Горюнов кадры из фильма
2013

Ваенга-3 (Липецк)    11.12.2018 - 03:23
Они сопки видели?Мурманск смеется!
Wopke Nikolai (Augsburg)    10.12.2018 - 23:35
Горюнов ....противно смотреть ,ему в сказках сниматься надо ,а вот в таком позорище ,,,Я служил на атомной лодке в 79 -ом по 83 -ий гг морские офицеры -это элита и пример ,а вот то что показывают в фильме ...это позор ...пьяные на пирсе ,,,руки в карманах ,у офицеров, форма морская у кап.3 ранга (должна быть с лаврами на фуражке)а не майорская , при заходе на корабль обязан отдавать честь (это морской закон) а здесь многие офицеры не делают этого ... Это роль не для Аверина Склифасовский ,Горюнов и в ментах ...смотреть противно .
Игорь И.   10.12.2018 - 01:59
№1863 Аникита Васильев
Редкостную дешёвку выкатил Жигунов. Отсутствие нормальных декораций (неподвижный фон на большинстве кадров - это отстой). На сценаристов похоже вообще не тратились, использовали старые анекдоты и армейские байки из интернета. В принципе очень не плохие актёры играли совершенно не стараясь (за редким исключением). Ну и верх - это игра Аверина - сыграл как всегда себя - быдло офицер, до этого быдло мент, быдло - врач и т.д.
Ему внешность ещё на ТВ только не били? Но там в жюри А.Новиков. Тот хоть кому может дать и в свои за 60.
Но приобщить к шансону так себе певца, танцора диско и ломбад, актёра, режисёра, дублёра, каскадёра... Устал перечислять.
Хорощо ему мальчишка врезал, несмотря на разные весовые категории. Но, если сильно рассердят....
А Климова всё, девочек уже не играть и подстриглась для этого, как делают все актрисы, когда разрастается лицо.
У всех ведь так. Шикарные волосы, может, под париком? Неужто отказалась?
Ей нельзя. Она лицо какого-то шампуня, правда, сейчас всеми раскупленного и не продаваемого.
Такое ощущение, что в первых сериях Горюнов носит тельник ВДВ. Уж больно голубые полоски на нём.
То ли оператор так свет выставил.
А вообще, глядя на адмиралитет, видишь, что их просто идиотами представили. Всех, скопом, а это неверное представление. Хоть пяток человек найдётся без бзиков?
И почему мояряки, возвращаясь из похода, не несут большие консервные банки с воблой?
В походе это доппаёк, как и 100 грамм сухого вина в ужин, которое матросы пьют по очереди: сегодня один 4 стакана, завтра другой.
Воблу офицеры не едят, законно сохраняя её до берега. Там есть с чем её употребить.
Горюнову дали Героя и орден Мужества одновременно.
Куда потом он исчез с кителя? Или на замену иностранную медальку привесили снизу?
Ну, один за другим ляпы и какая-то поспешность съёмок.
Сильно играют атёры?
Любовь пацана-лейтенанта пробивает хоть кого-нибудь на рыдания? ; )
Игорь И.   10.12.2018 - 01:40
Фильм-то ничего, но зачем авторы включили туда шуточный диалог парней с маяка, с которыми канарейка, а на маяк прёт тупой корабль или лодка. Не так важно.
Этот диалог итальянских, или испанских служителей маяка, на который прёт американский корабль и а сообщения маяка сменить курс, что пошли вы, мы лучший кораблина сша и нас сопровождают такие-то корабли, да заподло нам менять курс.
Этот явно кем-то придуманный и запущенный в Сеть диалог, ходит по Интернету лет шесть, как не больше. Он известен всем, кто неравнодушен к Интернету и включать в сценарий явно чужое, не очень прилично.
Не подписан автор или ральный диалог, но он обственнсость публикатора, а не сценаристов.
Аникита Васильев   6.12.2018 - 19:45
Комрад Комиссар (Ташкент)    4.12.2018 - 14:34
Аверину лучше вести музыкальные сходки блатняка
Комрад Комиссар (Ташкент)    4.12.2018 - 14:17
Совершенно неправдоподобной сериал,выковярянный из носа. Возможно у Аверина такое амплуа - хамовато- Быковатый себе на уме но офицер. Такого бы на флоте час не стали держать.
Ольга Фиш   29.11.2018 - 11:21
№1859 Кнут
Мне одному кажется, что смотрю ремейк фильма "Анкор!Ещё анкор"?
Мож, и не ремэйк, но полная сюжетно-ролевая аналогия. С суши - на море. Прекрасная Катя Климова, милый Митя Лабуш.
Кнут (Ростов=на-Дону)    27.11.2018 - 21:00
Мне одному кажется, что смотрю ремейк фильма "Анкор!Ещё анкор"?
