Волшебная лампа Аладдина кадры из фильма
1966

< 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 >

Могу частично согласиться с Геннадием в его ''недопонимании'' красоты принцессы . Частично , потому как лет 6 назад , видел в одной из телепрограмм встречу актёров снимавшихся в фильме , встречу через много-много лет . Исполнительница главной роли стала совершенно прелестной , очаровательной женщиной . Если ничего не путаю она рассказала Отару Коберидзе ( cветлая память замечательному актёру) , как на съёмках фильма , по девичьи влюбилась в режиссёра или в кого то из сьёмочной группы .

№ 108 Тихоня
Вах! Папа ( Отар Коберидзе) лучше всех!
Да, он вне конкуренции.

Никогда не мог понять странной любви красавца Аладдина (Б.Быстров) к принцессе Будур (Д.Чоговадзе).
Так ведь дело вкуса. Мне царевна Будур всегда нравилась.

Вах! Папа ( Отар Коберидзе) лучше всех!
№107 Волкова Наталья
Я тоже считаю Будур красивой. Так что, Гена, нет ничего странного в том, что Аладддин в нее влюбился. И Быстров с Чоговадзе на мой взгляд очень хорошо вместе смотрятся.

№103 Геннадий Воланов
Ничем иным кроме полного отсутствия в Багдаде представительниц прекрасного пола - а кроме Будур из женщин в фильме только матушка Аладдина (не считая, разумеется, двух служанок принцессы, крутивших скакалку)! - и соответствующей пословицы про "безрыбье", объяснить не могу! ;))

Ну почему же, разве Будур не красива? Очень даже хороша, но восточной красотой, естественно. :)

Ир, ну если только так! :))

Ген, так может быть, это первая девушка, которую он увидел в своей жизни, случайно оторвав глаза от книги?
№103 Геннадий Воланов

Где мне найти Аладдина, сына Али аль-Маруфа?
Багдад - город большой...

Но у моего Али не было брата...

Сколько тебе лет?
Когда мне было 3 года, я уже знала, что такое КОЗА!

Я не хочу... я не хочу... МЫ НЕ ХОТИМ!

Мне приснилось, что я доил козу!

Зачем ты залез в горшок?
Я не залезал!
Подлый лжец! Мы все видели, ты там сидел!

)))))

ЕленаВС (Солнечногорск)
Люблю Султана за его "дочь наша, Буду-ур!".
Люблю Наимудрейшего
- Поистине, сон не есть сон, а не сон не есть сон. Поэтому можно сказать сон -про не сон, а про не сон - сон... А ПОЧЕМУ Я?

А злой волшебник, считающий: - "Два, два с половиною, два с четвертью..." ?

№ 97 Тихоня
А папуля- то у Будур- красава!
О, да!
А какой противный и глупый Мубарак! Зато эпизоды с ним без смеха смотреть невозможно:
О, звезда моих очей!
Молодец Брылеев!
А самые любимые персонажи: матушка Аладдина и султан.
- Мне приснилось, что я был султаном.
- Не отвлекайся!

. И еще джинн.

№96 ЕленаВС
... Вот просто люблю этот фильм! Люблю Аладдина и Будур, потому что они такие красивые, влюблённые, искренние. Люблю Султана за его "дочь наша, Буду-ур!". Люблю матушку Аладдина за её "настоящесть". Люблю Джинна за преданность. Даже магрибского колдуна люблю. Обожаю эпизод, когда он идёт на все четыре стороны, и тот, где он снова сбегается, приговаривая: "Только бы не коза!". Люблю также за ярко-голубое небо, белоснежный Багдад, в котором всё спокойно, за атмосферу весёлого волшебства. Великолепный фильм!
Я с Вами!

А папуля- то у Будур- красава!

< 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 >

Волшебная лампа Аладдина (1966): новости >>

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018
мелодрама, триллер
Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
биография, драма, приключения
Норвегия, Чехия, 2019