Пять углов кадры из фильма
1989

Пять углов (1989): смотреть фильмы онлайн
Пять углов:

А я и не знал, что есть такой фильм, только спектакль смотрел в те годы в Молодёжном театре на Фонтанке. Спектакль мне понравился тогда, хотя грустный, даже депрессивный немного. Всех исполнителей не помню, но балерину играла Наталья Дмитриева, маляршу Галку Ольга Мелихова. Мужа балерины, по-моему, Кухарешин играл. Смешной диалог был в спектакле. Малярша спрашивает мужа балерины, который намного моложе жены:"Она что, тебя усыновила?" Он отвечает: "Нет, это я её уматерил".

Посмотрел, но слов нет. Нет одно есть "Хрень". Название у меня ассоциируется с известными стихами Высоцкого "Как однажды вечером у пяти углов получил по морде Слава Соколов" не дословно но смысл где то таков. А оказалось про престарелую балерину вышедшую в тираж, ну и любовь там очень как мне показалось странную. Может у них так принято ну и пусть ее балетоманы и смотрят.

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018
мелодрама, триллер
Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019