Людмила Губарева   27.11.2018 - 19:00
Нет никакого сравнения Аверин и Краско... Максим -клоун. А сериал смотрю из-за Кати Климовой! Украшение любого фильма!
dfcz3000   26.11.2018 - 22:59
Как сыграл Максим Аверин? В своем стиле или , что-то новое?
Елена Ален   26.11.2018 - 20:49
Хорошо, что НТВ начали повторный показ "Горюнова" вечером. Будет, что посмотреть вместо позорной программы Малахова на России1. Фильм очень интересный и актёры замечательные.
Москалюга (Москва)    26.11.2018 - 20:29
а почему капитан ходит в десантском тельнике?
Сергей Елисеев (Санкт-Петербург)    6.11.2018 - 11:13
С упоением смотрел этот фильм. Что касается съёмок на Северном флоте, то лишь немногие фрагменты базы АПЛ. А в основном фильм снят в Кронштадте и частично в Балтийске. Госпиталь там точно Кронштадтский. Что совсем не в тему, так это декорации на самой подводной лодке. Во-первых командирский пульт. Простой голый стол и микрофон. Полная чушь. Кто-то возразит о секретности. Но никто и просил полностью это показывать. Ведь можно же было декорации АПЛ скопировать с фильма "72 метра". Кстати по рассказам то же Покровского. А трубопроводы в отсеках вообще в не всякой критики - полипропилен и белый. курам на смех. Трубопроводы в лодке все биметаллические, и покрашены каждый в соответствующий цвет в зависимости от назначения. В общем косяков много. Но не смотря на них фильм смотрится замечательно. Отношения между героями могут быть разными, но правдивыми. Это в фильме проглядывается. На берегу могут и выпить, что совершенно не влияет на отношение к службе. Выручить друга в критической ситуации - нет проблем. Подшутить над тем или иным сослуживцем - тоже не заржавеет. А без шуток на флоте просто не выжить. В общем с нетерпением ждал продолжения, но к сожалению видимо не дождёмся. Главный исполнитель слишком занят в сериале "Склифасовский".
DNK   29.10.2018 - 14:39
№1848 admiral
Как можно снять такой позор? Задумка не плохая но ужасно поставленная почему при торпедной атаке показывают ракетную? Почему показывают каждый раз лодки разных типов во время похода только не "рысь" ракетный крейсер "Москва" обзывают фрегатом УРО США и сразу после этого кажутся нам пиндосскую "тикондерогу" капрас тычет на фото пр.941"акула" и называет неё лодкой США, ощущение что приказы командования это пустой звук как в шаражке по ремонту утюгов, послушай начальство и сделай по своему конец меня уничтожил: при получении приказа на отход он идёт и ссаживает пиндосский экипаж к себе на лодку и кульминация новейший супер секретный ракетоносец с ЯО на борту с горящей на носу обшивкой)))) тонет у всех на глазах, бред полный между моряками нет ни какой субординации друг друга лупят шатаются пьяные по закрытому гарнизону и подлодке и пьют пьют пьют в каждой серии, это даже не глупость это... Маразм, лично мне показалось что все сцены около пирсов и лодок сняты на фоне фотообоев и дешевого фотошопа что ли не знаю как сказать когда совершенно не суразный не по форме и размерам корпус лодки маячит в кадре, про форму я вообще молчу, АДМИРАЛЫ ВСЕ С ЛАМПАСАМИ! про другие ляпы и писать не хочу. Вопрос Жигунов и ко. Вы что употребляли? Актёры молодцы все красавчики.

На все ваши "Почему"))) Потому что - как и в большинстве сериалов - есть страшное слово БЮДЖЕТ! И одним этим словом можно объяснить все ляпы ( ну разумеется кроме сюжетных - типа пьют, или пиндосского экипажа на лодке - но это уже чего там режиссер хотел этим сказать...) Ибо большинство т-з не разбирается в торпедных и ракетных атаках, лампасах адмиралов,корпусах лодки - следовательно не заметят - поэтому тут можно СЭКОНОМИТЬ)))
Поэтому - критикуйте сюжет, а не соответствия реальности форм)))

программа ТВ >>

вт, 11 декабря   19:40
ср, 12 декабря   18:15
ср, 12 декабря   19:40
чт, 13 декабря   18:15
чт, 13 декабря   19:40
пт, 14 декабря   20:00

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
арт-хаус
драма, фэнтези
Германия, Италия, Франция, Швейцария, 2018
приключения, семейное кино, фэнтези
военный фильм, драма, криминальный фильм
Канада, 2018
Германия, Дания, Франция, Швеция, 2018