Авария - дочь мента кадры из фильма
1989

Авария - дочь мента (1989): смотреть фильмы онлайн
Авария - дочь мента:

Saltia (Москва)    7.08.2018 - 11:15
№200 Сергей Жуков
а Вайнштейна как обвиняют? Там какие-то эпизоды столетней давности и никаких биоматериалов.
...И потом, Андрей Олегович сам всё расскажет и во всем сознается.
Все резвые пока на воле, а когда с представителем власти нос к носу вся резвость пропадает и не надо руки заламывать сто раз один и тот же вопрос зададут под разными углами и он поплыл. На нестыковках ловят. А смеются только те кто не сталкивался.
Сергей Жуков   6.08.2018 - 23:41
№199 Леонид Исаев
С подобным набором горе-профессор может и судье, и следователю, и прокурору говорить, что полового акта не было - все его показания аккуратно занесут в протокол, вот только судить его будет "самый гуманный суд в мире", который на основании подобной доказательной базы с легким сердцем отправит гостеприимного товарища в места не столь отдаленные.

[/quote]
Из пустого в порожнее )))) Нету никакой доказательной базы имевшейся половой связи )))) Есть потерявшая неизвестно где и неизвестно когда невинность оторва и бла-бла-бла её самой и ея родни ))))

За недостаточностью улик дело даже до суда не дойдёт - закроют )))) Если конечно додик не признается сам, что связь была. Без этого - дело тухлое абсолютно ))))

[/quote]
Это мои с ними дела ))) А я в ваших советах не нуждаюсь ))))

№199 Леонид Исаев
Дальше знаете как фраза звучит по Булгакову?)
Не знаю ))) И знать не хочу ))))
Вам опять непонятно?
Леонид Исаев   6.08.2018 - 23:04
Ну вы же здесь киногероям советы в области юриспруденции раздаете, причем космических масштабов) Дальше знаете как фраза звучит по Булгакову?)
На будущее - в ваших советах не нуждаюсь. Не трудитесь понапрасну ))))

Я дебил-шоу тоже не смотрю. Но дебилов частенько приходится и лицезреть, и слушать, и даже читать) Что поделать, для выбора правильного решения надо знать все точки зрения)

Я не смотрю дебил-шоу в отличии очевидно от вас )))))

Так никакого беспредела здесь и не нужно делать. Нет необходимости класть перед профессором Плейбой и заставлять его, делая поступательные движения руками с сами понимаете каким органом, выплескивать сперму на трусики Аварии. Всё гораздо проще. Достаточно направить в суд обвинительное заключение, в котором обвинение будут поддерживать:
1. Показания потерпевшей Николаевой Валерии Алексеевны, которая утверждает, что ночевала в квартире подсудимого, где между ними произошла половая связь. Причем именно подсудимый уговорил ее прийти к нему домой.
2. Показания матери потерпевшей, которая сообщит рассказ дочери.
3. Показания отца потерпевшей, капитана милиции, который сообщит рассказ дочери.
4. Показания подруги потерпевшей, к которой та пришла наутро и все в подробностях рассказала.
5. Показания соседей подсудимого, которые видели, как он поздно ночью заходил в квартиру вместе с потерпевшей, а утром она выходила из нее.
6. Заключение экспертизы, подтверждающей факт дефлорации потерпевшей.
И, наконец, показания самого подсудимого, который признает, что она провела ночь наедине с ним в его квартире, куда он сам ее пригласил.

Ну так бы и писали сразу, что посадили бы этого додика сразу в пресс-хату, нарушали протокол, сфабриковали ба улики, подчистили экспертизу ))))) С этим и я согласен, что с таким лохом это прокатило бы на ура )))) С другими типами или битыми уже - сложнее ))))
Леонид Исаев   6.08.2018 - 22:52
Нельзя. Для этого я должен был находиться в строго определенное время вместе с МарьВанной. В противном случае, сработает алиби, которое подтвердят как видевшие меня люди, так и записи с камер видеонаблюдения. А уж если в этот день я участвовал в судебном процессе, где участие адвоката протоколируется, то тогда вопрос вообще будет снят очень быстро.

