Молодёжка информация о фильме
2013-2018

Молодёжка (2013-2018): смотреть фильмы онлайн
Молодёжка:

Смотрю 6-й сезон и понять не могу - Климову в фильмы берут, чтоб она тупо глазками хлопала? Во всех фильмах одинаковая - с распахнутыми глазами в контактных линзах, не меняющая амплуа. В роли спортивного директора смотрится, как корова на льду.

№45300 Оля Лукойя
Смотрю пятый сезон. Спойлерните - эта интернатка с голосом робота разводящая или нет? Все жду, что Костров отправит деньги, а окажется, что там в Германии левая конторка, которая растворится, как только получит деньги.
Все по-честному там, на удивление))))

№45298 Оля Лукойя
А так у него карма такая, подбирать чужих девушек, как у падальщика)))
Как и у Кисляка, у Егора, у Макеева, у Царева, у Щмеля, у Жданова и у всех взрослых персонажей. Не бывшими девушки бывают только в 14- 15 лет. Ну и старые никому ненужные девственницы.
... Если такой принципиальный, мог бы вообще отказаться от дачи показаний, это было бы честнее.
Для своей девушки он готов был соврать и только про телефон. И дрался он с Назаровым из-за этого, и родителям врал. Для чужой девицы, которая «всегда любит» другого, решившей самостоятельно изменить договоренности на пару со своим коррупционным папаней врать не стоило никому. И сейчас считаю, что эта была домашняя заготовка Самойлова и Кисляков по вытуриванию Кострова из жизни Яны. Ничем другим такую тупую тупость с враньем в присутствии потерпевшей стороны обьяснить невозможно.

№45297 Марина ( румыния)
... Подставил, это когда сам натворил, а свалил на невиновного.
А так у него карма такая, подбирать чужих девушек, как у падальщика)))

№45294 Оля Лукойя
... На мой взгляд Костров один из самых мерзких персонажей - подставил свою девушку Яну..
Подставил, это когда сам натворил, а свалил на невиновного. Интересно, это как подставил Костров? Он сразу отказался говорить, что они не знакомы. И Яна с ним согласилась. Но потом на суде это вылепила по указке своего недалекого папаши. Наверное, специально чтобы потерпевшая сторона эту чушь записала, чтобы подать на аппеляцию? Или на память потому, что у Яны красивый голос? Идиотка Яна на пару со саоим коррупционным папашей подставились сами. Вот они точно мерзотгые. И Кисляк мерзотный, который пазнимал драку между Костровым и Назаровым в спортбаре, громко спрашивал ПРИ ВСЕХ. «Этотправда, что вы с Яной сбили дядьку Назарова?» и потом дал такой дебильный совет. А Костер разумно решил, что Назаров то ему точно не чужой, он с ним вместе с детства и зачем ради чужой идиотки давать уголовнонаказуемые ложные показания в суде.
И что-то вы не пишите про мерзотного Кисляка, который своего клиента подставил, передав видео, где тот сбивает человека, прокурору. И не пишите про мерзотную Полину, которая не стала выгораживать в суде отца своего ребенка, а сказала правду ради чужого человека.
Или это только ради дочки начальника ГИБДД и ее прав надо давать ложные показания? А ничего, что Яна без этих прав нормально раскатывала до 18 лет?

№45295 Maksim Pokatilov
... Более чем согласен, Оля! Там в целом много косяков именно в хоккейном отношении. Почему тренеров только два - главный и помощник, где третий человек, так как есть ГТ, и его два ассистента. Почему Костров играя в шведской лиге (SHL) и получая возможность быть заигранным за сборную "Тре Крунор", вдруг ни с того ни с сего спокойно выходит на МЧМ в форме сборной России. И еще много всего разного...
Да и не в хоккейном плане логика тоже хромает на обе ноги - сначала главный герой заявляет, что у него принцип не возвращать в команду тех, кто ушел, а сам зовет Антипова. Как он узнал, что Антипов зашибенный хоккеист, по словам других? Учитывая, что местечковые матчи юношеских команд на видео не снимают)))

№45293 Оля Лукойя
... А экс-хоккеист НХЛ субтильной комплекции Вас не смущают? Да и остальные главные герои молодежки - кто дистрофик, кто, наоборот, с лишним весом? Когда их показывают полуголыми, плакать хочется)))

№45264 Николавна
... Умеет Костер красивые шайбы забивать и главное вовремя))))
А ведь правда, спортсмен-интелектуал-ипростокрасавец! Один из самых логичных персонажей. Любят однозначно :)
На мой взгляд Костров один из самых мерзких персонажей - подставил свою девушку Яну, которая за ним после этого поступка еще и бегала (что было неприятно смотреть), топил отца ради непонятной девушки (при этом живя за его счет в его квартире), чуть что впадающий в истерику и обиду.

№45278 Имя, не используемое на форуме
Пожалуй из минусов сезона отмечу затянутость некоторых сюжетных линий, например Царев-Лиза-Краснов и что игры стали в основном в обзорах. В плей-офф только последняя игра была нормально показана. Ну и "Турнир Четырех" но это отдельная тема.
А экс-хоккеист НХЛ субтильной комплекции Вас не смущает? Да и остальные главные герои молодежки - кто дистрофик, кто, наоборот, с лишним весом? Когда их показывают полуголыми, плакать хочется)))

№45290 Наденька-Ваденька
Тут некоторые говорят про Макея на подаренной машине... а я чёт пропустила где этот момент был? Концовку пересмотрела и не увидела....
Значит, вы смотрите первый вариант финала, оборваный. Серия - 43 минуты. Поищите такой, где 47 минут, оно того стоит :)

Он в нее сел и она не завелась и все толкали
№45290 Наденька-Ваденька

Печально, что культовый сериал скатили в мыло. Что реально так сложно снимать хоккейные сцены было?
Кухня и Молодёжка - это русское чудо на фоне бесчисленных помоев на российской телепомойке. Следующего чуда придётся ждать долго.

Я думала Макеев сам уйдет из хоккейя болел же

драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
СССР, 1987
семейное кино, фэнтези
Италия, Ватикан, 2018
Швеция, 2018
Великобритания, США, Франция, Швейцария, 2019
драма, фильм ужасов
Россия, Сербия, 2019
Ирландия, 2018
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
Ирландия, США, 2018
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Испания, США, 2019
боевик, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Канада, 2019
комедия, приключения, семейное кино, фильм о животных
Бельгия, 2019
биография, драма, экранизация