Волшебная лампа Аладдина кадры из фильма
1966

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 >

Фронтовичка?!
Честь и хвала актрисе Екатерине Верулашвили!
Так мама даже джинна отчитала! По всем статьям мировая! .

№182 Волкова Наталья
Ой,я тоже ее люблю! Мировая мама!.
И Будур с ней будет хорошо. У нее же матери нет.
Да, отогреется душой девчушка с ней. Даже ядом поливает по-доброму - Когда мне было 3 года, я уже знала что такое коза... (в детстве эту фразу мы с друзьями очень любили).
И уж эта мама Аладдину не даст забижать жену. Если надо и на сторону невестки встанет и сынуле всыпет так, что мама не горюй.
Хотя. она и папашку Будур легко построит. Эта мировая мама может все. Как советская женщина. А чего не может и не умеет наша женщина - не может и не умеет никто.
Зайдя на страничку актрисы- узнала. что она фронтовичка.
Восхитительная женщина.

Ой,я тоже ее люблю! Мировая мама!.
И Будур с ней будет хорошо. У нее же матери нет.

№180 Волкова Наталья
А я долго не могла согласиться с тем,что он в Бриллиантовой руке еще и продавца лотерейных билетов играет.
Не привыкла к подобным его ролям.
И я тоже. Но сыграл хорошо. Вообще превосходный актер. Мне здесь очень нравится мама Аладдина. Актриса играет так. что глаз не оторвать. И ... она такая теплая, уютная, добрая... К ней хочется прижаться и поделиться болью т.к. она поймет и простит. поможет. У Аладдина чудесная мама. Мировая мама.
Замечательная актерская работа.

Не привыкла к подобным его ролям.

№177 Волкова Наталья
... Как и представить другого Нушрока в Королевстве кривых зеркал.
ДАААААА. В том фильме вообще все актеры чудесно подобраны. А как хорош в Приваловских миллионах...Актер-удовольствие.
Мог сыграть и дворянина и гадину позаборную (я про характер).

№ 176 Лана
А колдун из него - даже представить на его месте другого - невозможно.
Как и представить другого Нушрока в Королевстве кривых зеркал.

№175 Волкова Наталья
А Файт с его демонической внешностью?
Тоже ведь красив!.
Файт мне вообще нравится. Очень люблю этого актера. А его внешность - превосходна. Играл мезавцев и негодяев, нечисть всякую. А в жизни, я читала, был милейшим интеллигентнейшим человеком..
А колдун из него - даже представить на его месте другого - невозможно.
В фильме потрясающий подбор актеров.

А Файт с его демонической внешностью?
Тоже ведь красив!.

№171 Вайра
А я не вижу в Алладине русского, не смотря на актера. Мне он типичный азиат, только оч красивый.
И я не вижу ничего русского. А уж похожести на Бровкина - тем паче. Красивый азиатский мужчина. Я еще была удивлена, когда узнала. что роль играет русский актер.
И хотя я не люблю аля восточную внешнсть, надо признать - красив до дури. И очень красивое сочетание его внешности и грузинской -актрисы играющей царевну Будур.
А как классно смотрится наш француз Милляр (у актера фр. корни).. А грузин папа Будур....Здесь мужчины один другого краше. Даже джин и тот хоть и не фонтан, но привлекателен.

№ 171 Вайра
Аналогично, Вайра. .
Борис Быстров и вправду очень красив и не только в этом фильме.

А я не вижу в Аладдине русского, несмотря на актера. Мне он типичный азиат, только оч красивый.

Конечно, можно и подождать.
Ведь ответ на вопрос: Почему у актера, играющего в не русской сказке, русская внешность - это такая важная и животрепещущая тема.
Кстати, подобные темы, здесь на сайте, не редкость.

Я никуда не тороплюсь, пусть сайт пополняется ответами

[quote]№164 Волкова Наталья
... Ничего от Бровкина у Бориса Быстрова нет.

Я услышала и поняла ваше мнение. Но кроме Вас здесь ещё сотни людей. Хотелось бы узнать их мнение.
К тому же, я слышала вопрос от малыша - "почему в нерусской сказке играет русский дяденька". У ребёнка то уж точно нет никаких ассоциаций, почему же у него возник тот же самый вопрос?

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 >

Волшебная лампа Аладдина (1966): новости >>

мелодрама, триллер
Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019
биография, драма, приключения
Южная Корея, 2019
триллер, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
детектив, драма, криминальный фильм, экранизация
вестерн, военный фильм, драма
«Волшебный лес»
«Волшебный лес»
Мышонок Мортен предлагает принять закон, согласно которому все животные должны перестать есть друг друга, чтобы жить в мире и согласии.