Вы не поняли, о чем я говорю в приводимых примерах. Есть определенные юридические факты, которые работают против обвиняемого. В случае с профессором это то, что он провел ночь в квартире вместе с малолеткой. А в случае парней, о которых я писал, они, действительно, занимались сексом с теми дамочками, что подтвердит любая экспертиза, другой вопрос, что всё было по добровольному согласию. И вот на этих фактах, при желании и в суровых российских реалиях, можно выстроить обвинение, по которому люди пойдут топтать зону. Хотите с этим поспорить? Вперед и с песней! Только странновато это будет выглядеть, то же самое что зайти на форум пилотов авиалайнеров с целью доказать им, что они ничего не понимают в авиации и управлять самолетом надо совсем по-другому)

№197 Новый авиатор
Леонид Исаев, ну так при определенном старании вас можно с тротуара взять из соседнего города и обвинить в насилии над пенсионеркой МарьВанной.
Новый авиатор   6.08.2018 - 19:37
А еще проще - несколько ударов по черепу, наркоту в карман, принять и колоть дальше в удобном месте на чистку соседнего ларька.

А перееханного упырем ребенка объявить - "пьяным" и напавшим на автомобиль из песочницы с "экстремистскими целями".

Вы что доказать хотите? Что это возможно? Зачем? Это все знают.
Вы этим "опытом" хотите поделиться? Опять же, зачем?
Сергей Жуков   6.08.2018 - 17:55
№194 Saltia
... днк тест впервые был сделан в 84-г и не у нас
Я говорю не про днк-тест, а про установление биохимической экспертизой идентичности человека по крови, сперме, слюне.

№195 Леонид Исаев
Сергею Жукову я бы посоветовал не оценивать

На будущее - в ваших советах не нуждаюсь. Не трудитесь понапрасну ))))

по дебил-шоу "Час суда"

Я не смотрю дебил-шоу в отличии очевидно от вас )))))

№195 Леонид Исаев

А то как пел - "обе стороны признают", "девушка твёрдо говорит", "прижучить в рамках правового поля" ))))

По беспределу и адвоката с 17 годами практик можно раскрутить чего он не совершал без всяких улик )))) а именно в правовом поле - фиг чего следак сделает в такой ситуации )))))
Леонид Исаев   6.08.2018 - 17:40
Как жаль, что здесь комментариям нельзя лайк поставить! Как будто коллега писал) А Сергею Жукову я бы посоветовал не оценивать реальную систему правосудия по дебил-шоу "Час суда" - это то же самое, что оценивать службу в армии по передаче "Служу Советскому Союзу!" В суровой реальности машина правосудия, как мясорубка, которая крутится только в одну сторону. И чем глубже человек попал в ее шестеренки, тем меньше шансов из них выбраться. А если дело доходит до суда, то шансов нет практически никаких, если, конечно, фигурант не замминистра Сторчак или не казиношный король Назаров. Сейчас изнасилование сфабриковать ничего не стоит, что уж говорить о ситуации, когда школьница наедине с пожилым мужиком ночь провела. Сплошь и рядом девки после романтического свидания с малознакомыми парнями бьются лицом о стену, а потом бегут заяву катать. И ухажеров берут под белы рученьки. При случае рекомендую знакомым мужчинам при походе в гости в гнездышко к недавно появившейся пассии активно вести с ней переписку, из которой недвусмысленно следует, что она пригласила его в гости именно за этим. Жизнь, понимаете, немного не такая, как в американских фильмах, либо советской киноэпопее "Без права на ошибку". И попасть в жернова карательной системы гораздо легче, чем многие думают.

№194 Saltia
... днк тест впервые был сделан в 84-г и не у нас. пока он до нас доберется пройдут долгие годы а тогда : по группе крови, которых как известно только четыре. Да вообще все это не важно, девушка несовершеннолетняя! Не нужны никакие следы, факт дефлорации установят и следы ее пребывания в квартире найдут. Сидеть ему, сидеть, сидеть, сидеть! Просто расследование пойдет по другому пути, подружку допросят, а она ей такое рассказала,... другие свидетели найдутся, это называется совокупность косвенных улик. Знаток ё-моё!))
Saltia (Москва)    6.08.2018 - 16:52
№193 Сергей Жуков
Далеко не факт - опять же зависело от некоторых мелочей. Время заявления с наличием подтверждающих следов, и его же признание-отрицание. У меня с ней ничего не было - у вас доказательства есть? Нет? Идите лесом )))
Нет, если конечно заявление поступит сразу в течении суток, при этом найдут его следы на ней и её следы в его квартире, если он признается что связь была (даже без улик-следов) - тогда канешна )))))
Существовала и давным-давно - по крови-семени-слюне-поту идентифицировали конкретных людей минимум с начала 70х )))) Знатоки мля ))))
Сергей Жуков   6.08.2018 - 13:09
№192 Леонид Исаев

№191 Saltia
....генетической экспертизы не существовало .
Леонид Исаев   6.08.2018 - 11:11
Я бы тоже высказал подобное предположение, но факт наличия в те годы генетической экспертизы подтвердил сам фильм, когда дед, успокаивая мать после группового изнасилования Аварии, говорит, что надо идти на экспертизу. А если по книге профессор все-таки вступил в половую связь со школьницей, то статью он себе мог заработать гарантированно.

