Со дна вершины кадры из фильма

Со дна вершины (2017): смотреть фильмы онлайн
Со дна вершины:

Сегодня на России1 будет премьера этого фильма. Каждый день анонсируют. И вот в одном кадре звучит фраза мед работника :"Вы должны сделать себе ампутацию обеих конечностей". Это вроде врачи должны делать, а не сам пациент.

Актёры, играющие трех основных персонажей, вообще ни о чем. Неубедительно, вяло, откровенно провальная работа

Наталья Бергер красива и талантлива и всего 7 работ.
Вот кого надо снимать в ролях молодых - это молодых!
А не пожухлых, зато известных.
Куликова, наконец, отошла от ролей молодушек в 40 или не помню, во сколько там лет.

Прекрасный фильм! Поплакала.
Как же хорошо играет в фильме Павел Шевандо! Творческих успехов!

Фильм потрясает до глубины души! Какими ничтожными кажутся наши житейские проблемы по сравнению с теми, что приходится преодолевать людям с "ограниченными возможностями" А они не просто преодолевают трудности каждый день, они продолжают жить полноценной жизнью, занимаются спортом и побеждают. Оказывается, что их возможности вовсе не ограничены! Этот фильм о стойкости духа ОБЯЗАТЕЛЬНО СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ. Посмотреть,задуматься о своей жизни, посмотреть вокруг: может, кому-то нужна моя помощь? А уж какая "любовная линия" в фильме - это мелочи..

Меня фильм потряс. Плакала. Как разруха в головах, так в головах и преодоление, победа. Да, некоторая сказочность присутствует, особенно в линии любви. Но они ещё дети, затуманятся со временем розовые очки. Мне показалось, что задумывался фильм с какими-то другими ходами, иначе откуда такая мизерность ролей Розановой, Пускепалиса? Задело, вот прям задело, что без западной клиники не обошлось, хотя и наши врачи говорили о невозможности спасти ноги. Ну тут тоже ничего не поделаешь - реалии таковы. Кто-то писал об одноразовости фильма, я же уверена, что, наткнувшись на него в сетке, пересмотрю не раз. Удивил не очень любимый мной Вдовиченков, очень достоверно. Пока я на эмоциях, остыну, может, что-то поменяется...

Великолепный, замечательный фильм! Очень и очень понравился! Мотивирующий, прогоняющий уныние и безысходность! Как же жаль, что такой фильм не раскручен и про него мало знают. А ведь не мешало бы посмотреть его молодым людям, да и вообще всем. Меньше бы зацикливалиь на своих "проблемах". Спасибо всем создателям такого прекрасного кино!

Салопин играл российского врача.
№5 АЛМ
Никита Салопин в роли немецкого врача хорош. .

Рекомендую всем смотреть! И СЮЖЕТ , И МУЗЫКА - КЛАСС!

Отличнейший фильм! Мужество , сила воли, преодоление, терпение и труд - наше поколение этому учили, вбивали в головы. Это главное в жизни, с этим любые невзгоды не страшны. И этому надо учить и учиться. Фильм учит. Спасибо!

№5 АЛМ
Да, выхода фильма ждали и в 15, и 16, и 17 году, а вот он вышел только сейчас, 1 марта 2018 года. Что задержало так его выход? Не могу согласиться с комментарием № 3, что смотреть его (фильм) станет неинтересно, так как многое поменяется. Что поменяется? Непонятно... Да, фильм снимали в Хибинах (г. Кировск, Мурманской области) - и лучшей рекламы, чем этот фильм для развития горнолыжного спорта в этом городе и придумать трудно. Хорошо, если фильм сыграет тут свою роль. То, что снимали еще и в Ульяновске - это неожиданно, спасибо за информацию. В целом фильм неплох. Так получилось, что практически одновременно в прокат вышло 4 (!) фильма про спорт. Чтобы не обидеть создателей и актеров, скажу несколько уклончиво: он мог быть и хуже, и лучше. Но, что есть, то есть. Как говорили критики в советское время - фильм крепкий. Думаю, что кассы большой, к сожалению, не соберет... Некоторое моменты вполне могут увлажнить глаза и комок подступит к горлу... Но остается какое-то чувство недоговоренности, неоконченности, обрывочности. Но это мое субъективное мнение. Не могу сказать, что актер в главной роли (П. Шевандо) мне понравился, он, на мой взгляд, мог быть и другим, но это выбор режиссера, продюсера, они так его (главного героя) увидели. Не помню его в трех его предыдущих работах, но актеру всего 24года – все у него впереди. Вдовиченков очень неплох. Жаль, что у Пускепалиса такая крохотная, практически эпизодическая, роль. Это касается и Ирины Розановой. Никита Салопин в роли немецкого врача хорош. Ксения Кузнецова приятно удивила. Наталья Кузьмина (Бергер) совсем не понравилась, да еще, как мне показалось, с проблемами с дикцией. Кстати, о дикции: при всем громадном уважении к великому Сергею Никоненко, надо признать, что видимо, настало время, когда его надо переозвучивать другому актеру… Вообще, если говорить в целом, игра актеров могла быть и лучше.
Есть же такие люди которым всё плохо! Думаю что вы слишком предвзяты! Надеюсь вы дух Константин Сергеевич Станиславский. Будьте добрее!

Очень рекомендую всем смотреть! Отличный фильм

Давно такого Качественного и хорошего фильма не смотрела! Отлично, спасибо

Отличный фильм! Всегда восхищалась спортсменами-паралимпийцами.... Рекомендую тем, кто не смотрел.

За одну фразу - Русские не сдаются , я думаю стоит посмотреть фильм , а то достали уже иностранные фейки .

Со дна вершины (2017): новости >>

сатирическая комедия
США, 1940
драма, научная фантастика
Австрия, Великобритания, Германия, 2019
фантастическая драма
драма, семейное кино
Иран, Ливан, 2017
детский фильм, комедия, семейное кино
Южная Корея, 2011
СССР, 1984
США, 1921
Италия, Россия, 2019
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019