнтези
Германия, Италия, Франция, Швейцария, 2018
приключения, семейное кино, фэнтези
военный фильм, драма, криминальный фильм
Канада, 2018
Германия, Дания, Франция, Швеция, 2018