№191 Saltia
....к тому же девица несовершеннолетняя, генетической экспертизы не существовало не знаю как насчет расследования но с работы точно поперли бы.
Сказочный персонаж получился - Андрей Олегович,педагог со стажем должен знать как себя вести с подростками и чем заканчиваются подобные встречи с взбаламошными девицами, по-моему, по книжке ситуация более реалистична.

Saltia (Москва)    6.08.2018 - 09:44
Леонид Исаев   6.08.2018 - 08:13
Не знаю, как в конце восьмидесятых, но в наше время если дело доходит до суда, то вероятность оправдательного приговора ниже статистической погрешности. Являясь частью государственной системы, судья против собравшего материалы дела государства не пойдет. Технические возможности сбора и обработки биоматериалов появились относительно недавно, а за противозаконную половую связь карали всегда. В начале шестидесятых за те же изнасилования вообще расстреливали - и это при том, что условия для сбора и обработки биоматериалов в те годы были более чем плачевные, если вообще были.

[quote]№189 Сергей Жуков
Какой бред )))) Отсутствие биоматериалов - то бишь реальных доказательств, кроме слов самой "потерпевшей" - это ключевой момент. Даже если это тухлое дело доведут до суда (что врядли - ибо именно прокуратура сама прекратит дело за недостатком улик), там оно там уже на первои заседании обернётся полным крахом следствия ))))
Сергей Жуков   6.08.2018 - 01:04
№187 Леонид Исаев

Да нагадить на следователя - чего там прокатит - не прокатит ))) Ничего не было. Доказательства есть? Нет? ))) Идите лесом ))))
Даже в случае с реальной связью такой давности - следователь уныл и грустен.

№187 Леонид Исаев

Из лабуды - которую вы лепите, вывод прямо противуположный )))))
Сан Сан (СПб)    6.08.2018 - 00:40
№187 Леонид Исаев
Правда жизни превратит любой фильм про нашу милицию в фильм ужасов.)))
Леонид Исаев   6.08.2018 - 00:16
Я семнадцать последних лет как раз иду с юриспруденцией рука об руку, из них одиннадцать - в качестве адвоката. Поэтому знаю не только законы, но и специфику отечественного правосудия. В ситуации, когда обе стороны признают факт нахождения вдвоем ночью в квартире, а потом девушка оказывается не девственницей, причем девушка четко говорит, что у нее был половой акт именно с хозяином квартиры, а отец девушки - жаждущий "крови" обидчика сотрудник милиции, то, боюсь, гордые слова "честно, не было" со следователем не прокатят. И отсутствие биоматериалов здесь не может быть помехой: мать, рвущаяся к прокурору, прекрасно понимала, что у шлявшейся две недели неизвестно где доченьки следов профессорской спермы явно нет. Тем не менее, это не лишало возможности попытаться его прижучить в рамках правового поля. Другой вопрос, как бы повернулось расследование в реалиях 1989 года, когда всё в стране пошло вразнос. Может, сам Ельцин захотел бы лишние очки заработать на защите очередного "узника совести", убежденного сторонника свободы и демократии. Может, потом, сидя в высоких правительственных кабинетах, профессор до конца жизни мысленно благодарил бы хамоватую маргиналку с ее предками.

№186 Новый авиатор
С юриспруденцией вы явно не на ты.

Авария - дочь мента (1989): пресс-центр >>

Горькая правда лучше всякой лжи?

Горькая правда лучше всякой лжи?

А почему, собственно, развлекательные фильмы имеют такой потрясающий успех у массовой аудитории? Не потому ли, что их авторы отвечают на реальные, достойные уважения потребности публики, прежде всего — молодежной?
Любопытно проследить, как по отношению к кинематографу менялись зрительские пристрастия десять, двадцать, тридцать лет назад.
Все статьи пресс-центра >>

боевик, приключения, триллер
Малайзия, 2018
комедия, триллер
Великобритания, 2018
биография, драма, комедия
США, Франция, 2018
боевик, криминальный фильм, научная фантастика, триллер
боевик, драма, криминальный фильм
Япония, 2017
семейное кино, сказка
мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
мелодрама, музыкальный фильм
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер