Женщина издалека кадры из фильма
1978

dima202 (СПб)    7.04.2014 - 21:05
Насколько я помню, в этом таджикском варианте нет и сцены с фашистами, батальная сцена, должно быть у реки. В общем, какой-то весьма урезанный вариант.
Лилиана Мостович (Житомир)    7.04.2014 - 20:55
Знакома с Ириной Калиновской, Хашимом Годоевым, Тахиром Сабировым и многими другими участниками фильма. Снимали под Новоград-Волынским на хуторе сцену свадьбы. В депо снимали , в Доме офицеров, на реке Случь.... Это 1977 год, осень. Я заканчивала школу и занималась в студии при ДК . Нас Сабиров пригласил для участия в массовках. Сцены свадьбы в таджикской версии нет, но в первых показах мы все участники себя видели на экране... Так хотелось посмотреть еще разочек, прошло 37 лет
Борис_2011 (Оренбург)    2.03.2011 - 18:52
№ 2 dima202 (СПб) 2.03.2011 18:25
Есть здесь, но на таджикском языке http://baxtier.mylivepage.ru/.

- А Вы не могли бы рассекретить, как его там найти.
dima202 (СПб)    2.03.2011 - 18:25
Есть здесь, но на таджикском языке http://baxtier.mylivepage.ru/.
HelenR (Новоград-Волынский)    10.02.2011 - 16:21
Этот фильм снимали в Новограде-Волынском. Очень хочется посмотреть, но нахожу только ссылки. Кстати, в Новограде родилась Елена Яковлева (та, что играла Каменскую)

Ирландия, 2017
Франция, 2015
мелодрама, экранизация
Франция, Италия, Тунис, 2017
Мексика, Чили, 2017
мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017